Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
312 | PL:A | | | PS Gymennyi, Oleksandr — Reindl, Oskar – Kampf: | Nr.:312 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:03 bis 14:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 — 2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | UKR | SVK | 8:2 |
313 | PL:A | | | TÜ Hassan, Feto — Küng, Juri – Kampf: | Nr.:313 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:05 bis 14:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–V–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | GER | SUI | 8:0 |
314 | PL:A | | | TÜ Gliniorz, Bruno — Aitbekov, Abdumalik – Kampf: | Nr.:314 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:07 bis 14:09 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | GER | KGZ | 0:8 |
315 | PL:A | | | TÜ Veerhuis, Djano — Lundqvist, Ville – Kampf: | Nr.:315 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:08 bis 14:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | NED | SWE | 0:8 |
316 | PL:A | | | TÜ Aliev, Ilay — Giebelhausen, Lukas – Kampf: | Nr.:316 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:09 bis 14:13 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | ISR | GER | 10:0 |
317 | PL:A | | | PS Balalaiev, Ivan — Mahran, Fares Eldeen – Kampf: | Nr.:317 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:09 bis 14:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–4–2–4–1 — 2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | UKR | NED | 8:10 |
318 | PL:B | | | TÜ Türker, Yavuz — Köhler, Aaren – Kampf: | Nr.:318 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:09 bis 14:12 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 4:12 |
319 | PL:B | | | PS Güloglu, Azad — Taraki, Hamid Hasan – Kampf: | Nr.:319 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:10 bis 14:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–1–2–2 — 2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 6:6 |
320 | PL:B | | | TÜ Abdeshov, Emir — Lüscher, Kilian – Kampf: | Nr.:320 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:11 bis 14:15 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | KGZ | SUI | 10:2 |
321 | PL:B | | | SS Atasoy, Noah Mohammed — Somogyi, Zsombor – Kampf: | Nr.:321 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:11 bis 14:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | NED | HUN | 0:4 |
322 | PL:B | | | TÜ Serganiyk, Volodymyr — Varaev, Adam – Kampf: | Nr.:322 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:12 bis 14:14 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | UKR | FRA | 10:0 |
323 | PL:B | | | TÜ Kat, Furkan — Ashymov, Kubanychbek – Kampf: | Nr.:323 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:13 bis 14:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | NED | KGZ | 0:10 |
| | | | |
324 | PL:A | | | TÜ Kromm, John — Wegner, Erik-Paul – Kampf: | Nr.:324 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:14 bis 14:16 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | GER | 8:0 |
325 | PL:A | | | SS Mohamadi, Mohamad — Farkas, Aron – Kampf: | Nr.:325 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:14 bis 14:18 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | DEN | HUN | 4:0 |
326 | PL:A | | | TÜ El Bouayadi, Nassim — Tanski, Stanley – Kampf: | Nr.:326 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:12 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:15 bis 14:21 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–1–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | NED | GER | 10:1 |
327 | PL:A | | | SS Borchigov, Muslim — Akalin, Emir – Kampf: | Nr.:327 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:16 bis 14:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | DEN | SWE | 6:0 |
328 | PL:A | | | SS El Gartit, Mohammed — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:328 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:16 bis 14:20 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | NED | GER | 4:8 |
329 | PL:A | | | SS Lade, Lias — Briefkani, Daryan – Kampf: | Nr.:329 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:16 bis 14:18 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | NED | 6:0 |
330 | PL:B | | | TÜ Dominik, Benyo — Lytvynenko, Tymur – Kampf: | Nr.:330 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:17 bis 14:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | SVK | GER | 10:2 |
331 | PL:B | | | TÜ Schnyder, Fynn — Van Balen, Juan – Kampf: | Nr.:331 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:18 bis 14:21 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | SUI | NED | 0:8 |
332 | PL:B | | | PS Heczko, Jakub — Sedicina, Nicola – Kampf: | Nr.:332 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:18 bis 14:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2 — 2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | CZE | ITA | 5:12 |
333 | PL:B | | | SS Schmitz, Ben — Rahimi, Leon – Kampf: | Nr.:333 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:19 bis 14:21 auf Matte 6 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | SWE | 2:0 |
334 | PL:B | | | SS Belhadj, Abderahman — Kettering, Emil – Kampf: | Nr.:334 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:19 bis 14:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | FRA | GER | 4:0 |
