NRW-Cup (CUP) 2024 // Altersklasse U14, griechisch-römisch
Gütersloh, Reinhard-Mohn-Berufskolleg — 13.1.2024
138 | NORD | | | SS Rode, Alexander — Bechthold, Luis – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:52 bis 13:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
U14, 35 kg | RD:2 | | | 4:4 |
139 | NORD | | | PS Ergashov, Maksim — Nagorni, Miron – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:58 bis 14:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–4–2–2–2 — 2–2–2–1 | | |
U14, 35 kg | RD:2 | | | 13:7 |
| | | | |
140 | NORD | | | TÜ Svonarev, Maxim — Aswaldt, Ian – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:55 bis 13:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U14, 41 kg | RD:2 | | | 0:10 |
141 | NORD | | | TÜ Lopes Cardgia, Dilan — Smail, Resan – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:54 bis 13:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U14, 41 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
142 | PL:A | | | SS Labes, Jan Ole — Toepsch, Fiete Magnus – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:57 bis 13:59 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2 | | |
U14, 44 kg | RD:2 | | | 3:0 |
143 | PL:B | | | SS Sarilmaz, Ömer Turan — Magomedov, Rashid – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:58 bis 14:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–1–4–1–2 | | |
U14, 44 kg | RD:2 | | | 10:6 |
| | | | |
144 | PL:A | | | SS Bozoglu, Mikail — Atroshkin, Yegor Gennad´Evic – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:59 bis 14:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
U14, 48 kg | RD:2 | | | 8:2 |
145 | PL:B | | | SS Mariiev, Artem — Bernwald, Semön – Kampf: | Nr.:145 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:01 bis 14:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U14, 48 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
146 | NORD | | | SS Afrikh, Elias — Petras, Gabriel – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:04 bis 14:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
U14, 57 kg | RD:2 | | | 0:4 |
147 | NORD | | | SS Eskitürk, Alper — Acevit, Okan – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:27 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:02 bis 14:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2–2 | | |
U14, 57 kg | RD:2 | | | 5:10 |
| | | | |
148 | PL:A | | | SS Bastron, Daniel — Mamosuiev, Illia – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:03 bis 14:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
U14, 62 kg | RD:2 | | | 4:0 |
149 | PL:A | | | SS Hummatov, Samir — Klaas, Nico – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:08 bis 14:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
U14, 62 kg | RD:2 | | | 4:0 |
150 | PL:B | | | TÜ Bubolz, Lukas — Savchenko, Illia – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:05 bis 14:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–4–2 | | |
U14, 62 kg | RD:2 | | | 1:12 |
151 | PL:B | | | SS Zeller, Nestor — Schlecht, Mark – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:06 bis 14:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U14, 62 kg | RD:2 | | | 2:4 |
| | | | |
152 | NORD | | | SS Potapov, Mark — Klaas, Tim – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:44 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:10 bis 14:16 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–1–2–2–2 | | |
U14, 68 kg | RD:2 | | | 3:5 |