75 | NORD | | | SS Yagdi, Baran — Mudric, Dana – Kampf: | Nr.:75 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:39 bis 12:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
D, 24 kg | RD:2 | | | 10:0 |
76 | NORD | | | SS Krampe, Elias — Neufeld, Alexander – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:32 bis 12:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 24 kg | RD:2 | | | 0:14 |
| | | | |
77 | NORD | | | SS Muryastrand, Aher John — Kaufmann, Rafael – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:33 bis 12:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
D, 27 kg | RD:2 | | | 2:0 |
78 | NORD | | | SS Renner, Maxim — Teloyan, Merab – Kampf: | Nr.:78 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:34 bis 12:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
D, 27 kg | RD:2 | | | 2:0 |
| | | | |
79 | NORD | | | TÜ Mosler, Simon — Ibragimkhalilov, Adam – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:36 bis 12:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–1–4–1–2–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 28 kg | RD:2 | | | 6:21 |
80 | NORD | | | SS Fischer, Lennard — Cakar, Bilal – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:36 bis 12:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 28 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
81 | NORD | | | SS Gumenjuk, Daniel — Nagorni, Roman – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:37 bis 12:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:2 | | | 8:0 |
82 | NORD | | | PS Adigüzel, Elyesa — Kadyrov, Yahya – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:40 bis 12:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2 — 2–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:2 | | | 10:10 |
| | | | |
83 | NORD | | | SS Dapschaev, Abdullah — Giebelhausen, Lukas – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:40 bis 12:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 30 kg | RD:2 | | | 2:2 |
84 | NORD | | | SS Adigüzel, Hayreddin — Barbe, Robert – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:41 bis 12:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
D, 30 kg | RD:2 | | | 0:8 |
| | | | |
85 | NORD | | | SS Manske, Anton — Kudlek, Adrian – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:47 bis 12:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
D, 34 kg | RD:2 | | | 6:0 |
| | | | |
86 | NORD | | | TÜ Mollaei, Radman — Machmudov, Rafael – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:25 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:43 bis 12:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 36 kg | RD:2 | | | 16:0 |
87 | NORD | | | SS Ertürk, Semi Ihsan — Köksal, Beyazit – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:42 bis 12:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
D, 36 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
88 | NORD | | | SS Ressler, Mika — Litvinov, Anton – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:44 bis 12:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
D, 39 kg | RD:2 | | | 1:8 |
89 | NORD | | | PS Mirsch, Darian — Uhlemeyer, Haro – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:48 bis 12:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–1–4 — 2 | | |
D, 39 kg | RD:2 | | | 4:8 |