Siegerliste ⇒ | 1. | Kuruch, Oleksandor Sachsen, KSV Pausa | 2. | Heydrai, Mohammad-Hossein Nordrhein-Westfalen, KSV Kirchlinde | 3. | Menzel, Sven Brandenburg, 1. Luckenwalder SC | 4. | Huber, Laurin Bayern, SC Isaria Unterföhring | 5. | Nanayan, Seyran Nordrhein-Westfalen, KSV Mülheim-Styrum | 6. | Touna, Yves Saarland, KSV Köllerbach | 7. | Hoepstein, Timo Bayern, TV Unterdürrbach | 8. | Hartung, Nick Bayern, ASC Bindlach | 9. | Duits, Pieter Niederlande, | 10. | Lucic, Pavo Bayern, SC Isaria Unterföhring | 11. | Tasev, Martin Nordrhein-Westfalen, KSV Kirchlinde | 12. | Dzida, David Nordbaden, ASV Ladenburg | 13. | Altegoer, Daniel Nordrhein-Westfalen, KSV Witten 07 | 14. | Simsek, Mucahid Niederlande, | 15. | Schneider, Klaudius Südbaden, ASC Kappel |
Verband ⇒ | Saarland (1) | Bayern (4) | Südbaden (1) | Nordrhein-Westfalen (4) | Niederlande (2) | Sachsen (1) | Nordbaden (1) | Brandenburg (1) |
Runden Beach Pool-System ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (6) | Runde 4 (3) | Runde 5 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:7, Runde 1 Touna, Yves Saarland | TÜ [3]:0 | Schneider, Klaudius Südbaden |
Nr.:8, Runde 1 Lucic, Pavo Bayern | ÜT [3]:0 | Duits, Pieter Niederlande |
Nr.:9, Runde 1 Kuruch, Oleksandor Sachsen | ÜT [5]:0 | Tasev, Martin Nordrhein-Westfalen |
Nr.:10, Runde 1 Menzel, Sven Brandenburg | ÜT [3]:0 | Altegoer, Daniel Nordrhein-Westfalen |
Nr.:11, Runde 1 Huber, Laurin Bayern | TÜ 1:[3] | Heydrai, Mohammad-Hossein Nordrhein-Westfalen |
Nr.:12, Runde 1 Simsek, Mucahid Niederlande | ÜT 0:[3] | Hartung, Nick Bayern |
Nr.:13, Runde 1 Nanayan, Seyran Nordrhein-Westfalen | ÜT [5]:0 | Dzida, David Nordbaden |
Nr.:28, Runde 2 Touna, Yves Saarland | ÜT [3]:0 | Lucic, Pavo Bayern |
Nr.:29, Runde 2 Schneider, Klaudius Südbaden | ÜT 0:[4] | Duits, Pieter Niederlande |
Nr.:30, Runde 2 Kuruch, Oleksandor Sachsen | TÜ [3]:0 | Menzel, Sven Brandenburg |
Nr.:31, Runde 2 Tasev, Martin Nordrhein-Westfalen | TÜ [3]:1 | Altegoer, Daniel Nordrhein-Westfalen |
Nr.:32, Runde 2 Hoepstein, Timo Bayern | TÜ 0:[3] | Huber, Laurin Bayern |
Nr.:33, Runde 2 Heydrai, Mohammad-Hossein Nordrhein-Westfalen | TÜ [3]:0 | Simsek, Mucahid Niederlande |
Nr.:34, Runde 2 Hartung, Nick Bayern | ÜT 0:[4] | Nanayan, Seyran Nordrhein-Westfalen |
Nr.:57, Runde 3 Dzida, David Nordbaden | ÜT 2:[5] | Hoepstein, Timo Bayern |
Nr.:58, Runde 3 Huber, Laurin Bayern | ÜT [4]:1 | Hartung, Nick Bayern |
Nr.:59, Runde 3 Heydrai, Mohammad-Hossein Nordrhein-Westfalen | ÜT [3]:0 | Nanayan, Seyran Nordrhein-Westfalen |
Nr.:62, Runde 4 Hoepstein, Timo Bayern | PS 0:[2] | Heydrai, Mohammad-Hossein Nordrhein-Westfalen |
Nr.:63, Runde 4 Huber, Laurin Bayern | ÜT [4]:1 | Nanayan, Seyran Nordrhein-Westfalen |
Nr.:72, Runde 3 Touna, Yves Saarland | TÜ [3]:0 | Duits, Pieter Niederlande |
Nr.:73, Runde 3 Lucic, Pavo Bayern | ÜT 0:[5] | Kuruch, Oleksandor Sachsen |
Nr.:74, Runde 3 Tasev, Martin Nordrhein-Westfalen | ÜT 0:[3] | Menzel, Sven Brandenburg |
Nr.:82, Runde 4 Touna, Yves Saarland | TÜ 1:[3] | Kuruch, Oleksandor Sachsen |
Nr.:83, Runde 5 Menzel, Sven Brandenburg | PS [0]:0 | Touna, Yves Saarland |
Nr.:85, Finale 5+6 Touna, Yves Saarland | TÜ 0:[3] | Nanayan, Seyran Nordrhein-Westfalen |
Nr.:88, Finale 3+4 Menzel, Sven Brandenburg | ÜT [5]:1 | Huber, Laurin Bayern |
Nr.:91, Finale 1+2 Kuruch, Oleksandor Sachsen | TÜ [3]:1 | Heydrai, Mohammad-Hossein Nordrhein-Westfalen |
|