1 | PL:A | | | TÜ Omarov, Saschid — Tolkunbekov, Alinur – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 10:49 bis 11:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | KGZ | 0:9 |
2 | PL:A | | | TÜ El Bouayadi, Nassim — Baatyrov, Arsen – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 10:49 bis 11:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–5–5 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | NED | KGZ | 0:12 |
3 | PL:A | | | PS Sedicina, Nicola — Czerwionka, Hubert – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 10:49 bis 11:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–1–2 — 2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | ITA | POL | 7:11 |
4 | PL:A | | | TÜ Rollans, Ryker — Aleksandrov, Ivan – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:08 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 10:49 bis 11:03 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–1–4–2 — 2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | USA | BUL | 3:12 |
5 | PL:A | | | TÜ Streck, Luka — Serzhaniyk, Volodymyr – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 10:49 bis 11:00 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | SUI | UKR | 0:8 |
6 | PL:A | | | TÜ Hocke, Henri — Türker, Yavuz – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 10:49 bis 10:59 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 |
7 | PL:A | | | SS Soltamuradov, Rakhim — Lindell, Bertil – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 10:49 bis 10:59 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | SWE | 4:0 |
8 | PL:B | | | SS Hoefs, Jays — Daudov, Akhmed – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 10:59 bis 11:09 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2–2–4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | NED | GER | 15:6 |
9 | PL:B | | | TÜ Ochsner, Pius — Borchigov, Muslim – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:00 bis 11:07 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4–4–4–2 — 4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | SUI | DEN | 20:10 |
10 | PL:B | | | SS Kaufmann, Leonel — Cirkel, Roy – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:00 bis 11:07 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | NED | 10:6 |
11 | PL:B | | | TÜ Posvanc, Andrej — Rüegg, Joa – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:01 bis 11:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | SVK | SUI | 8:0 |
12 | PL:B | | | PS Moser, Noa — Bedok, Imre – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:01 bis 11:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2 — 2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | SUI | HUN | 14:8 |
13 | PL:B | | | TÜ Wingen, Parker — Sehnoutka, Vojt?ch – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:03 bis 11:08 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | USA | CZE | 8:0 |
14 | PL:B | | | TÜ Hinz, Oscar — Taraki, Hamid Hassan – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:30 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:04 bis 11:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–2 — 2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 14:6 |
| | | | |
15 | PL:A | | | SS Streck, Tristan — Rüegg, Lio – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:07 bis 11:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | SUI | SUI | 2:4 |
16 | PL:A | | | DN Lytvynenko, Tymur — Lawrenz, Henning – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:07 bis 11:15 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | GER | 0:0 |
17 | PL:A | | | TÜ Jørgensen, Ebbe — Ezzakraoui, Imaddedine – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:08 bis 11:15 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–1–1–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | DEN | FRA | 10:2 |
18 | PL:A | | | TÜ Dietschi, Lee — Smith, Julian – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:09 bis 11:13 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | SUI | USA | 0:8 |
19 | PL:A | | | SS Tews, Tomi — Raskin, Zohar – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:10 bis 11:15 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–P–1–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | ISR | 3:2 |
20 | PL:A | | | TÜ Ojowski, Bartlomiej — Dahlqvist, Gustav – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:10 bis 11:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | POL | SWE | 9:0 |
21 | PL:B | | | TÜ Cevik, Pelle — Vander Broek, Cael – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:10 bis 11:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | SWE | USA | 10:2 |
22 | PL:B | | | SS Koller, Tim — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:12 bis 11:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | SUI | GER | 0:8 |
23 | PL:B | | | SS Fink, Gleb — Nagorni, Miron – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:13 bis 11:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | GER | 4:0 |
