Landesmeisterschaft (LM) 2023 // Altersklasse Junioren, Freistil
Witten, Fritz-Husemann-Sporthalle — 28.1.2023
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Junioren — Wettkampf Abgeschlossen
37 | PL:A | | | SS Tatay, Sunay Joel — Chworostow, Bogadan – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:59 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:08 bis 12:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
J, 57 kg | RD:2 | | | 2:6 |
38 | PL:A | | | SS Deniz, Berat — Acigöz, Eser – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:14 bis 12:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2 | | |
J, 57 kg | RD:2 | | | 2:1 |
39 | PL:B | | | SS Malikov, Moussa — Grigoryan, Sergey – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:12 bis 12:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
J, 57 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
40 | PL:A | | | SS Mustafayev, Muhammed — Kodzhebash, Vadim – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:14 bis 12:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
J, 65 kg | RD:2 | | | 0:5 |
41 | PL:A | | | SS Tkhamuk, Edar — Kornelsen, Timm – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:17 bis 12:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
J, 65 kg | RD:2 | | | 10:0 |
42 | PL:B | | | PS Eigenbrodt, Justus — Mustafayev, Süleyman – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:16 bis 12:25 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–A–2–1 — 1–1–A–2–1 | | |
J, 65 kg | RD:2 | | | 9:0 |
43 | PL:B | | | TÜ Adzhiev, Alim — Hovhannisyan, Sargis – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:25 bis 12:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
J, 65 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
44 | NORD | | | SS Mostafa, Ferhad — Hiulmamedov, Sakhil – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:19 bis 12:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
J, 70 kg | RD:2 | | | 0:4 |
45 | NORD | | | AS Ehmen, Jason — Mehravar, Mohammad – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:21 bis 12:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
J, 70 kg | RD:2 | | | 2:0 |
46 | NORD | | | SS Ülger, Vatan — Bataev, Silim – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:28 bis 12:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
J, 70 kg | RD:2 | | | 6:0 |
| | | | |
47 | PL:A | | | AS El-Alou, Mohammed — Schalk, Florian – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
J, 74 kg | RD:2 | | | 0:0 |
48 | PL:A | | | TÜ Salviz, Burak Emin — Heydari, Mohammad Hossein – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:55 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:27 bis 12:36 auf Matte 2 | Wertungen: | P–4 — 1–2–4–2–4 | | |
J, 74 kg | RD:2 | | | 15:2 |
49 | PL:B | | | TÜ Eliseev, Malik — Ullrich, Sean – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:47 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:37 bis 12:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
J, 74 kg | RD:2 | | | 10:0 |
50 | PL:B | | | TÜ Hart de Ruyter, Thijn — Khomutov, Mylhailo – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:07 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:31 bis 12:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–2–2–P–2–2–2 | | |
J, 74 kg | RD:2 | | | 0:12 |
| | | | |
51 | NORD | | | TÜ Eigenbrodt, Gregor — El Hajjioui, Mohammed – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:35 bis 12:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
J, 86 kg | RD:2 | | | 10:0 |
52 | NORD | | | TÜ Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein — Graf, Marcel – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:06 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:40 bis 12:43 auf Matte 1 | Wertungen: | P–4–2–2–2 | | |
J, 86 kg | RD:2 | | | 0:10 |