52 | PL:A | | | TÜ Holk, Amilia — Vagapov, Abdulmalik – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:16 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:02 bis 12:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–4–2–2 — 4 | | |
C, 31 kg | RD:2 | | | 2:17 |
53 | PL:A | | | TÜ Kaymak, Muhammed Asim — Kosiarski, Max – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:21 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:03 bis 12:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2 — 2 | | |
C, 31 kg | RD:2 | | | 0:16 |
54 | PL:B | | | PS Dagli, Mehdi — Opfer, Nick – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:01 bis 12:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | |
C, 31 kg | RD:2 | | | 16:10 |
| | | | |
55 | PL:A | | | SS Kessler, Hanno — Tastekin, Lucas – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:08 bis 12:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
C, 34 kg | RD:2 | | | 6:0 |
56 | PL:A | | | SS Kabiri, Mahan — Nagorni, Miron – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:08 bis 12:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
C, 34 kg | RD:2 | | | 0:4 |
57 | PL:B | | | SS Bozdogan, Ahmed Yasin — Böttger, Bennet – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:59 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:08 bis 12:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–4–2–1–2–2 | | |
C, 34 kg | RD:2 | | | 15:7 |
| | | | |
58 | PL:A | | | SS Gottfried, Alexander — Yigit, Burak – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:52 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:11 bis 12:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–1–2–2–2–4–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:2 | | | 8:12 |
59 | PL:A | | | PS Shahbulaov, Baisangur — Mariiev, Artem – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:16 bis 12:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–2 — 2 | | |
C, 38 kg | RD:2 | | | 13:2 |
60 | PL:B | | | SS Harovinkin, Daniela — Klüssener, Lea – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:09 bis 12:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:2 | | | 6:0 |
61 | PL:B | | | PS Tews, Tomi — Khudoyan, Alik – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:12 bis 12:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2 — 2–2 | | |
C, 38 kg | RD:2 | | | 1:10 |
| | | | |
62 | NORD | | | SS Zarrinkar, Bruno — Mante, Kaan – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:16 bis 12:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
C, 42 kg | RD:2 | | | 6:2 |
63 | NORD | | | SS Stanglow, Joel — Adigüzel, Yakub – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:18 bis 12:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
C, 42 kg | RD:2 | | | 6:0 |
64 | NORD | | | SS Labes, Jan Ole — Özdemir, Melih Isa – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:21 bis 12:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 42 kg | RD:2 | | | 2:2 |
| | | | |
65 | PL:A | | | PS Khumadov, Ismail — Askerkhanov, Abdullah – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:24 bis 12:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 — 2 | | |
C, 46 kg | RD:2 | | | 0:6 |
66 | PL:A | | | SS Mirzazada, Vidadi — Mollaei, Radmehr – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:19 bis 12:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
C, 46 kg | RD:2 | | | 0:5 |
67 | PL:B | | | SS Meisner, Noemi Osarugue — Atroshkin, Yegor Gennad´Evic – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:24 bis 12:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 46 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
68 | NORD | | | TÜ Mamosuiev, Illia — Keßler, Lasse – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:23 bis 12:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–4–2–2–2–2–2 | | |
C, 50 kg | RD:2 | | | 2:17 |
69 | NORD | | | SS Teichreb, Erik — Bauer, Samuel – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:27 bis 12:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 50 kg | RD:2 | | | 2:2 |
| | | | |
70 | NORD | | | SS Klaas, Tim — Al Salti Al Krad, Taim – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:25 bis 12:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
C, 54 kg | RD:2 | | | 12:0 |
71 | NORD | | | SS Klaas, Nico — Merker, Ruslan – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:30 bis 12:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 54 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
72 | NORD | | | TÜ Hayirli, Ali — Acevit, Okan – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:28 bis 12:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
C, 58 kg | RD:2 | | | 0:16 |
73 | NORD | | | PS Bastron, Daniel — Taze, Musab – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:29 bis 12:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4–4–2 — 2–2–4–4 | | |
C, 58 kg | RD:2 | | | 14:14 |
| | | | |
74 | NORD | | | SS Taleb, Ilyas — Cilasin, Melek – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:32 bis 12:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 69 kg | RD:2 | | | 0:4 |