24 | PL:B | | | TÜ Leonarczyk, Oliwier — Ohanesian, Lavrentii – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:13 bis 11:16 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | POL | GER | 0:8 |
25 | PL:B | | | TÜ Shukurov, Baiel — Ambrož, Jakub – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:15 bis 11:18 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–5–5 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | KGZ | CZE | 12:0 |
26 | PL:B | | | PS Heeb, Timo — Salinas, Atticus – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:15 bis 11:28 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–4–1–1–1 — 2–1–4–P–1 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | SUI | USA | 12:8 |
| | | | |
27 | PL:A | | | SS Mikhailo, Hartchenko — Reimche, Nikita – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:15 bis 11:17 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | GER | 0:4 |
28 | PL:A | | | SS Veldman, Cliff — Appert, André – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:15 bis 11:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | NED | SUI | 2:4 |
29 | PL:A | | | SS Guinee, Mees — Belyandouz, Nail – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:16 bis 11:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–1–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | NED | NED | 3:10 |
30 | PL:A | | | SS Oscar, — Kroiß, Florian – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:16 bis 11:18 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | DEN | GER | 0:6 |
31 | PL:A | | | TÜ Markov, Georgi — Mesika, Eitan – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:56 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:16 bis 11:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–P–1–2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | BUL | ISR | 11:2 |
32 | PL:A | | | TÜ Gächter, Nico — Anderson, Jonah – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:18 bis 11:21 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–1–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | SUI | USA | 0:11 |
33 | PL:A | | | TÜ Dreier, Ole — Weigandt Adam, Richard – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:18 bis 11:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 |
34 | PL:B | | | TÜ Smail, Resan — Hezel, Jessy – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:18 bis 11:22 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 |
35 | PL:B | | | SS Usovych, Anton — Aswaldt, Ian – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:19 bis 11:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | GER | 7:0 |
36 | PL:B | | | TÜ Armenise, Nathan — Häne, Jacob – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:20 bis 11:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | ITA | SUI | 9:0 |
37 | PL:B | | | TÜ Altymyshev, Bilal — Rasmussen, Oliver – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:21 bis 11:23 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | KGZ | DEN | 8:0 |
38 | PL:B | | | SS Fermie, Dean — Rötten, Friedrich – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:22 bis 11:26 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–P–1–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | NED | GER | 0:7 |
39 | PL:B | | | SS Goldener, Rio — Ehrbar, Florian – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:23 bis 11:25 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–5 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | SUI | SUI | 9:0 |
40 | PL:B | | | DN Ibragimov, Abdula — Gonci, Matyas – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | SVK | 0:0 |
| | | | |
41 | PL:A | | | SS Meier, Jaron — Rebholz, Nino – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:23 bis 11:27 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | SUI | SUI | 10:0 |
42 | PL:A | | | PS Monopoli, Tiziano — Gasser, Dominik – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:23 bis 11:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2 — 2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | ITA | GER | 6:9 |
43 | PL:A | | | TÜ Van Bezooijen, Noah — Venest, Olexander – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:25 bis 11:29 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | NED | GER | 0:8 |
44 | PL:A | | | TÜ Yildiz, Muhammed Ali — Khrontsev, Vlad – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:26 bis 11:32 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | GER | GER | 10:2 |
45 | PL:A | | | PS Rasmussen, Malthe — Ochsner, Lars – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:27 bis 11:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2 — 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | DEN | SUI | 6:11 |
46 | PL:A | | | TÜ Smolkin, Nathaniel — Pfaff, Vincent – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:27 bis 11:30 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | ISR | GER | 8:0 |
47 | PL:B | | | TÜ Labes, Jan Ole — Gerber, Jannes – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:29 bis 11:34 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–4–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | GER | GER | 9:0 |
