Siegerliste ⇒ | 1. | Melnikov, Wladislav Südbadischer Ringerverband | 2. | Mühlemann, Mika Südbadischer Ringerverband | 3. | Ilja, Gusev ASV Karthause / Mainz 88 | 4. | Trepczyk, Szymon Morena Zukowo | 5. | Rudy, Alexander AK Heros Frederiksværk | 6. | Cusano, Alessandro Wrestling Team Cusano | 7. | Kirchner, Timo Südbadischer Ringerverband | 8. | Gluch, Taylan HAC Stralsund | 9. | van Krimpen, Dex Olympia Utrecht / Watson Sports | 10. | Fedorkov, Ivan KSK Konkordia Neuss | 11. | | 12. | Schubert, Nils RSV Hansa 90 Frankfurt (O) | 13. | Kricsfalussy, Kilian Esztergom Birkozo SE | 14. | Bodi, Rasmus AK Heros Frederiksværk | 15. | Stoerzinger, Matt Mohawk Valley Wrestling Club | 16. | Trast, Herman Team Gothenburg | 17. | Khan, Isa´h Yasin Giraldo Legion Wrestling | 17. | Roth, Tim Team Ostschweiz | 17. | Kramer, Philipp TV Meppen 1912 | 17. | Merker, Ruslan KSV 08 Oberhausen | ⊗ | Hofkamp, Sem KSV Simson Landgraaf | ⊗ | Dalnaev, Abdul-Rahman TV Meppen 1912 | ⊗ | Dalnaev, Rachim TV Meppen 1912 |
Team ⇒ | Esztergom Birkozo SE (1) | KSV Pausa (1) | Südbadischer Ringerverband (3) | Mohawk Valley Wrestling Club (1) | Legion Wrestling (1) | AK Heros Frederiksværk (2) | Team Ostschweiz (1) | TV Meppen 1912 (3) | RSV Hansa 90 Frankfurt (O) (1) | Olympia Utrecht / Watson Sports (1) | HAC Stralsund (1) | KSV Simson Landgraaf (1) | KSK Konkordia Neuss (1) | Team Gothenburg (1) | Wrestling Team Cusano (1) | ASV Karthause / Mainz 88 (1) | KSV 08 Oberhausen (1) | Morena Zukowo (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (11) | Runde 2 (10) | Runde 3 (6) | Runde 4 (5) | Runde 5 (3) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:77, Runde 1 Kricsfalussy, Kilian Esztergom Birkozo SE | TÜ 0:[8] | Mühlemann, Mika Südbadischer Ringerverband |
Nr.:78, Runde 1 Khan, Isa´h Yasin Giraldo Legion Wrestling | TÜ 0:[8] | Rudy, Alexander AK Heros Frederiksværk |
Nr.:79, Runde 1 Kramer, Philipp TV Meppen 1912 | TÜ 0:[9] | van Krimpen, Dex Olympia Utrecht / Watson Sports |
Nr.:80, Runde 1 Hofkamp, Sem KSV Simson Landgraaf | DN 0:[0] | Fedorkov, Ivan KSK Konkordia Neuss |
Nr.:81, Runde 1 Trast, Herman Team Gothenburg | SS 4:[6] | Kirchner, Timo Südbadischer Ringerverband |
Nr.:82, Runde 1 Merker, Ruslan KSV 08 Oberhausen | SS 0:[8] | Trepczyk, Szymon Morena Zukowo |
Nr.:83, Runde 1 Hocke, Carl KSV Pausa | PS [15]:10 | Stoerzinger, Matt Mohawk Valley Wrestling Club |
Nr.:84, Runde 1 Melnikov, Wladislav Südbadischer Ringerverband | SS [4]:0 | Roth, Tim Team Ostschweiz |
Nr.:85, Runde 1 Schubert, Nils RSV Hansa 90 Frankfurt (O) | SS 3:[4] | Gluch, Taylan HAC Stralsund |
Nr.:86, Runde 1 Dalnaev, Abdul-Rahman TV Meppen 1912 | DN 0:[0] | Bodi, Rasmus AK Heros Frederiksværk |
Nr.:87, Runde 1 Cusano, Alessandro Wrestling Team Cusano | TÜ 4:[12] | Ilja, Gusev ASV Karthause / Mainz 88 |
Nr.:430, Runde 2 Kricsfalussy, Kilian Esztergom Birkozo SE | TÜ [8]:0 | Khan, Isa´h Yasin Giraldo Legion Wrestling |
Nr.:431, Runde 2 Mühlemann, Mika Südbadischer Ringerverband | TÜ [8]:0 | Rudy, Alexander AK Heros Frederiksværk |
