Turnier: | WestfalenmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Witten 07Zurück zur Verein Auswahl |
22.1.2023 — Fritz-Husemann-Sporthalle — Witten
|
2 | PL:A | SS | ||
C, 31 kg | RD:1 | 0:8 | ||
7 | PL:B | TÜ | ||
C, 34 kg | RD:1 | 0:15 | ||
10 | PL:B | SS | ||
C, 38 kg | RD:1 | 0:2 | ||
12 | NORD | PS | ||
C, 42 kg | RD:1 | 8:10 | ||
13 | NORD | SS | ||
C, 42 kg | RD:1 | 0:4 | ||
15 | PL:A | PS | ||
C, 46 kg | RD:1 | 6:2 | ||
17 | PL:B | TÜ | ||
C, 46 kg | RD:1 | 6:22 | ||
23 | NORD | SS | ||
C, 58 kg | RD:1 | 8:0 | ||
27 | NORD | SS | ||
D, 24 kg | RD:1 | 0:4 | ||
29 | NORD | SS | ||
D, 27 kg | RD:1 | 4:0 | ||
30 | NORD | SS | ||
D, 28 kg | RD:1 | 4:0 | ||
37 | NORD | SS | ||
D, 36 kg | RD:1 | 8:8 | ||
38 | NORD | SS | ||
D, 36 kg | RD:1 | 0:4 | ||
39 | NORD | TÜ | ||
D, 39 kg | RD:1 | 18:3 | ||
48 | NORD | PS | ||
E, 27 kg | RD:1 | 6:4 | ||
49 | NORD | TÜ | ||
E, 27 kg | RD:1 | 0:16 | ||
52 | PL:A | TÜ | ||
C, 31 kg | RD:2 | 2:17 | ||
53 | PL:A | TÜ | ||
C, 31 kg | RD:2 | 0:16 | ||
57 | PL:B | SS | ||
C, 34 kg | RD:2 | 15:7 | ||
61 | PL:B | PS | ||
C, 38 kg | RD:2 | 1:10 | ||
63 | NORD | SS | ||
C, 42 kg | RD:2 | 6:0 | ||
64 | NORD | SS | ||
C, 42 kg | RD:2 | 2:2 | ||
66 | PL:A | SS | ||
C, 46 kg | RD:2 | 0:5 | ||
73 | NORD | PS | ||
C, 58 kg | RD:2 | 14:14 | ||
75 | NORD | SS | ||
D, 24 kg | RD:2 | 10:0 | ||
77 | NORD | SS | ||
D, 27 kg | RD:2 | 2:0 | ||
79 | NORD | TÜ | ||
D, 28 kg | RD:2 | 6:21 | ||
85 | NORD | SS | ||
D, 34 kg | RD:2 | 6:0 | ||
86 | NORD | TÜ | ||
D, 36 kg | RD:2 | 16:0 | ||
87 | NORD | SS | ||
D, 36 kg | RD:2 | 4:0 | ||
88 | NORD | SS | ||
D, 39 kg | RD:2 | 1:8 | ||
96 | NORD | PS | ||
E, 27 kg | RD:2 | 10:0 | ||
101 | PL:A | SS | ||
C, 31 kg | RD:3 | 8:2 | ||
108 | NORD | SS | ||
C, 42 kg | RD:3 | 0:4 | ||
109 | NORD | SS | ||
C, 42 kg | RD:3 | 16:3 | ||
111 | PL:B | SS | ||
C, 46 kg | RD:3 | 4:4 | ||
117 | NORD | SS | ||
C, 58 kg | RD:3 | 0:4 | ||
121 | NORD | PS | ||
D, 24 kg | RD:3 | 0:13 | ||
123 | NORD | SS | ||
D, 27 kg | RD:3 | 4:0 | ||
124 | NORD | SS | ||
D, 28 kg | RD:3 | 2:0 | ||
130 | NORD | SS | ||
D, 34 kg | RD:3 | 6:1 | ||
132 | NORD | SS | ||
D, 36 kg | RD:3 | 2:0 | ||
133 | NORD | SS | ||
D, 39 kg | RD:3 | 0:2 | ||
140 | NORD | TÜ | ||
E, 27 kg | RD:3 | 16:0 | ||
141 | NORD | TÜ | ||
E, 27 kg | RD:3 | 16:0 | ||
145 | NORD | SS | ||
C, 42 kg | RD:4 | 0:12 | ||
148 | NORD | TÜ | ||
E, 27 kg | RD:4 | 18:0 | ||
152 | FINAL | SS | ||
C, 31 kg | 3+4 | 13:0 | ||
154 | FINAL | SS | ||
C, 34 kg | 5+6 | 0:4 | ||
158 | FINAL | SS | ||
C, 38 kg | 3+4 | 0:8 | ||
161 | FINAL | SS | ||
C, 46 kg | 3+4 | 14:2 | ||
164 | NORD | TÜ | ||
E, 27 kg | RD:5 | 0:16 | ||
167 | NORD | SS | ||
C, 42 kg | RD:5 | 10:0 | ||
168 | NORD | SS | ||
C, 42 kg | RD:5 | 4:0 | ||
173 | FK | SS | ||
— | 6:0 |
31 kg | ||
3. | Kaymak, Muhammed Asim 31 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:33 min – längster Kampf: 3:21 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
7. | Holk, Amilia 31 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:04 min – längster Kampf: 3:16 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
34 kg | ||
5. | Böttger, Bennet 34 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:48 min – längster Kampf: 2:59 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
38 kg | ||
3. | Tews, Tomi 38 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 6:10 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
42 kg | ||
1. | Labes, Jan Ole 42 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 5 Gesamtkampfzeit: 5:50 min – längster Kampf: 3:06 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
2. | Stanglow, Joel 42 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 15:17 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
46 kg | ||
4. | Celik, Anil 46 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:33 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
7. | Mirzazada, Vidadi 46 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:36 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:36 min |
58 kg | ||
3. | Taze, Musab 58 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
27 kg | ||
1. | Tews, Dawid 27 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4 Gesamtkampfzeit: 4:59 min – längster Kampf: 1:33 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
4. | Böttger, Mattis 27 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:35 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:15 min |
41 kg | ||
1. | Ertürk, Emin Abdullah 41 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 1:00 min |
24 kg | ||
3. | Mudric, Dana 24 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:33 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:09 min |
27 kg | ||
3. | Kaufmann, Rafael 27 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:45 min – längster Kampf: 1:04 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
28 kg | ||
2. | Mosler, Simon 28 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:31 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
34 kg | ||
2. | Manske, Anton 34 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:40 min – längster Kampf: 2:36 min – kürzester Kampf: 1:04 min |
36 kg | ||
2. | Ertürk, Semi Ihsan 36 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:45 min – längster Kampf: 2:46 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
4. | Machmudov, Rafael 36 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:05 min – längster Kampf: 2:25 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
39 kg | ||
3. | Ressler, Mika 39 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:49 min – längster Kampf: 2:40 min – kürzester Kampf: 0:25 min |