48 | PL:B | | | SS Hospod, Oleksandr — Sörö, Allan – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:29 bis 11:33 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | SUI | SWE | 0:8 |
49 | PL:B | | | PS Roerhorst, Dleh — Vítek, Petr – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:30 bis 11:37 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–4–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | NED | CZE | 3:8 |
50 | PL:B | | | TÜ Ulmann, Leon — Nyqvist, Anton – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:31 bis 11:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | SUI | SWE | 0:8 |
51 | PL:B | | | TÜ Gönci, Nathan — Šebecek, Šimon – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:31 bis 11:34 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | SVK | CZE | 0:8 |
52 | PL:B | | | DN Laghazoui, Youssef — Artem, Sikorskyi – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:32 bis 11:37 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | NED | UKR | 0:0 |
| | | | |
53 | PL:A | | | SS Fichter, Linus — Lann Hagberg, Alfred – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:33 bis 11:36 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–5 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | SWE | 0:4 |
54 | PL:A | | | TÜ Verdier, Damian — Czuczor, Ervin – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:33 bis 11:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | SWE | HUN | 0:9 |
55 | PL:A | | | TÜ Zimmermann, Ludo — Franklin, Chase – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:34 bis 11:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | USA | 0:8 |
56 | PL:A | | | TÜ Ramazanov, Aslan — Mollenhauer, Maxim – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:34 bis 11:38 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | GER | 0:10 |
57 | PL:A | | | SS Adir Israel, Khanukaev — Eryganov, Timo – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:34 bis 11:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | ISR | GER | 1:4 |
58 | PL:A | | | SS Mirsihanov, Albert — Slaastadt, Lucas – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:36 bis 11:39 auf Matte 6 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | NED | USA | 0:4 |
59 | PL:B | | | TÜ Grob, Gillis — Rasmussen, Asmus – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:15 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:37 bis 11:42 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | SWE | DEN | 0:10 |
60 | PL:B | | | SS Justus, Lias — Felski, Sebastian – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:37 bis 11:39 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | POL | 4:0 |
61 | PL:B | | | DN Emrich, Maximilian — Helmut, Damian – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:38 bis 11:41 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | GER | 0:0 |
62 | PL:B | | | TÜ Noten, Joël — Kramer, Liam – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:38 bis 11:42 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | NED | GER | 8:0 |
63 | PL:B | | | DN Mydlowski, Wojciech — Tarkkio, Ekku – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:39 bis 11:43 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | POL | FIN | 0:0 |
| | | | |
64 | PL:A | | | DN Sadik, Ahmad — Hight, Raffaele – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:39 bis 11:44 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | NED | 0:0 |
65 | PL:A | | | SS Spiric, Maxim — Avtaev, Amirkham – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:39 bis 11:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SWE | GER | 8:0 |
66 | PL:A | | | TÜ Fix, Milian — Boubel, Adam – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:39 bis 11:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–P–1–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | CZE | 0:9 |
67 | PL:A | | | TÜ Kovacs, Gergely — Jung, Marcell – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:42 bis 11:45 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SUI | HUN | 0:9 |
68 | PL:A | | | SS Zuniga, Xavier — Bernwald, Semon – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:43 bis 11:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SWE | GER | 4:0 |
69 | PL:A | | | TÜ Martin, Jayden — Cusano, Stefano – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:43 bis 11:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | ITA | 0:8 |
70 | PL:A | | | TÜ Gächter, Joel — Hurzhii, Vadim – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:43 bis 11:45 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SUI | DEN | 8:0 |
71 | PL:B | | | AS Miller, Maxim — Khyzhniak, Dmytro – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:43 bis 11:47 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | SUI | 4:0 |
72 | PL:B | | | TÜ Gustafsson, Emil — Ali, Yusifsade – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:47 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:44 bis 11:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1–P–1 — 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SWE | GER | 2:10 |
