Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Girls 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
462 | PL:A | | | SS Holk, Amilia — Eichheimer, Nahla – Kampf: | Nr.:462 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:33 bis 16:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 0:4 |
463 | PL:A | | | SS Leonhard, Emelie — Plachow, Celine – Kampf: | Nr.:463 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:34 bis 16:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2 | | |
G11-14, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 15:9 |
464 | PL:B | | | TÜ Gimborn Martin, Arianne — Teunissen, Fay-Linn – Kampf: | Nr.:464 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:34 bis 16:41 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–1–2–2 — 4 | | |
G11-14, 32 kg | RD:2 | GER | NED | 2:13 |
| | | | |
465 | PL:A | | | TÜ Mazaeva, Sumayya — Rötten, Greta – Kampf: | Nr.:465 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:34 bis 16:40 auf Matte 7 | Wertungen: | P–A–1–4–2–2–2 | | |
G11-14, 35 kg | RD:2 | GER | GER | 0:11 |
466 | PL:A | | | SS Trautwein, Emilia — Reijnen, Raffaela – Kampf: | Nr.:466 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:35 bis 16:37 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 35 kg | RD:2 | GER | NED | 0:4 |
467 | PL:B | | | TÜ Grüßner, Emma — Gazillot, Jade – Kampf: | Nr.:467 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:35 bis 16:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2 | | |
G11-14, 35 kg | RD:2 | GER | FRA | 11:0 |
468 | PL:B | | | SS Günther, Tamara — Neudorfer, Hanna – Kampf: | Nr.:468 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:36 bis 16:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4 | | |
G11-14, 35 kg | RD:2 | GER | GER | 2:4 |
| | | | |
469 | PL:A | | | TÜ Hinz, Emma — Lahssini, Inaya – Kampf: | Nr.:469 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:37 bis 16:39 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 38 kg | RD:2 | GER | NED | 10:0 |
470 | PL:A | | | TÜ Feiser, Marie — Usmany, Mae – Kampf: | Nr.:470 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:37 bis 16:40 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 38 kg | RD:2 | GER | NED | 10:0 |
471 | PL:B | | | SS Lahssini, Rana — Delnoy, Joanna – Kampf: | Nr.:471 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:38 bis 16:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
G11-14, 38 kg | RD:2 | NED | BEL | 8:2 |
472 | PL:B | | | SS Anderson, Vanessa — Rook, Lilly – Kampf: | Nr.:472 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:39 bis 16:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
G11-14, 38 kg | RD:2 | USA | GER | 2:0 |
| | | | |
473 | PL:A | | | TÜ Ochtinszky, Johanna — Bayramova, Madina – Kampf: | Nr.:473 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:40 bis 16:42 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
G11-14, 42 kg | RD:2 | HUN | GER | 0:10 |
474 | PL:A | | | TÜ Kaufmann, Corina — Domi, Erglena – Kampf: | Nr.:474 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:40 bis 16:44 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:2 | SUI | KOS | 0:10 |
475 | PL:B | | | SS Martinez De Paola, Gaya Havana — Schröter, Lara – Kampf: | Nr.:475 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:40 bis 16:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–A–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:2 | FRA | GER | 3:0 |
476 | PL:B | | | TÜ Lingscheidt, Lea — Packová, Simona – Kampf: | Nr.:476 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:40 bis 16:42 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:2 | GER | CZE | 10:0 |
| | | | |
477 | PL:A | | | SS Jung, Zsofia — Vietiukova, Tamara – Kampf: | Nr.:477 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:41 bis 16:43 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:2 | HUN | GER | 2:0 |
478 | PL:A | | | SS Anderson, Olivia — Baulina, Vilianna – Kampf: | Nr.:478 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:41 bis 16:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:2 | USA | GER | 0:6 |
479 | PL:B | | | SS Beridze, Lizi — Uschanoff, Kerttu – Kampf: | Nr.:479 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:41 bis 16:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
G11-14, 46 kg | RD:2 | GER | FIN | 0:4 |
480 | PL:B | | | TÜ Hammarbäck, Sally — Ölmez, Zara – Kampf: | Nr.:480 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:42 bis 16:45 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:2 | SWE | GER | 10:0 |
| | | | |
481 | PL:A | | | SS Michnova, Tereza — Coomans, Lorelies – Kampf: | Nr.:481 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:43 bis 16:46 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G11-14, 50 kg | RD:2 | CZE | NED | 6:0 |
482 | PL:A | | | SS Worden, Hailey — Zetterkvist, Ebba – Kampf: | Nr.:482 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:43 bis 16:45 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
G11-14, 50 kg | RD:2 | USA | SWE | 0:8 |
483 | PL:B | | | SS Slowianska, Michalina — Heinicke, Leni – Kampf: | Nr.:483 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:44 bis 16:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
G11-14, 50 kg | RD:2 | POL | GER | 0:4 |
| | | | |
484 | PL:A | | | TÜ Wunderlich, Anna — Marková, Amálie – Kampf: | Nr.:484 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:44 bis 16:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:2 | GER | CZE | 10:0 |
485 | PL:A | | | SS Málková, Karolína — Christiansen, Carla – Kampf: | Nr.:485 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:45 bis 16:47 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:2 | CZE | DEN | 0:4 |
486 | PL:B | | | SS Pare, Kai — Günther, Alischa – Kampf: | Nr.:486 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:45 bis 16:47 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:2 | USA | GER | 4:0 |
487 | PL:B | | | AS Gerber, Viana — Roulin, Jeanne – Kampf: | Nr.:487 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:02 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:45 bis 16:47 auf Matte 5 | Wertungen: | A | | |
G11-14, 54 kg | RD:2 | GER | FRA | 0:0 |
| | | | |
488 | NORD | | | PS Tuncel, Gaye — Langhof, Josefine – Kampf: | Nr.:488 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:46 bis 16:53 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–1–2–1–2 — 4–1–2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:2 | GER | GER | 6:7 |
489 | NORD | | | SS Krings, Ann-Kathrin — Callandret, Jessica – Kampf: | Nr.:489 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:46 bis 16:47 auf Matte 6 | Wertungen: | 2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:2 | GER | FRA | 2:0 |
490 | NORD | | | TÜ Wong, Kasia — Tokarieva, Kateryna – Kampf: | Nr.:490 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:46 bis 16:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–V–2–2–2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:2 | USA | SUI | 10:0 |
| | | | |
491 | NORD | | | SS Bolivar Vanegas, Dayona Angeli — Van Rooijen, Britt – Kampf: | Nr.:491 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:47 bis 16:50 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G11-14, 66 kg | RD:2 | NED | NED | 0:8 |