Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 15-17 — Wettkampf Abgeschlossen
492 | NORD | | | PS Bice, Eric — Borh, Zoltán – Kampf: | Nr.:492 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:48 bis 16:55 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–1–1 — 2–5 | | |
B15-17, 45 kg | RD:2 | USA | SVK | 9:3 |
493 | NORD | | | SS Ezzakraoui, Mohamed — Courter, Uriah – Kampf: | Nr.:493 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:48 bis 16:52 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–P–1–2–2–2 | | |
B15-17, 45 kg | RD:2 | FRA | USA | 2:7 |
494 | NORD | | | SS King, Ian — Kerecanin, Matyas – Kampf: | Nr.:494 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:48 bis 16:50 auf Matte 6 | Wertungen: | 2 | | |
B15-17, 45 kg | RD:2 | GER | SUI | 0:2 |
| | | | |
495 | PL:B | | | TÜ Van Os, Mate — Marques, Billy – Kampf: | Nr.:495 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:49 bis 16:58 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2 — 2 | | |
B15-17, 48 kg | RD:2 | NED | SWE | 9:0 |
496 | PL:A | | | TÜ Varaev, Magomed — Zürcher, Tim – Kampf: | Nr.:496 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:50 bis 16:53 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 48 kg | RD:2 | FRA | SUI | 8:0 |
497 | PL:A | | | PS Zäch, Manuel — Hassli, Sacha – Kampf: | Nr.:497 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:51 bis 16:59 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–4–2 — 4 | | |
B15-17, 48 kg | RD:2 | SUI | FRA | 7:4 |
| | | | |
498 | PL:A | | | TÜ Rölli, Toni — Spenceer, Peyton – Kampf: | Nr.:498 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:51 bis 16:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–4–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:2 | SUI | USA | 10:1 |
499 | PL:A | | | TÜ Bernet, Jannis — Sedlák, Jakub – Kampf: | Nr.:499 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:52 bis 16:56 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–2–1 | | |
B15-17, 51 kg | RD:2 | SUI | CZE | 0:8 |
500 | PL:A | | | TÜ Marchenko, Volodymyr — Gassner, Jason – Kampf: | Nr.:500 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:53 bis 16:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
B15-17, 51 kg | RD:2 | HUN | SUI | 9:0 |
501 | PL:B | | | TÜ Meier, Levin — Oehme, Brendon – Kampf: | Nr.:501 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:53 bis 16:58 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–V–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:2 | SUI | USA | 0:8 |
502 | PL:B | | | PS Magomedov, Mouradis — Leonarczyk, Oskar – Kampf: | Nr.:502 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:55 bis 17:03 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–1–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:2 | FRA | POL | 1:4 |
| | | | |
503 | PL:A | | | SS Bayram, Ahmed Yusuf — Gaas, Artur – Kampf: | Nr.:503 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:56 bis 17:02 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–4–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:2 | GER | GER | 4:11 |
504 | PL:A | | | TÜ Günther, Tim — Raskin, Maor – Kampf: | Nr.:504 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:56 bis 16:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:2 | GER | ISR | 0:8 |
505 | PL:A | | | TÜ Svec, Adam — Kluser, Elio – Kampf: | Nr.:505 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:56 bis 17:00 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4–2–2–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:2 | GER | SUI | 4:12 |
506 | PL:A | | | TÜ Backman, Wille — Labes, Mika – Kampf: | Nr.:506 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:58 bis 17:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:2 | SWE | GER | 0:9 |
507 | PL:A | | | TÜ Tonella, Tyler — Eddouh, Kylian – Kampf: | Nr.:507 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:58 bis 17:00 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:2 | USA | FRA | 0:8 |
508 | PL:B | | | PS Wojciechowski, Melchior — Hemberger, Tobias – Kampf: | Nr.:508 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:59 bis 17:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–P–1–2–2 — P–1 | | |
B15-17, 55 kg | RD:2 | GER | GER | 7:3 |
509 | PL:B | | | TÜ Matt, Elia — Sekmen, Abdurrahim – Kampf: | Nr.:509 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:59 bis 17:01 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:10 |
510 | PL:B | | | TÜ Woick, Leandro — Korínek, Martin – Kampf: | Nr.:510 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:00 bis 17:02 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:2 | GER | CZE | 0:8 |
511 | PL:B | | | TÜ Laaouina, Ilias — Kaufmann, Felix – Kampf: | Nr.:511 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:00 bis 17:02 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:2 | NED | SUI | 10:0 |
| | | | |
512 | PL:B | | | TÜ Batalov, Rasul — Gharbi, Bilel – Kampf: | Nr.:512 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:02 bis 17:08 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–2–2–P–1–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | FRA | 1:9 |
