Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Girls 18-21 — Wettkampf Abgeschlossen
683 | NORD | | | TÜ Bouzeria, Jasmine — Sausenthaler, Teresa – Kampf: | Nr.:683 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:10 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:05 bis 19:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G18-21, 50 kg | RD:2 | FRA | GER | 10:0 |
| | | | |
684 | NORD | | | TÜ Vetsch, Yara — Witte, Cassandra – Kampf: | Nr.:684 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:16 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:06 bis 19:10 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G18-21, 53 kg | RD:2 | SUI | USA | 0:10 |
685 | NORD | | | TÜ Ziller, Anika — Rousselet, Maelyss – Kampf: | Nr.:685 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:07 bis 19:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–V–1–2–1–4 | | |
G18-21, 53 kg | RD:2 | GER | FRA | 0:10 |
| | | | |
686 | NORD | | | SS Ponomarova, Amina — Liolios, Jasmina – Kampf: | Nr.:686 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:08 bis 19:12 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G18-21, 57 kg | RD:2 | SUI | GER | 6:0 |
687 | NORD | | | SS Reichmann, Svea — El Kharroubi, Romaïssa – Kampf: | Nr.:687 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:05 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:09 bis 19:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G18-21, 57 kg | RD:2 | GER | FRA | 2:6 |
688 | NORD | | | SS Mrackova, Petra — Smith, Juliana – Kampf: | Nr.:688 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:09 bis 19:12 auf Matte 7 | Wertungen: | 2 | | |
G18-21, 57 kg | RD:2 | CZE | USA | 2:0 |
| | | | |
689 | NORD | | | TÜ Zakrzewska, Olga — Odendahl, Lina Sue – Kampf: | Nr.:689 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:10 bis 19:15 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–1–1–2 | | |
G18-21, 59 kg | RD:2 | NED | GER | 10:0 |
| | | | |
690 | NORD | | | SS Jaburkova, Justyna — Lötscher, Miriam – Kampf: | Nr.:690 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:12 bis 19:15 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
G18-21, 62 kg | RD:2 | CZE | SUI | 0:9 |
| | | | |
691 | NORD | | | AS Schullian, Sarah — Raskin, Liel – Kampf: | Nr.:691 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:12 bis 19:13 auf Matte 5 | Wertungen: | A | | |
G18-21, 65 kg | RD:2 | GER | ISR | 0:0 |
692 | NORD | | | TÜ Loqmane, Shaima — Koldby, Karoline – Kampf: | Nr.:692 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:08 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:13 bis 19:17 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–2–2–2–2 | | |
G18-21, 65 kg | RD:2 | FRA | DEN | 0:10 |
| | | | |
693 | NORD | | | SS Kury, Manon — Van Os, Reka – Kampf: | Nr.:693 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:13 bis 19:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2 | | |
G18-21, 72 kg | RD:2 | FRA | NED | 10:4 |
694 | NORD | | | SS Kaiser, Lena — Lötscher, Julia – Kampf: | Nr.:694 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:13 bis 19:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G18-21, 72 kg | RD:2 | GER | SUI | 0:10 |