73 | PL:B | | | DN Kron, Morris — Krempin, Dominik – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:44 bis 11:52 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SUI | GER | 0:0 |
74 | PL:B | | | TÜ Chanaat, Bassim — Akin, Ahmet – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:45 bis 11:51 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–4–P–1–1–4–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | NED | NED | 13:2 |
75 | PL:B | | | SS Stuckas, Ilias — Borchigov, Mohammad – Kampf: | Nr.:75 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:45 bis 11:48 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | DEN | 0:4 |
76 | PL:B | | | TÜ Zäch, Jonas — Mirsihanov, Robert – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:45 bis 11:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SUI | NED | 0:8 |
| | | | |
77 | PL:A | | | TÜ Kricsfalussy, Kilian — Mühlemann, Mika – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:45 bis 11:48 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | HUN | GER | 0:8 |
78 | PL:A | | | TÜ Khan, Isa´h Yasin Giraldo — Rudy, Alexander – Kampf: | Nr.:78 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:48 bis 11:52 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | GBR | DEN | 0:8 |
79 | PL:A | | | TÜ Kramer, Philipp — van Krimpen, Dex – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:48 bis 11:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | NED | 0:9 |
80 | PL:A | | | DN Hofkamp, Sem — Fedorkov, Ivan – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:48 bis 11:52 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | NED | GER | 0:0 |
81 | PL:A | | | SS Trast, Herman — Kirchner, Timo – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:49 bis 11:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | SWE | GER | 4:6 |
82 | PL:A | | | SS Merker, Ruslan — Trepczyk, Szymon – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:51 bis 11:54 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | POL | 0:8 |
83 | PL:B | | | PS Hocke, Carl — Stoerzinger, Matt – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:51 bis 11:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–1–1–4 — 2–2–4–4–1 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | USA | 15:10 |
84 | PL:B | | | SS Melnikov, Wladislav — Roth, Tim – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:52 bis 11:54 auf Matte 6 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | SUI | 4:0 |
85 | PL:B | | | SS Schubert, Nils — Gluch, Taylan – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:52 bis 11:56 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | GER | 3:4 |
86 | PL:B | | | DN Dalnaev, Abdul-Rahman — Bodi, Rasmus – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:53 bis 11:55 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | DEN | 0:0 |
87 | PL:B | | | TÜ Cusano, Alessandro — Ilja, Gusev – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:53 bis 11:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–4–P–1–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | ITA | GER | 4:12 |
| | | | |
88 | PL:A | | | TÜ Matzky, Jonathan — Mukidjam, Edvard – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:54 bis 11:56 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | CRO | 8:0 |
89 | PL:A | | | SS Chamorro, Diego — Allgaier, Max – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:54 bis 11:57 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | FRA | GER | 2:6 |
90 | PL:A | | | TÜ Kristensen, Martin — Plachi, Fabio – Kampf: | Nr.:90 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:55 bis 11:58 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | DEN | GER | 9:0 |
91 | PL:A | | | TÜ Stehlik, Tomas — Rahman, Gamidov – Kampf: | Nr.:91 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:56 bis 11:58 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–5 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | CZE | GER | 0:11 |
92 | PL:A | | | TÜ Simacek, Marek — Patkolo, Dalibor – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:56 bis 11:58 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | CZE | SVK | 0:8 |
93 | PL:A | | | TÜ Slowianski, Maciej — Gabrielsson, Oliver – Kampf: | Nr.:93 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:56 bis 11:58 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | POL | SWE | 10:0 |
94 | PL:B | | | SS Södergård, Grim — Albert, Abramian – Kampf: | Nr.:94 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:57 bis 12:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | SWE | GER | 4:0 |
95 | PL:B | | | SS Hajraj, Amir — Kasp, Hampus – Kampf: | Nr.:95 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:57 bis 11:59 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | SWE | 0:4 |
96 | PL:B | | | SS Melnikov, Miroslaw — Schwab, Felix – Kampf: | Nr.:96 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:58 bis 12:00 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | GER | 2:0 |
