Kampffolge | Mattenbelegung | Team auswählen | Kämpfe |
Boys 18-21 | Boys 15-17 | Boys 11-14 | Boys 06-10 | Girls 18-21 | Girls 15-17 | Girls 11-14 | Girls 06-10 |
55 kg | 60 kg | 63 kg | 67 kg | 72 kg | 77 kg | 82 kg | 87 kg | 97 kg | 130 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
87 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
A | 01 | Benc, Jan TJ Spartak Chrastava CZE |
|
|
|
| – | 8 | ||||||||||||||||||||
02 | El Hajjioui, Mohammed Hercules Amsterdam NED |
|
|
| – | 12 | ||||||||||||||||||||||
03 | Zwick, Robin Team Ostschweiz SUI |
|
|
|
| – | 9 | |||||||||||||||||||||
04 | Stanisci, Davide Borgo Prati Roma 1899 ITA |
|
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||||||
05 | Karchaidze, Vladimeri Olympique Maizieres Lutte FRA |
|
|
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||||||
06 | Scherer, Vincent SC Siegfried Kleinostheim GER |
| Freilos |
|
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||||||||
07 | Loher, Daniel Team Ostschweiz SUI | Freilos |
|
|
|
| – | 7 |
Poolfinale | 05 | 06 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||
05 | Karchaidze, Vladimeri Olympique Maizieres Lutte FRA |
| 4 | 1 | |||||||
06 | Scherer, Vincent SC Siegfried Kleinostheim GER |
| 1 | 2 |
87 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||||||
B | 01 | Rivalta, Leon Wrestling Team Cusano ITA |
|
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||||
02 | Brenn, Lukas KSV Tennenbronn GER |
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||||||||
03 | Meyers, Tanner Legends of Gold USA |
|
|
| – | 12 | |||||||||||||||||||||||
04 | Umkhadjiev, Mohammad AS Sarreguemines FRA |
|
|
|
|
| 2 | 3 | |||||||||||||||||||||
05 | Wlad, Pankowskij ASV Karthause / Mainz 88 GER |
|
|
|
| – | 10 | ||||||||||||||||||||||
06 | Sriranganathan, Vigash AC Ückerath 1961 GER |
|
|
| – | 11 |
Poolfinale | 01 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||
01 | Rivalta, Leon Wrestling Team Cusano ITA |
| 4 | 1 | |||||||
04 | Umkhadjiev, Mohammad AS Sarreguemines FRA |
| 1 | 2 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:1340 | A-04 | Stanisci, Davide Borgo Prati Roma 1899 ITA | Sieg gegen Zwick,Robin (TÜ / 0:9) Niederlage gegen Karchaidze,Vladimeri (TÜ / 0:11) Sieg gegen Benc,Jan (PS / 1:2) Niederlage gegen Scherer,Vincent (TÜ / 11:0) |
| Stanisci, Davide — Brenn, Lukas –
| 6 | |||||||||||||
B-02 | Brenn, Lukas KSV Tennenbronn GER | Niederlage gegen Rivalta,Leon (PS / 6:5) Sieg gegen Wlad,Pankowskij (SS / 6:4) Niederlage gegen Umkhadjiev,Mohammad (TÜ / 3:12) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:1341 | A-06 | Scherer, Vincent SC Siegfried Kleinostheim GER | Niederlage gegen Karchaidze,Vladimeri (TÜ / 11:3) Sieg gegen Loher,Daniel (PS / 3:2) Sieg gegen Stanisci,Davide (TÜ / 11:0) |
| Scherer, Vincent — Umkhadjiev, Mohammad –
| 4 | |||||||||||||
B-04 | Umkhadjiev, Mohammad AS Sarreguemines FRA | Sieg gegen Meyers,Tanner (TÜ / 0:11) Sieg gegen Sriranganathan,Vigash (TÜ / 12:2) Sieg gegen Brenn,Lukas (TÜ / 3:12) Niederlage gegen Rivalta,Leon (TÜ / 10:1) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:1342 | A-05 | Karchaidze, Vladimeri Olympique Maizieres Lutte FRA | Sieg gegen Scherer,Vincent (TÜ / 11:3) Sieg gegen Stanisci,Davide (TÜ / 0:11) Sieg gegen Zwick,Robin (TÜ / 0:8) Sieg gegen Loher,Daniel (TÜ / 0:8) |
| Karchaidze, Vladimeri — Rivalta, Leon –
| 1 | |||||||||||||
B-01 | Rivalta, Leon Wrestling Team Cusano ITA | Sieg gegen Brenn,Lukas (PS / 6:5) Sieg gegen Meyers,Tanner (TÜ / 10:0) Sieg gegen Wlad,Pankowskij (TÜ / 10:0) Sieg gegen Umkhadjiev,Mohammad (TÜ / 10:1) |
| 2 |