513 | PL:B | | | PS Langenbacher, David — Koch, Timo – Kampf: | Nr.:513 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:02 bis 17:11 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–4–1 — 4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | SUI | 6:6 |
514 | PL:B | | | DV Frank, Logan — Bernhardt, Romeo – Kampf: | Nr.:514 | Ergebnis: | Sieg auf Grund von Verwarnungen (0:5) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:02 bis 17:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–L–V–2–4–L–V–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | USA | GER | 0:10 |
515 | PL:B | | | TÜ Al Sayed, Bilal — Zsombor, Polcer – Kampf: | Nr.:515 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:03 bis 17:09 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–P–1–2 — V–1–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | HUN | 2:12 |
516 | PL:B | | | PS Nikolov, Aleks — Ponomorenko, Andrii – Kampf: | Nr.:516 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:03 bis 17:11 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2–2–2 — 1 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | BUL | GER | 7:7 |
517 | PL:A | | | SS Valassis, Konstantin — Alex, Herfort – Kampf: | Nr.:517 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:04 bis 17:06 auf Matte 5 | Wertungen: | 5 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | GER | 0:5 |
518 | PL:A | | | TÜ Saldate, Manuel — Mede, Rajmund – Kampf: | Nr.:518 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:06 bis 17:14 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–V–1–4–2 — 2–2–2–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | USA | HUN | 19:10 |
519 | PL:A | | | PS Lüscher, Tobias — Tingvall, Tage – Kampf: | Nr.:519 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:07 bis 17:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–2–4 — L–V–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | SUI | SWE | 8:7 |
520 | PL:A | | | SS Verduin Lunel, Quinten — Mackey, Jaxon – Kampf: | Nr.:520 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:07 bis 17:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | NED | USA | 4:2 |
521 | PL:A | | | TÜ Paschenko, Arsen — Anderson, Sam – Kampf: | Nr.:521 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:08 bis 17:11 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–1–2–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | UKR | USA | 11:0 |
522 | PL:A | | | TÜ Petkov, Kristian — Magomedov, Sapiyoula – Kampf: | Nr.:522 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:09 bis 17:12 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | BUL | FRA | 8:0 |
| | | | |
523 | PL:A | | | SS Lozniuk, Artem — Düz, Furkan – Kampf: | Nr.:523 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:11 bis 17:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | NED | NED | 0:4 |
524 | PL:A | | | TÜ Jozsa, Attila — Prozdovkyi, Vladislav – Kampf: | Nr.:524 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:11 bis 17:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | HUN | NED | 8:0 |
525 | PL:A | | | TÜ Foster, Silas — Karaev, Rasul – Kampf: | Nr.:525 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:11 bis 17:14 auf Matte 7 | Wertungen: | 5–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | USA | GER | 9:0 |
526 | PL:A | | | TÜ Wernz, Nick — Kristensen, Kristian Emilio Verner – Kampf: | Nr.:526 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:12 bis 17:16 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–V–1–2–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | DEN | 0:11 |
527 | PL:B | | | SS Benda, Ivan — Dalakishvili, Marco – Kampf: | Nr.:527 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:13 bis 17:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | USA | 2:2 |
528 | PL:B | | | TÜ Bellscheidt, Joshua — Frahm, Malte – Kampf: | Nr.:528 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:14 bis 17:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | DEN | 8:0 |
529 | PL:B | | | SS Ibragimov, Abdurrahman — Schlee, Alexander – Kampf: | Nr.:529 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:14 bis 17:16 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | FRA | GER | 0:4 |
530 | PL:B | | | TÜ Kramarczyk, Niclas — Kühn, Finn – Kampf: | Nr.:530 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:47 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:15 bis 17:21 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–P–2–4–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | GER | 1:10 |
| | | | |
531 | PL:A | | | TÜ Ivanov, Aleksandar — Satrapa, Václav – Kampf: | Nr.:531 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:15 bis 17:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:2 | BUL | CZE | 0:9 |
532 | PL:A | | | TÜ Cavanaugh, Sean — Agostini, Giovanni Paolo – Kampf: | Nr.:532 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:15 bis 17:21 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–4–4–2–1 | | |
B15-17, 71 kg | RD:2 | USA | ITA | 4:14 |
533 | PL:A | | | TÜ Godün, Shakir — Clines, Jeremiah – Kampf: | Nr.:533 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:16 bis 17:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:2 | NED | USA | 0:8 |
