Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Girls 15-17 — Wettkampf Abgeschlossen
579 | NORD | | | SS Lahsini, Rana — Winkler, Klara – Kampf: | Nr.:579 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:07 bis 17:09 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
G15-17, 43 kg | RD:2 | NED | GER | 0:4 |
580 | NORD | | | SS Lingscheidt, Lea Maria — Rosengren Maajaakkola, Emilia – Kampf: | Nr.:580 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:52 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:07 bis 17:12 auf Matte 6 | Wertungen: | A–1–2–2 | | |
G15-17, 43 kg | RD:2 | GER | SWE | 5:0 |
| | | | |
581 | NORD | | | PS Uschanoff, Kerttu — Leistner, Aliya – Kampf: | Nr.:581 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:08 bis 17:16 auf Matte 2 | Wertungen: | A–1–A — 1–2 | | |
G15-17, 46 kg | RD:2 | FIN | GER | 0:4 |
| | | | |
582 | NORD | | | PS Gasser, Fiona — Vilianna, Baulina – Kampf: | Nr.:582 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:08 bis 17:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G15-17, 49 kg | RD:2 | GER | GER | 6:0 |
583 | NORD | | | TÜ Kovacs, Viola — Viktoria, Vajas – Kampf: | Nr.:583 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:09 bis 17:13 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
G15-17, 49 kg | RD:2 | HUN | SVK | 10:0 |
| | | | |
584 | PL:A | | | SS Shavadze, Lisa — Meister, Alexandra – Kampf: | Nr.:584 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:09 bis 17:13 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G15-17, 53 kg | RD:2 | GER | GER | 8:0 |
585 | PL:A | | | PS Eliasova, Adriana — Türker, Hilal Emine – Kampf: | Nr.:585 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:11 bis 17:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–1–2–2 — 2–1–2–2 | | |
G15-17, 53 kg | RD:2 | CZE | GER | 7:11 |
586 | PL:B | | | SS Hanses, Johanna — Straub, Britt – Kampf: | Nr.:586 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:13 bis 17:16 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4 | | |
G15-17, 53 kg | RD:2 | GER | NED | 6:0 |
587 | PL:B | | | SS Hepting, Mia — Widmann, Josefine – Kampf: | Nr.:587 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:14 bis 17:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4 | | |
G15-17, 53 kg | RD:2 | GER | GER | 0:8 |
| | | | |
588 | PL:A | | | TÜ Hojdyszova, Daniela — Christiansen, Frida – Kampf: | Nr.:588 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:02 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:14 bis 17:19 auf Matte 7 | Wertungen: | A–2–1–2–1–2–1–2–2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:2 | CZE | DEN | 1:12 |
589 | PL:A | | | PS Pare, Kai — Majer, Tiara – Kampf: | Nr.:589 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:14 bis 17:20 auf Matte 5 | Wertungen: | 2 — 2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:2 | USA | GER | 4:0 |
590 | PL:A | | | PS Gebbert, Tia — Labes, Elisa – Kampf: | Nr.:590 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:15 bis 17:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 — 4 | | |
G15-17, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 10:2 |
591 | PL:B | | | PS Langhof, Josefine — Csepecz, Hanna – Kampf: | Nr.:591 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:16 bis 17:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2 — 2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:2 | GER | HUN | 8:5 |
592 | PL:B | | | PS Coomans, Josefien — Gamborg, Sofie – Kampf: | Nr.:592 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:16 bis 17:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–1–2–1–1 — P–1–1–V–1 | | |
G15-17, 57 kg | RD:2 | NED | DEN | 8:3 |
| | | | |
593 | NORD | | | PS Pohl, Annalena — Bereczki, Reka – Kampf: | Nr.:593 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:17 bis 17:25 auf Matte 6 | Wertungen: | A–1–1–A — 1 | | |
G15-17, 61 kg | RD:2 | GER | HUN | 1:2 |
594 | NORD | | | SS Wojciechowski, Natalia — Martinez, Timberly – Kampf: | Nr.:594 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:19 bis 17:26 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2 — 4 | | |
G15-17, 61 kg | RD:2 | USA | USA | 2:13 |
| | | | |
595 | PL:A | | | TÜ Lucas, Amelia — König, Hannah – Kampf: | Nr.:595 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:34 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:20 bis 17:25 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
G15-17, 65 kg | RD:2 | USA | GER | 10:0 |
596 | PL:A | | | SS Kober, Samantha — Sanders, Miriam – Kampf: | Nr.:596 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:20 bis 17:22 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2 | | |
G15-17, 65 kg | RD:2 | GER | GER | 0:4 |
597 | PL:B | | | PS Lechner, Sofie — Jozsa, Kinga – Kampf: | Nr.:597 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:22 bis 17:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–A–2 — 1 | | |
G15-17, 65 kg | RD:2 | GER | HUN | 0:5 |
598 | PL:B | | | SS Roxana, Sarkany — Ratajova, Jolana – Kampf: | Nr.:598 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:22 bis 17:25 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–4–4 | | |
G15-17, 65 kg | RD:2 | SVK | CZE | 0:12 |
| | | | |
599 | NORD | | | SS Lorenz, Melanie — Duraj, Lorena – Kampf: | Nr.:599 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:50 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:24 bis 17:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G15-17, 69 kg | RD:2 | GER | KOS | 4:2 |
| | | | |
600 | NORD | | | SS Landgraf, Annalena — Van Bentum, Dewi – Kampf: | Nr.:600 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:25 bis 17:28 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G15-17, 73 kg | RD:2 | GER | NED | 6:0 |