335 | PL:B | | | PS Gnatenko, Timofiy — Cirkel, Roy – Kampf: | Nr.:335 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:20 bis 14:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4 — 1–1–1 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | DEN | NED | 5:4 |
| | | | |
336 | PL:A | | | PS Salinas, Atticus — Lawrenz, Henning – Kampf: | Nr.:336 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:21 bis 14:30 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–P–1–2–4 — 1–2–1 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | USA | GER | 5:7 |
337 | PL:A | | | PS Mehlhorn, Leon — Aswald, Ian – Kampf: | Nr.:337 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:21 bis 14:28 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–4–P–1 — 2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | GER | 7:1 |
338 | PL:A | | | SS Rötten, Friedrich — Coomans, Abel – Kampf: | Nr.:338 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:21 bis 14:23 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | NED | 4:0 |
339 | PL:A | | | TÜ Schlee, Anatoli — Uhlmann, Fionn – Kampf: | Nr.:339 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:22 bis 14:25 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | SUI | 0:8 |
340 | PL:A | | | SS Freiberg, Louis — Bhagwanbali, Vivek – Kampf: | Nr.:340 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:08 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:23 bis 14:25 auf Matte 6 | Wertungen: | 5 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | NED | 5:0 |
341 | PL:B | | | TÜ Van Etten, Daryl — Schreiner, Theo – Kampf: | Nr.:341 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:24 bis 14:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | NED | GER | 0:8 |
342 | PL:B | | | PS Tynychbekov, Tilek — Tews, Tomi – Kampf: | Nr.:342 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:25 bis 14:32 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–P–1 — 2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | KGZ | GER | 2:7 |
343 | PL:B | | | TÜ Hoefs, Jays — Tounousidis, Alexander – Kampf: | Nr.:343 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:25 bis 14:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | NED | SWE | 2:10 |
344 | PL:B | | | TÜ Ambroz, Jakub — Maser, Jan – Kampf: | Nr.:344 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:26 bis 14:28 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | CZE | GER | 0:8 |
| | | | |
345 | PL:A | | | TÜ Ertürk, Semi — Hezel, Jessy – Kampf: | Nr.:345 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:26 bis 14:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | GER | NED | 0:8 |
346 | PL:A | | | SS Rasmussen, Oliver — Nathan, Gönci – Kampf: | Nr.:346 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:27 bis 14:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | DEN | SVK | 4:2 |
347 | PL:A | | | TÜ Hepting, Damian — Berndtson, Levon – Kampf: | Nr.:347 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:28 bis 14:30 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | GER | SWE | 0:8 |
348 | PL:A | | | PS Guinee, Mees — Kober, Luca – Kampf: | Nr.:348 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:28 bis 14:36 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–4–1 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | NED | GER | 5:3 |
349 | PL:A | | | SS Vilslev, Stephan Benedet — Wälde, Fabio – Kampf: | Nr.:349 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:28 bis 14:31 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | DEN | GER | 4:0 |
350 | PL:B | | | TÜ Ohanesian, Lavrenti — Fermie, Dean – Kampf: | Nr.:350 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:29 bis 14:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | GER | NED | 9:0 |
351 | PL:B | | | TÜ Siska, Radek — Beran, Matej – Kampf: | Nr.:351 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:30 bis 14:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | CZE | CZE | 8:0 |
352 | PL:B | | | TÜ Yaropolk, Borovyk — Raun, Oscar Hoffmann – Kampf: | Nr.:352 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:30 bis 14:32 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | NED | DEN | 8:0 |
353 | PL:B | | | SS Peter, Gasparovics — Lipowski, Ondrej – Kampf: | Nr.:353 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:30 bis 14:34 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | SVK | CZE | 0:7 |
354 | PL:B | | | TÜ Kober, Phil — Smail, Resan – Kampf: | Nr.:354 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:31 bis 14:34 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | GER | GER | 0:8 |
| | | | |
355 | PL:A | | | TÜ Armenise, Nathan — Torstensson, Melvin – Kampf: | Nr.:355 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:32 bis 14:35 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | ITA | SWE | 8:0 |
356 | PL:A | | | PS Casadio, Jachym — Labes, Jan Ole – Kampf: | Nr.:356 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:32 bis 14:39 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2–1 — 2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | CZE | GER | 3:5 |
357 | PL:A | | | TÜ Rasmussen, Malthe — Morochunskyi, Andrii – Kampf: | Nr.:357 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:32 bis 14:34 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | DEN | UKR | 8:0 |
358 | PL:A | | | TÜ Hospod, Oleksandr — Noten, Joël – Kampf: | Nr.:358 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:32 bis 14:35 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | SUI | NED | 0:10 |