Nr.:432, Runde 2 Kramer, Philipp TV Meppen 1912 | SS 0:[6] | Fedorkov, Ivan KSK Konkordia Neuss |
Nr.:433, Runde 2 van Krimpen, Dex Olympia Utrecht / Watson Sports | SS [5]:6 | Trast, Herman Team Gothenburg |
Nr.:434, Runde 2 Kirchner, Timo Südbadischer Ringerverband | SS [0]:0 | Merker, Ruslan KSV 08 Oberhausen |
Nr.:435, Runde 2 Dalnaev, Rachim TV Meppen 1912 | AS 0:[0] | Hocke, Carl KSV Pausa |
Nr.:436, Runde 2 Stoerzinger, Matt Mohawk Valley Wrestling Club | SS 0:[4] | Melnikov, Wladislav Südbadischer Ringerverband |
Nr.:437, Runde 2 Roth, Tim Team Ostschweiz | TÜ 0:[8] | Schubert, Nils RSV Hansa 90 Frankfurt (O) |
Nr.:438, Runde 2 Gluch, Taylan HAC Stralsund | PS 4:[6] | Cusano, Alessandro Wrestling Team Cusano |
Nr.:439, Runde 2 Bodi, Rasmus AK Heros Frederiksværk | TÜ 0:[10] | Ilja, Gusev ASV Karthause / Mainz 88 |
Nr.:748, Runde 3 Trepczyk, Szymon Morena Zukowo | TÜ [8]:0 | Kricsfalussy, Kilian Esztergom Birkozo SE |
Nr.:749, Runde 3 Mühlemann, Mika Südbadischer Ringerverband | SS [4]:0 | van Krimpen, Dex Olympia Utrecht / Watson Sports |
Nr.:750, Runde 3 Rudy, Alexander AK Heros Frederiksværk | TÜ [8]:0 | Fedorkov, Ivan KSK Konkordia Neuss |
Nr.:751, Runde 3 Hocke, Carl KSV Pausa | TÜ 0:[9] | Melnikov, Wladislav Südbadischer Ringerverband |
Nr.:752, Runde 3 Schubert, Nils RSV Hansa 90 Frankfurt (O) | SS 0:[4] | Cusano, Alessandro Wrestling Team Cusano |
Nr.:753, Runde 3 Gluch, Taylan HAC Stralsund | TÜ [10]:2 | Bodi, Rasmus AK Heros Frederiksværk |
Nr.:895, Runde 4 Kirchner, Timo Südbadischer Ringerverband | TÜ 0:[8] | Trepczyk, Szymon Morena Zukowo |
Nr.:896, Runde 4 Mühlemann, Mika Südbadischer Ringerverband | TÜ [8]:0 | Fedorkov, Ivan KSK Konkordia Neuss |
Nr.:897, Runde 4 Rudy, Alexander AK Heros Frederiksværk | SS [6]:0 | van Krimpen, Dex Olympia Utrecht / Watson Sports |
Nr.:898, Runde 4 Ilja, Gusev ASV Karthause / Mainz 88 | SS [10]:0 | Hocke, Carl KSV Pausa |
Nr.:899, Runde 4 Melnikov, Wladislav Südbadischer Ringerverband | SS [8]:3 | Gluch, Taylan HAC Stralsund |
Nr.:1032, Runde 5 Kirchner, Timo Südbadischer Ringerverband | SS 0:[7] | Mühlemann, Mika Südbadischer Ringerverband |
Nr.:1033, Runde 5 Trepczyk, Szymon Morena Zukowo | TÜ [8]:0 | Rudy, Alexander AK Heros Frederiksværk |
Nr.:1034, Runde 5 Cusano, Alessandro Wrestling Team Cusano | TÜ 2:[10] | Melnikov, Wladislav Südbadischer Ringerverband |
Nr.:1233, Runde 6 Trepczyk, Szymon Morena Zukowo | SS 0:[4] | Mühlemann, Mika Südbadischer Ringerverband |
Nr.:1234, Runde 6 Ilja, Gusev ASV Karthause / Mainz 88 | SS 0:[6] | Melnikov, Wladislav Südbadischer Ringerverband |
Nr.:1293, Finale 5+6 Rudy, Alexander AK Heros Frederiksværk | PS [5]:0 | Cusano, Alessandro Wrestling Team Cusano |
Nr.:1294, Finale 3+4 Trepczyk, Szymon Morena Zukowo | TÜ 0:[8] | Ilja, Gusev ASV Karthause / Mainz 88 |
Nr.:1295, Finale 1+2 Mühlemann, Mika Südbadischer Ringerverband | SS 3:[10] | Melnikov, Wladislav Südbadischer Ringerverband |
|