Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Männer (FS) — Wettkampf Abgeschlossen
80 | PL:A | | | PS Hidayet, Serin — Schuldt, Lasse – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 12:51 bis 13:02 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–P–A–1 — 2–2–1–1–2 | | |
M-FS, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 5:7 |
81 | PL:A | | | PS Yildimin, Ziya — Shifadugov, Damir – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 12:47 bis 12:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–P — P–A–1–2–2–2 | | |
M-FS, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 4:7 |
82 | PL:B | | | SS Colak, Leyan — Elyas, Mahmi – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 05:59 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 12:56 bis 13:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–1–2 — 2–2–2–2–2–2–1–2–2–2–2 | | |
M-FS, 57 kg | RD:2 | GER | NED | 19:10 |
83 | PL:B | | | SS Nubek Uulu, Atay — Karpuvk, Ihov – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 12:53 bis 12:56 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–2–2 | | |
M-FS, 57 kg | RD:2 | FRA | GER | 4:0 |
| | | | |
84 | PL:A | | | TÜ Kodzebash, Artiom — Adilgeriev, Imran – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 13:18 bis 13:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M-FS, 61 kg | RD:2 | GER | BEL | 0:10 |
85 | PL:A | | | TÜ Tajik, Bilal — Hellerich, Timon – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:16 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 12:55 bis 12:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
M-FS, 61 kg | RD:2 | GER | GER | 10:0 |
86 | PL:A | | | TÜ Zimpfer, Valentin — Aliev, Alim – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 12:56 bis 12:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
M-FS, 61 kg | RD:2 | GER | GER | 5:16 |
87 | PL:B | | | PS Chirtoaca, Alexander — Irazbiev, Sayfulla – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 12:59 bis 13:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–1 — 2–2–2–V–1–2–V–1 | | |
M-FS, 61 kg | RD:2 | GBR | BEL | 11:5 |
88 | PL:B | | | PS Güvevner, Deniz — Edel, Julian – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 12:59 bis 13:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–A–1–2–2 — 4–2–2–4 | | |
M-FS, 61 kg | RD:2 | GER | GER | 7:11 |
89 | PL:B | | | PS Osadtsa, Nazar — Kiani, Hamed – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 13:09 bis 13:18 auf Matte 2 | Wertungen: | P–2–2 — 2–A–1–1 | | |
M-FS, 61 kg | RD:2 | NED | GER | 1:7 |
| | | | |
90 | PL:A | | | AS Öztürk, Tugkagan — Zhalo, Lev – Kampf: | Nr.:90 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
M-FS, 65 kg | RD:2 | GER | GER | 0:0 |
91 | PL:A | | | PS Kodzebash, Vadim — Al Kandoussi, Adam – Kampf: | Nr.:91 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 13:15 bis 13:24 auf Matte 1 | Wertungen: | P–A–1–1 — 1–4–1 | | |
M-FS, 65 kg | RD:2 | GER | NED | 5:3 |
92 | PL:A | | | TÜ Duz, Furkan — Karapetian, Samuel – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 13:11 bis 13:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M-FS, 65 kg | RD:2 | NED | GER | 0:10 |
93 | PL:A | | | AS Bilal, Adda — Chetvertnykh, Artem – Kampf: | Nr.:93 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
M-FS, 65 kg | RD:2 | FRA | GER | 0:0 |
94 | PL:B | | | TÜ Vishniakov, Alex — Fukladi Alouche, Milad – Kampf: | Nr.:94 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:53 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 13:24 bis 13:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2 | | |
M-FS, 65 kg | RD:2 | GER | GER | 0:10 |
95 | PL:B | | | PS Mutsaraiev, Adlan — Connelly, Ross – Kampf: | Nr.:95 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 13:20 bis 13:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 — 2–2–1–P | | |
M-FS, 65 kg | RD:2 | NED | GBR | 3:4 |
96 | PL:B | | | PS Hafizcan, Hasdemir — Shabazyan, Ashot – Kampf: | Nr.:96 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 13:30 bis 13:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–P–A–1–V–1–1 — A–1–P–4 | | |
M-FS, 65 kg | RD:2 | NED | GER | 6:4 |
97 | PL:B | | | TÜ Eigenbrodt, Justus — Berkil, Benny-Ben – Kampf: | Nr.:97 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:19 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 13:30 bis 13:34 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–1–2–2–2 | | |
M-FS, 65 kg | RD:2 | GER | GER | 10:0 |
| | | | |
98 | PL:A | | | PS Amir, Meron Ghidy — Duff, Scott – Kampf: | Nr.:98 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 13:34 bis 13:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–2–2–2 — 2–2–2–2 | | |
M-FS, 70 kg | RD:2 | GER | GBR | 10:5 |
99 | PL:A | | | PS Jager, Luis — Hyusmen, Kula – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 13:40 bis 13:52 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2–2–2–P–2–2 | | |
M-FS, 70 kg | RD:2 | GER | NED | 12:8 |
100 | PL:B | | | TÜ Faithizadeh, Mostaba — Zhizgov, Georgi – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:10 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 13:48 bis 13:54 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–1–2 — 2–4–2–2 | | |
M-FS, 70 kg | RD:2 | GBR | NED | 13:1 |
101 | PL:B | | | TÜ El Gourari, Marouan — Huilmamedov, Sakkil – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 13:52 bis 13:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M-FS, 70 kg | RD:2 | GER | GER | 0:10 |
| | | | |
102 | PL:A | | | SS Englisch, Brandon — Yildirim, Ufuk Can – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 13:54 bis 13:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