359 | PL:A | | | TÜ El Haddachi, Imraan — Magomedov, Rashid – Kampf: | Nr.:359 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:34 bis 14:39 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–4–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | NED | GER | 1:10 |
360 | PL:B | | | SS Pavlo, Tsutsman — Donets, Serhi – Kampf: | Nr.:360 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:22 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:34 bis 14:40 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2 — 4–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | UKR | NED | 10:12 |
361 | PL:B | | | TÜ Bernwald, Semön — Pathe, Daymian – Kampf: | Nr.:361 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:24 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:34 bis 14:40 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–1–P–2–2–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | GER | GER | 11:2 |
362 | PL:B | | | TÜ Tounousidis, Pavlos — Papadopoulos, Christos – Kampf: | Nr.:362 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:35 bis 14:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | SWE | GER | 0:8 |
363 | PL:B | | | TÜ Rebstock, Nils — Puscas, Samuel – Kampf: | Nr.:363 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:35 bis 14:38 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | GER | GER | 0:8 |
364 | PL:B | | | SS Belyandouz, Nail — Ibragimov, Abdulla – Kampf: | Nr.:364 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:36 bis 14:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | NED | GER | 0:4 |
| | | | |
365 | PL:A | | | PS Otterdal, Olle — Grützner, Oskar – Kampf: | Nr.:365 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:37 bis 14:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–1–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | SWE | GER | 2:2 |
366 | PL:A | | | SS Van Bezooijen, Noah — Bakkali, Dino – Kampf: | Nr.:366 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:38 bis 14:41 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | NED | NED | 4:0 |
367 | PL:A | | | TÜ Ivanov, Vladymyr — Venets, Oleksandr – Kampf: | Nr.:367 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:39 bis 14:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | NED | GER | 0:8 |
368 | PL:A | | | SS Lohachov, Mischa — Balitskyii, Ivan – Kampf: | Nr.:368 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:39 bis 14:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | UKR | 0:4 |
369 | PL:A | | | SS Atasoy, Musa — Justus, Lias – Kampf: | Nr.:369 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:39 bis 14:43 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2–1–1–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | NED | GER | 2:10 |
370 | PL:B | | | PS Forslund, August — Zimmermann, Ludo – Kampf: | Nr.:370 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:40 bis 14:47 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–1–P — 2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | SWE | GER | 2:7 |
371 | PL:B | | | TÜ Weigandt, Richard — Bozoglu, Mikael – Kampf: | Nr.:371 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:40 bis 14:43 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | GER | 10:1 |
372 | PL:B | | | TÜ Marcenkov, Timo — Kiril, Abelimov – Kampf: | Nr.:372 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:55 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:41 bis 14:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1–1–4–2–2 — 2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | CZE | GER | 14:6 |
373 | PL:B | | | TÜ Matt, Lennis — Verdier, Damian – Kampf: | Nr.:373 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:41 bis 14:44 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–1–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | SWE | 0:9 |
374 | PL:B | | | TÜ Kolesnyk, Daniil — Grützner, Carl – Kampf: | Nr.:374 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:42 bis 14:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 — 2–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | UKR | GER | 8:0 |
| | | | |
375 | PL:A | | | PS Rahimi, Adrian — Martinke, Maddox – Kampf: | Nr.:375 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:44 bis 14:51 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–1–P–1 — 1–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | SWE | GER | 6:4 |
376 | PL:A | | | TÜ Kunst, Marcel — Gluch, Taylan – Kampf: | Nr.:376 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:44 bis 14:49 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–4–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | GER | 9:0 |
377 | PL:A | | | SS Dehlinger Derbel, Enys — Rigo, Karoly – Kampf: | Nr.:377 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:44 bis 14:47 auf Matte 5 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | FRA | HUN | 2:0 |
378 | PL:A | | | SS Hauser, Luca — Helmut, Damian – Kampf: | Nr.:378 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:44 bis 14:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | GER | 0:2 |
379 | PL:B | | | TÜ Mollenhauer, Maxim — Sebecek, Simon – Kampf: | Nr.:379 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:24 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:46 bis 14:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | CZE | 2:10 |
380 | PL:B | | | TÜ Horvath, Aron — Viktor, Csolle – Kampf: | Nr.:380 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:47 bis 14:52 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–2–2–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | SVK | SVK | 11:0 |
