48 | NORD | | | SS Singh, Rameet — Neufeld, Alexander – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:00 bis 12:03 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
DF, 23 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
49 | NORD | | | PS Khodiev, Adil — Murgatroyd, Asher John – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:03 bis 12:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–1–2–4–2 — 2–1–2–2 | | |
DF, 25 kg | RD:2 | | | 8:14 |
50 | NORD | | | SS Novirovski, Milan — Astamirov, Islam – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:07 bis 12:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
DF, 25 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
51 | NORD | | | AS Hassan, Feto — Kosiarski, Max – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:03 bis 12:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–2–2–2 | | |
DF, 28 kg | RD:2 | | | 4:7 |
| | | | |
52 | NORD | | | TÜ Gumenjuk, Daniel — Moussa, Osman – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:10 bis 12:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
DF, 29 kg | RD:2 | | | 16:0 |
53 | NORD | | | SS Dubaev, Abdullah — Holk, Amilia – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:09 bis 12:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
DF, 29 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
54 | NORD | | | SS Ibragimov, Has-Magamed — Tastekin, Lucas – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:09 bis 12:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
DF, 31 kg | RD:2 | | | 6:2 |
55 | NORD | | | TÜ Scheerer, Jakob — Ibraihmov, Nematollah – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:12 bis 12:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
DF, 31 kg | RD:2 | | | 0:16 |
| | | | |
56 | NORD | | | SS Schäfer, Iven — Kabiri, Mahan – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:11 bis 12:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4–2–2 | | |
DF, 33 kg | RD:2 | | | 10:4 |
57 | NORD | | | SS Kokakov, Abdullah — Friedlein, Amelie Lakisha – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:13 bis 12:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
DF, 33 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
58 | NORD | | | SS Ertürk, Semi Ihsan — Mollaei, Radman – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:13 bis 12:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
DF, 35 kg | RD:2 | | | 0:6 |
59 | NORD | | | SS Rugi, Jan — Yigit, Burak – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:31 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:17 bis 12:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
DF, 35 kg | RD:2 | | | 2:6 |
| | | | |
60 | NORD | | | SS Shklierenko, Ivan — Ak, Yigithan – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:18 bis 12:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2 | | |
DF, 38 kg | RD:2 | | | 0:3 |
| | | | |
61 | NORD | | | TÜ Choenkerchonov, Mikail — Lenk, Joey – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:37 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:16 bis 12:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–1–4–2–2–2–2 — 4 | | |
DF, 39 kg | RD:2 | | | 23:6 |
62 | NORD | | | SS Özdemir, Melih Isa — Meisner, Noemi Osarugue – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:24 bis 12:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
DF, 39 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
63 | NORD | | | PS Mollaei, Radmehr — Engels, Gabriel – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:22 bis 12:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 2–1 | | |
DF, 42 kg | RD:2 | | | 8:7 |
64 | NORD | | | SS Midaev, Izrail — Ayoubov, Sayfullah – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:21 bis 12:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
DF, 42 kg | RD:2 | | | 0:6 |
| | | | |
65 | NORD | | | TÜ Priebe, Nikita — Merker, Ruslan – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:47 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:22 bis 12:28 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4 | | |
DF, 46 kg | RD:2 | | | 16:0 |
66 | NORD | | | SS Bauer, Samuel — Teichreb, Erik – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:30 bis 12:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
DF, 46 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
67 | NORD | | | SS Giersbach, Mats John — Betzer, Benjamin – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:55 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:28 bis 12:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2–2 — 2–4 | | |
DF, 58 kg | RD:2 | | | 18:6 |