97 | PL:B | | | TÜ Triantafillidis, Levin — Alfredsson-Lundberg, Loke – Kampf: | Nr.:97 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:58 bis 12:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | SWE | 0:10 |
98 | PL:B | | | TÜ Maier, Nico — Skovbo, Gustav – Kampf: | Nr.:98 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:58 bis 12:00 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | DEN | 0:8 |
| | | | |
99 | PL:A | | | PS Schmal, Luca — Torosyan, Karen – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:58 bis 12:05 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–1 — 2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | GER | GER | 4:1 |
100 | PL:A | | | DN Efelerli, Emre — Mielewczyk, Seweryn – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:59 bis 12:00 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | GER | POL | 0:0 |
101 | PL:A | | | DN Yseinov, Yusein — Gawecki, Gracjan – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:00 bis 12:02 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | GER | POL | 0:0 |
102 | PL:B | | | DN Sánchez, Gaspar — Yuseinov, Ahmed – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:00 bis 12:02 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | CZE | GER | 0:0 |
103 | PL:B | | | TÜ Polat, Yusuf — Amstelveen, Akira – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:01 bis 12:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | DEN | NED | 8:0 |
104 | PL:B | | | SS Schmidtke, Mika — Worden, Talon – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:01 bis 12:03 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | GER | USA | 0:4 |
| | | | |
105 | PL:A | | | DN Hoffman, Finn — Kocman, Radovan – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:01 bis 12:05 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
B11-14, 68 kg | RD:1 | GER | CZE | 0:0 |
106 | PL:A | | | TÜ Gyunesh, Bugro — Hoeflaken, Noah – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:01 bis 12:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 68 kg | RD:1 | NED | NED | 8:0 |
107 | PL:B | | | TÜ Wang, Warren — Eichmann, Matti – Kampf: | Nr.:107 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:02 bis 12:05 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 68 kg | RD:1 | USA | SUI | 0:8 |
| | | | |
108 | NORD | | | TÜ Nichelmann, Martin — Grimm, Alexander – Kampf: | Nr.:108 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:03 bis 12:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 75 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 |
109 | NORD | | | SS Wissel, Tamino — Van Bekkum, Duri – Kampf: | Nr.:109 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:03 bis 12:07 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–2–4–2 | | |
B11-14, 75 kg | RD:1 | GER | NED | 9:2 |
| | | | |
110 | NORD | | | TÜ Hazi, Karel — Genzheev, Kamil – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:04 bis 12:06 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 85 kg | RD:1 | CZE | GER | 0:8 |
111 | NORD | | | TÜ Damir, Redko — Ovsjanikov, Daniil – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:05 bis 12:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–4–4–2 | | |
B11-14, 85 kg | RD:1 | GER | GER | 4:13 |
| | | | |
112 | PL:A | | | SS Holk, Amilia — Leonhard, Emelie – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:06 bis 12:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–4 | | |
G11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 1:14 |
113 | PL:A | | | SS Eichheimer, Nahla — Plachow, Celine – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:06 bis 12:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 4:0 |
114 | PL:B | | | PS Teunissen, Fay-Linn — Prib, Mameha – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:06 bis 12:13 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
G11-14, 32 kg | RD:1 | NED | GER | 12:4 |
| | | | |
115 | PL:A | | | PS Mazaeva, Sumayya — Trautwein, Emilia – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:06 bis 12:20 auf Matte 5 | Wertungen: | P–A–1–1–2 — P–A–1 | | |
G11-14, 35 kg | RD:1 | GER | GER | 3:2 |
116 | PL:A | | | TÜ Rötten, Greta — Reijnen, Raffaela – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:07 bis 12:10 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
G11-14, 35 kg | RD:1 | GER | NED | 0:10 |
117 | PL:B | | | TÜ Grüßner, Emma — Günther, Tamara – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:07 bis 12:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2 | | |
G11-14, 35 kg | RD:1 | GER | GER | 11:0 |
118 | PL:B | | | TÜ Gazillot, Jade — Neudorfer, Hanna – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:46 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:08 bis 12:15 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 35 kg | RD:1 | FRA | GER | 10:0 |
| | | | |
119 | PL:A | | | SS Lahssini, Inaya — Feiser, Marie – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:11 bis 12:12 auf Matte 6 | Wertungen: | 4 | | |
G11-14, 38 kg | RD:1 | NED | GER | 4:0 |