381 | PL:B | | | SS Hohmann, Vito — Gasser, Dominik – Kampf: | Nr.:381 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:48 bis 14:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | GER | 0:5 |
382 | PL:B | | | SS Adilov, Max — El-Nagar, Adam – Kampf: | Nr.:382 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:49 bis 14:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | SWE | 0:4 |
| | | | |
383 | PL:B | | | AS Valtin, Sergej — Hurzhii, Vadim – Kampf: | Nr.:383 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:49 bis 14:52 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | DEN | 0:0 |
384 | PL:B | | | SS Kulynych, Herman — Melnikov, Wladislav – Kampf: | Nr.:384 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:51 bis 14:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | SWE | GER | 0:4 |
385 | PL:B | | | SS Humatov, Samir — Dolezal, Josef – Kampf: | Nr.:385 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:51 bis 14:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | CZE | 4:0 |
386 | PL:B | | | SS Schmidtke, Mika — Tounousidis 1, Pavlos – Kampf: | Nr.:386 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:52 bis 14:53 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | SWE | 0:2 |
387 | PL:A | | | SS Weiß, Willi — Kramer, Philipp – Kampf: | Nr.:387 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:52 bis 14:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 4:0 |
388 | PL:A | | | TÜ Rekun, Demid — Graf, Luka – Kampf: | Nr.:388 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:52 bis 14:58 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 0:10 |
389 | PL:A | | | PS Engboom Ruhoff, Frederik — Dehlinger Derbel, Daysam – Kampf: | Nr.:389 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:53 bis 14:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–2 — 2–4–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | DEN | FRA | 10:5 |
390 | PL:A | | | SS Albert, Abramian — Plachi, Fabio – Kampf: | Nr.:390 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:19 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:53 bis 15:00 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2 — 4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 7:2 |
| | | | |
391 | PL:A | | | TÜ Rudy, Alexander — Grove, Victor – Kampf: | Nr.:391 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:54 bis 14:56 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | DEN | DEN | 8:0 |
392 | PL:A | | | PS Akalin, Benjamin — Melnikov, Miroslav – Kampf: | Nr.:392 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:54 bis 15:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 — P–1–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | SWE | GER | 2:9 |
393 | PL:A | | | PS Torosyan, Karen — Kolbasa, Lukas – Kampf: | Nr.:393 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:56 bis 15:03 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–2–P–1–2 — 2–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | GER | CZE | 9:3 |
394 | PL:B | | | SS Norr, Elias — Rosario, Daniel – Kampf: | Nr.:394 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:58 bis 15:00 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | SWE | UKR | 2:4 |
395 | PL:B | | | SS Saienko, Antyp — Kubný, Max – Kampf: | Nr.:395 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:59 bis 15:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | SUI | CZE | 8:0 |
396 | PL:B | | | SS Kevin, Kosar — Novak, Sebastian – Kampf: | Nr.:396 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:00 bis 15:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | SVK | SVK | 4:0 |
| | | | |
397 | PL:A | | | TÜ Gunes, Bugra — Savchenko, Illia – Kampf: | Nr.:397 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:00 bis 15:02 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 68 kg | RD:2 | NED | GER | 0:8 |
398 | PL:A | | | SS Hoffmann, Nelson — Lewis, Rosco – Kampf: | Nr.:398 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:01 bis 15:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 68 kg | RD:2 | GER | USA | 0:2 |
399 | PL:B | | | SS Rydberg, Leonel — Sunderer, Marcel – Kampf: | Nr.:399 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:02 bis 15:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4 | | |
B11-14, 68 kg | RD:2 | SWE | GER | 6:0 |
400 | PL:B | | | TÜ Khoshal, Sahil — Sertcanli, Mikhail – Kampf: | Nr.:400 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:02 bis 15:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B11-14, 68 kg | RD:2 | DEN | SWE | 0:10 |
| | | | |
401 | PL:A | | | PS Hagekall, Eliyah — Damir, Redko – Kampf: | Nr.:401 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:03 bis 15:10 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–P–1–2 — 4 | | |
B11-14, 85 kg | RD:2 | SWE | GER | 7:4 |
402 | PL:A | | | SS Asylymbekov, Alim — Yörük, Güven – Kampf: | Nr.:402 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:19 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:03 bis 15:08 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4–2 | | |
B11-14, 85 kg | RD:2 | KGZ | GER | 10:2 |
403 | PL:B | | | TÜ Chaitoe, Bheem — Wasserbauer, Kvido – Kampf: | Nr.:403 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:03 bis 15:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–5 | | |
B11-14, 85 kg | RD:2 | NED | CZE | 0:9 |