Siegerliste ⇒ | 1. | Tabaev, Ibrahim Vainakh Essalem Verviers | 2. | Bieringer, Lennart TSC Mering | 3. | Stoll, Tom Maik ASV Schorndorf 1908 | 4. | Magomedov, Malik AC Mülheim am Rhein von 1892 | 5. | Partenheimer, Jason RE Büdesheim | 6. | Simone, Sperandio Borgo Prati Roma 1899 | 7. | Sliusar, Denis Borgo Prati Roma 1899 | 8. | Grebezs, Markuss KSV Simson Landgraaf | 9. | Renna, Maurizio KSV Tennenbronn | 10. | Pettersson, Teo Team Gothenburg | 11. | Capek, Jiri TJ Spartak Chrastava | 12. | Lüscher, Philipp Team Ostschweiz | 13. | Yaakov, Suleimanov Apoel Tikva Tel Aviv | 13. | Verge, Carl Olav AK Frem Randers | 15. | Ritter, Sirin Team Ostschweiz | 16. | Zimmer, Danny RSV Rotation Greiz | 17. | Brunner, Collin Swiss Wrestling | 17. | Sherbourne, Jack Mohawk Valley Wrestling Club |
Team ⇒ | Team Ostschweiz (2) | Team Gothenburg (1) | KSV Tennenbronn (1) | TJ Spartak Chrastava (1) | RSV Rotation Greiz (1) | Vainakh Essalem Verviers (1) | TSC Mering (1) | Swiss Wrestling (1) | ASV Schorndorf 1908 (1) | AC Mülheim am Rhein von 1892 (1) | Mohawk Valley Wrestling Club (1) | KSV Simson Landgraaf (1) | RE Büdesheim (1) | Apoel Tikva Tel Aviv (1) | Borgo Prati Roma 1899 (2) | AK Frem Randers (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:317, Runde 1 Lüscher, Philipp Team Ostschweiz | TÜ [8]:0 | Renna, Maurizio KSV Tennenbronn |
Nr.:318, Runde 1 Zimmer, Danny RSV Rotation Greiz | TÜ 0:[8] | Bieringer, Lennart TSC Mering |
Nr.:319, Runde 1 Ritter, Sirin Team Ostschweiz | TÜ 0:[8] | Magomedov, Malik AC Mülheim am Rhein von 1892 |
Nr.:320, Runde 1 Grebezs, Markuss KSV Simson Landgraaf | SS [6]:0 | Yaakov, Suleimanov Apoel Tikva Tel Aviv |
Nr.:321, Runde 1 Pettersson, Teo Team Gothenburg | TÜ 0:[8] | Capek, Jiri TJ Spartak Chrastava |
Nr.:322, Runde 1 Tabaev, Ibrahim Vainakh Essalem Verviers | TÜ [8]:0 | Brunner, Collin Swiss Wrestling |
Nr.:323, Runde 1 Stoll, Tom Maik ASV Schorndorf 1908 | TÜ [10]:0 | Sherbourne, Jack Mohawk Valley Wrestling Club |
Nr.:324, Runde 1 Partenheimer, Jason RE Büdesheim | TÜ [10]:2 | Sliusar, Denis Borgo Prati Roma 1899 |
Nr.:655, Runde 2 Simone, Sperandio Borgo Prati Roma 1899 | TÜ [9]:0 | Lüscher, Philipp Team Ostschweiz |
Nr.:656, Runde 2 Renna, Maurizio KSV Tennenbronn | SS [8]:8 | Zimmer, Danny RSV Rotation Greiz |
Nr.:657, Runde 2 Bieringer, Lennart TSC Mering | TÜ [14]:6 | Ritter, Sirin Team Ostschweiz |
Nr.:658, Runde 2 Magomedov, Malik AC Mülheim am Rhein von 1892 | TÜ [9]:0 | Grebezs, Markuss KSV Simson Landgraaf |
Nr.:659, Runde 2 Verge, Carl Olav AK Frem Randers | SS 0:[3] | Pettersson, Teo Team Gothenburg |
Nr.:660, Runde 2 Capek, Jiri TJ Spartak Chrastava | TÜ 0:[9] | Tabaev, Ibrahim Vainakh Essalem Verviers |
Nr.:661, Runde 2 Brunner, Collin Swiss Wrestling | TÜ 0:[9] | Stoll, Tom Maik ASV Schorndorf 1908 |
Nr.:662, Runde 2 Sherbourne, Jack Mohawk Valley Wrestling Club | TÜ 0:[8] | Partenheimer, Jason RE Büdesheim |
Nr.:958, Runde 3 Yaakov, Suleimanov Apoel Tikva Tel Aviv | SS 0:[4] | Simone, Sperandio Borgo Prati Roma 1899 |
Nr.:959, Runde 3 Lüscher, Philipp Team Ostschweiz | TÜ 0:[9] | Bieringer, Lennart TSC Mering |
Nr.:960, Runde 3 Renna, Maurizio KSV Tennenbronn | TÜ 0:[8] | Magomedov, Malik AC Mülheim am Rhein von 1892 |
Nr.:961, Runde 3 Sliusar, Denis Borgo Prati Roma 1899 | DQ [0]:0 | Verge, Carl Olav AK Frem Randers |
Nr.:962, Runde 3 Pettersson, Teo Team Gothenburg | TÜ 0:[8] | Tabaev, Ibrahim Vainakh Essalem Verviers |
Nr.:963, Runde 3 Capek, Jiri TJ Spartak Chrastava | SS 1:[3] | Stoll, Tom Maik ASV Schorndorf 1908 |
Nr.:1107, Runde 4 Grebezs, Markuss KSV Simson Landgraaf | TÜ 0:[8] | Simone, Sperandio Borgo Prati Roma 1899 |
Nr.:1108, Runde 4 Bieringer, Lennart TSC Mering | TÜ [10]:1 | Magomedov, Malik AC Mülheim am Rhein von 1892 |
Nr.:1109, Runde 4 Partenheimer, Jason RE Büdesheim | TÜ 0:[11] | Tabaev, Ibrahim Vainakh Essalem Verviers |
Nr.:1110, Runde 4 Sliusar, Denis Borgo Prati Roma 1899 | TÜ 0:[9] | Stoll, Tom Maik ASV Schorndorf 1908 |
Nr.:1274, Runde 5 Simone, Sperandio Borgo Prati Roma 1899 | TÜ 3:[11] | Bieringer, Lennart TSC Mering |
Nr.:1275, Runde 5 Partenheimer, Jason RE Büdesheim | SS 0:[6] | Stoll, Tom Maik ASV Schorndorf 1908 |
Nr.:1328, Runde 6 Tabaev, Ibrahim Vainakh Essalem Verviers | SS [2]:4 | Stoll, Tom Maik ASV Schorndorf 1908 |
Nr.:1329, Runde 6 Magomedov, Malik AC Mülheim am Rhein von 1892 | TÜ [8]:0 | Simone, Sperandio Borgo Prati Roma 1899 |
Nr.:1362, Finale 5+6 Simone, Sperandio Borgo Prati Roma 1899 | SS 0:[6] | Partenheimer, Jason RE Büdesheim |
Nr.:1363, Finale 3+4 Magomedov, Malik AC Mülheim am Rhein von 1892 | TÜ 0:[10] | Stoll, Tom Maik ASV Schorndorf 1908 |
Nr.:1364, Finale 1+2 Bieringer, Lennart TSC Mering | TÜ 0:[8] | Tabaev, Ibrahim Vainakh Essalem Verviers |
|