Bezirksmeisterschaft (BM) 2022 // Altersklasse E-Jugend, Freistil
Bönen, Sporthalle Goetheschule — 19.6.2022
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — E-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
68 | NORD | | | TÜ Daudov, Abu-Bakr — Savickij, Alexander – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:26 bis 12:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4–4–2 | | |
E, 19 kg | RD:2 | | | 16:0 |
69 | NORD | | | PS Baumjohann, Maximilian — Aras, Aleyna – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:29 bis 12:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2 | | |
E, 19 kg | RD:2 | | | 8:6 |
| | | | |
70 | NORD | | | TÜ Güloglu, Miran — Erkan, Kemal – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:34 bis 12:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 20 kg | RD:2 | | | 16:0 |
| | | | |
71 | NORD | | | PS Touba, Jamal — Unruh, Emil – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:33 bis 12:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–1–4–2–1–2–2–2–4–2–1 | | |
E, 21 kg | RD:2 | | | 17:10 |
72 | NORD | | | PS Cicek, Mahir — Niedens, Marc – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:32 bis 12:37 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 21 kg | RD:2 | | | 10:10 |
| | | | |
73 | NORD | | | TÜ Ibragimov, Sofiia — Hoffmann, Hannah – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:37 bis 12:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 22 kg | RD:2 | | | 16:0 |
74 | NORD | | | PS Kokakov, Agmadjahn — Bartocha, Leon – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:38 bis 12:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4–2–2–2–2–2 | | |
E, 22 kg | RD:2 | | | 10:16 |
| | | | |
75 | NORD | | | PS Efelerli, Arda — Krampe, Elias – Kampf: | Nr.:75 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:38 bis 12:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
E, 23 kg | RD:2 | | | 0:4 |
76 | NORD | | | TÜ Yatimov, Masnur — Yagdi, Baran – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:40 bis 12:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 23 kg | RD:2 | | | 0:16 |
| | | | |
77 | NORD | | | TÜ Polevchuk, Anton — Choenkerchonov, Deni – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:43 bis 12:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 24 kg | RD:2 | | | 0:16 |
| | | | |
78 | NORD | | | TÜ Kaufmann, Rafael — Stoffers, Rayk – Kampf: | Nr.:78 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:44 bis 12:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 25 kg | RD:2 | | | 16:0 |
79 | NORD | | | PS Fedorkov, Anton — Tews, Dawid – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:43 bis 12:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2 | | |
E, 25 kg | RD:2 | | | 8:6 |
| | | | |
80 | NORD | | | PS Engels, Raphael — Teloyan, Merab – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:47 bis 12:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–4–2–2–2 | | |
E, 26 kg | RD:2 | | | 11:2 |
81 | NORD | | | PS Mourad, Ahmed — Seno, Alex – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:47 bis 12:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–4–2 | | |
E, 26 kg | RD:2 | | | 18:4 |
| | | | |
82 | NORD | | | TÜ Aras, Malik Jamal — Taskin, Davut – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:46 bis 12:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 29 kg | RD:2 | | | 18:0 |
83 | NORD | | | PS Hoffmann, Konstantin — Barbe, Robert – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:50 bis 12:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4–2 | | |
E, 29 kg | RD:2 | | | 0:14 |
| | | | |
84 | NORD | | | PS Schäfer, Michael — Reinholdt, Jannis – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:51 bis 12:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2–2–2–2–1 | | |
E, 30 kg | RD:2 | | | 18:5 |
85 | NORD | | | AS Kesisevidis, Ilias — Priebe, Kirill – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
E, 30 kg | RD:2 | | | 0:0 |
| | | | |
86 | NORD | | | PS Sirin, Berkay — Manske, Anton – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:53 bis 12:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 | | |
E, 34 kg | RD:2 | | | 8:1 |
87 | NORD | | | TÜ Topcu, Said Necit — Dos Neven Ferreira, Levis – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:55 bis 12:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–4–2–2–1–1–2–2 | | |
E, 34 kg | RD:2 | | | 4:20 |
| | | | |
88 | NORD | | | PS Reschetnikow, Ilias — Uhlemeyer, Haro – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:55 bis 12:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2 | | |
E, 39 kg | RD:2 | | | 4:12 |
89 | NORD | | | TÜ Aras, Hamza Jamil — Ertürk, Emin Abdullah – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:57 bis 13:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4–4–4–2–2–2 | | |
E, 39 kg | RD:2 | | | 20:4 |