534 | PL:A | | | TÜ Van Bekkum, Milan — Adam, Niklas – Kampf: | Nr.:534 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:16 bis 17:19 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:2 | NED | GER | 0:8 |
535 | PL:A | | | TÜ Franchuk, Denys — Virgili, Nilo – Kampf: | Nr.:535 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:16 bis 17:18 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:2 | POL | ITA | 0:8 |
536 | PL:A | | | PS Grünheid, Lenny — Hahn, Justin – Kampf: | Nr.:536 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:18 bis 17:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–1–2–4–4–1 | | |
B15-17, 71 kg | RD:2 | GER | GER | 8:12 |
537 | PL:B | | | SS Polischuk, Dima — Kopp, Louis – Kampf: | Nr.:537 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:19 bis 17:21 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:2 | UKR | GER | 0:4 |
538 | PL:B | | | TÜ Zimmermann, Jonas — Hussein, Youssef Sami – Kampf: | Nr.:538 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:19 bis 17:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:2 | GER | DEN | 8:0 |
539 | PL:B | | | TÜ Siegenthaler, Yanick — Chentsov, Leon – Kampf: | Nr.:539 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:19 bis 17:21 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:8 |
540 | PL:B | | | PS Karlsen, William — Levy, Florian Robert – Kampf: | Nr.:540 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:20 bis 17:29 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–2 — 2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:2 | DEN | GER | 2:5 |
541 | PL:B | | | SS Czuczor, Dominik — Stresler, David – Kampf: | Nr.:541 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:21 bis 17:24 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:2 | HUN | GER | 5:0 |
| | | | |
542 | PL:A | | | PS Todorov, Konstantin — Mamosuyev, Maxim – Kampf: | Nr.:542 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:21 bis 17:28 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–4 — 2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:2 | BUL | GER | 4:5 |
543 | PL:A | | | TÜ Timur, Larin — Tondreau, Dylan – Kampf: | Nr.:543 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:21 bis 17:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
B15-17, 80 kg | RD:2 | GER | USA | 9:0 |
544 | PL:A | | | TÜ Kobler, Stefan — Schiffner, Valentin – Kampf: | Nr.:544 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:21 bis 17:30 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–4–5–2–1–1 — 2–1–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:2 | SUI | GER | 16:8 |
545 | PL:B | | | TÜ Pibiri, Dartaniel — Muller, Paul – Kampf: | Nr.:545 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:22 bis 17:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:2 | NED | GER | 0:9 |
546 | PL:B | | | SS Maharita, Alex — August, Degenhart – Kampf: | Nr.:546 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:24 bis 17:26 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–1–2–4 | | |
B15-17, 80 kg | RD:2 | HUN | GER | 8:0 |
547 | PL:B | | | PS Abramian, Dawid — Hilverling, Laurenz – Kampf: | Nr.:547 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:25 bis 17:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–L–V–2–1–1 | | |
B15-17, 80 kg | RD:2 | GER | GER | 5:1 |
| | | | |
548 | PL:A | | | TÜ Gerasymenko, Nikita — Piddubnyi, Maxim – Kampf: | Nr.:548 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:25 bis 17:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:2 | SUI | GER | 8:0 |
549 | PL:A | | | SS Özdal, Milhan — Mettmann, Paul – Kampf: | Nr.:549 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:27 bis 17:33 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–2–P–4–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:2 | GER | GER | 4:7 |
550 | PL:A | | | TÜ Lötscher, Lukas — Sekmen, Ahmet – Kampf: | Nr.:550 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:27 bis 17:33 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–4–2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:9 |
551 | PL:B | | | TÜ Streuli, Luca — Dunlavy, Cole – Kampf: | Nr.:551 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:28 bis 17:30 auf Matte 4 | Wertungen: | 5–2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:2 | SUI | USA | 0:9 |
552 | PL:B | | | TÜ Kocman, Dominik — Blondeaux, Gavin – Kampf: | Nr.:552 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:29 bis 17:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–1–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:2 | CZE | USA | 4:13 |
553 | PL:B | | | SS Schetterer, Luca — Kocaman, Cebrail – Kampf: | Nr.:553 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:29 bis 17:32 auf Matte 6 | Wertungen: | 2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:2 | GER | NED | 2:0 |
| | | | |
840 | NORD | | | SS Minisian, Samvel — Amrani, Yessin – Kampf: | Nr.:840 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:35 bis 09:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 110 kg | RD:2 | GER | NED | 8:0 |
841 | NORD | | | DN Karl, Tyler — Malchun, Andrej – Kampf: | Nr.:841 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:36 bis 09:43 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
B15-17, 110 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:0 |