M-FS, 74 kg | RD:2 | GBR | NED | 4:0 |
103 | PL:A | | | PS Gülönü, Ekrem — Shahbazyan, Josif – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 13:54 bis 14:04 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–2–2–1 — 2–A–2–2–1 | | |
M-FS, 74 kg | RD:2 | GER | GER | 2:10 |
104 | PL:A | | | TÜ Azezoglu, Halil — Otto, Michael – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:28 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 13:56 bis 14:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–P–A–1–4 — 2–2 | | |
M-FS, 74 kg | RD:2 | NED | GER | 0:11 |
105 | PL:B | | | TÜ Heydari, Mohammad-Hossein — Kammen, Mohamad – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 14:04 bis 14:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M-FS, 74 kg | RD:2 | GER | NED | 10:0 |
106 | PL:B | | | TÜ Tomov, Abdulla — Hussaini, Naweed – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 14:02 bis 14:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–P–4 | | |
M-FS, 74 kg | RD:2 | FRA | GER | 12:0 |
107 | PL:B | | | TÜ Cetinkaya, Muhammed — Veliev, Ibragim – Kampf: | Nr.:107 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 13:58 bis 14:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2 | | |
M-FS, 74 kg | RD:2 | GER | GER | 0:11 |
| | | | |
108 | PL:A | | | TÜ Kahnt, Max — Graf, Marcel – Kampf: | Nr.:108 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:05 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 14:02 bis 14:10 auf Matte 3 | Wertungen: | P–2–2–A–2 — A–1–1–2–2–2 | | |
M-FS, 79 kg | RD:2 | GER | GER | 12:2 |
109 | PL:A | | | PS Bereshchenko, Vladimir — Solsanov, Suleiman – Kampf: | Nr.:109 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 14:05 bis 14:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1 — 2–2–P–A–1 | | |
M-FS, 79 kg | RD:2 | NED | NED | 5:7 |
110 | PL:A | | | SS Abdulbaki, Diri — Kosenko, Boris – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 14:10 bis 14:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
M-FS, 79 kg | RD:2 | BEL | NED | 8:0 |
111 | PL:B | | | TÜ Kahnt, Lucas — Hammoud, Ali – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 14:07 bis 14:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–1–1–P–2–1 | | |
M-FS, 79 kg | RD:2 | GER | GER | 10:0 |
112 | PL:B | | | TÜ Otto, Max — Demirtas, Umut – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 14:14 bis 14:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–2–2 | | |
M-FS, 79 kg | RD:2 | GER | NED | 11:0 |
113 | PL:B | | | TÜ Dyck, Thomas — Leifridt, Adam – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:01 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 14:11 bis 14:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–P–2–2 | | |
M-FS, 79 kg | RD:2 | GER | GER | 0:10 |
| | | | |
114 | PL:A | | | PS Hamama, Mehdi — Uzun, Harun – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 14:13 bis 14:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–P — 2–1–1 | | |
M-FS, 86 kg | RD:2 | FRA | GER | 2:4 |
115 | PL:A | | | SS v.d. Meer, Jordan — Shashavari, Mehdi – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 14:14 bis 14:17 auf Matte 2 | Wertungen: | P–4–2 | | |
M-FS, 86 kg | RD:2 | NED | GER | 0:6 |
116 | PL:B | | | TÜ Veliev, Umar — Tamrazov, Alen – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:40 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 14:21 bis 14:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 — 2–2 | | |
M-FS, 86 kg | RD:2 | GER | GER | 10:0 |
117 | PL:B | | | TÜ Starink, Leendert — Savuran, Ahmet – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:47 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 14:15 bis 14:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–P–A–1–1–4 | | |
M-FS, 86 kg | RD:2 | NED | GER | 10:0 |
| | | | |
118 | PL:A | | | TÜ Jankulov, Nenad — Rosbach, Ben – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 14:17 bis 14:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M-FS, 97 kg | RD:2 | GER | NED | 10:0 |
119 | PL:A | | | TÜ Agca, Ertugrul — Streiff, Domink – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:06 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 14:20 bis 14:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
M-FS, 97 kg | RD:2 | GER | SUI | 10:0 |
120 | PL:A | | | PS Hellebrandt, Wolfgang — Umitcan, Tasdemir – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 14:19 bis 14:28 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–1 — P–A–1 | | |
M-FS, 97 kg | RD:2 | GER | GER | 0:2 |
121 | PL:B | | | SS Albaba, Egemen — Kreis, Edwin – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:48 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 14:28 bis 14:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–4–2–1–1 — 1–1–2–1–2–2 | | |
M-FS, 97 kg | RD:2 | NED | GER | 16:6 |
122 | PL:B | | | PS Strazalka, Dawid — Hochhalter, Anton – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 14:23 bis 14:32 auf Matte 1 | Wertungen: | P–P–A–1 — 2–2–2–2 | | |
M-FS, 97 kg | RD:2 | NED | GER | 3:6 |
| | | | |
123 | NORD | | | TÜ Abdallh, Karem — Borez, Antonio – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:02 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 14:27 bis 14:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–1–1–2–1–4–2 | | |
M-FS, 125 kg | RD:2 | GER | FRA | 12:2 |
124 | NORD | | | TÜ Ulrich, Damian — Aksoy, Sertac – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 14:33 bis 14:34 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M-FS, 125 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:10 |