120 | PL:A | | | SS Usmany, Mae — Zierenberg, Nelly – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:11 bis 12:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G11-14, 38 kg | RD:1 | NED | GER | 0:6 |
121 | PL:B | | | SS Lahssini, Rana — Anderson, Vanessa – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:12 bis 12:16 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4 | | |
G11-14, 38 kg | RD:1 | NED | USA | 6:0 |
122 | PL:B | | | SS Delnoy, Joanna — Rook, Lilly – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:13 bis 12:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2 | | |
G11-14, 38 kg | RD:1 | BEL | GER | 6:6 |
| | | | |
123 | PL:A | | | TÜ Bayramova, Madina — Kaufmann, Corina – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:13 bis 12:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:1 | GER | SUI | 10:0 |
124 | PL:A | | | TÜ Domi, Erglena — Zimdahl, Kimberly – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:15 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:14 bis 12:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–2–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:1 | KOS | GER | 14:3 |
125 | PL:B | | | SS Martinez De Paola, Gaya Havana — Lingscheidt, Lea – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:14 bis 12:17 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:1 | FRA | GER | 0:4 |
126 | PL:B | | | SS Schröter, Lara — Packová, Simona – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:15 bis 12:18 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:1 | GER | CZE | 2:6 |
| | | | |
127 | PL:A | | | TÜ Jung, Zsofia — Anderson, Olivia – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:16 bis 12:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:1 | HUN | USA | 12:2 |
128 | PL:A | | | TÜ Vietiukova, Tamara — Baulina, Vilianna – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:16 bis 12:22 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:1 | GER | GER | 0:10 |
129 | PL:B | | | SS Beridze, Lizi — Hammarbäck, Sally – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:17 bis 12:20 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:1 | GER | SWE | 0:2 |
130 | PL:B | | | SS Uschanoff, Kerttu — Ölmez, Zara – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:19 bis 12:27 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–P — 4 | | |
G11-14, 46 kg | RD:1 | FIN | GER | 10:0 |
| | | | |
131 | PL:A | | | TÜ Michnova, Tereza — Worden, Hailey – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:19 bis 12:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 50 kg | RD:1 | CZE | USA | 0:10 |
132 | PL:A | | | SS Coomans, Lorelies — Zetterkvist, Ebba – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:20 bis 12:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4 | | |
G11-14, 50 kg | RD:1 | NED | SWE | 0:6 |
133 | PL:B | | | TÜ Heinicke, Leni — Lillieskold, Wilda – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:01 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:20 bis 12:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 50 kg | RD:1 | GER | SWE | 12:2 |
| | | | |
134 | PL:A | | | SS Marková, Amálie — Málková, Karolína – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:20 bis 12:22 auf Matte 5 | Wertungen: | 2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:1 | CZE | CZE | 0:2 |
135 | PL:A | | | TÜ Christiansen, Carla — Plachi, Mariella – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:21 bis 12:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:1 | DEN | GER | 10:0 |
136 | PL:B | | | SS Günther, Alischa — Gerber, Viana – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:22 bis 12:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:1 | GER | GER | 6:0 |
137 | PL:B | | | TÜ Roulin, Jeanne — King, Liv – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:22 bis 12:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:1 | FRA | GER | 2:12 |
| | | | |
138 | NORD | | | TÜ Tuncel, Gaye — Krings, Ann-Kathrin – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:22 bis 12:29 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–1–1–4–4–2–2 — 2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:1 | GER | GER | 6:16 |
139 | NORD | | | TÜ Langhof, Josefine — Wong, Kasia – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:23 bis 12:29 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:1 | GER | USA | 2:12 |
140 | NORD | | | SS Callandret, Jessica — Tokarieva, Kateryna – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:25 bis 12:28 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
G11-14, 58 kg | RD:1 | FRA | SUI | 0:4 |
| | | | |
141 | NORD | | | TÜ Kober, Samantha — Bernhardt, Francesca – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:26 bis 12:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–1 — 4 | | |
G11-14, 62 kg | RD:1 | GER | GER | 12:0 |
| | | | |
142 | NORD | | | SS Van Rooijen, Britt — Kinas, Anna – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:26 bis 12:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–V–1–2–4 | | |
G11-14, 66 kg | RD:1 | NED | GER | 8:1 |