Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Girls 15-17 — Wettkampf Abgeschlossen
556 | PL:A | | | TÜ Van Straten, Lyn — Kovacs, Viola – Kampf: | Nr.:556 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:32 bis 17:35 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 49 kg | RD:2 | NED | HUN | 0:10 |
557 | PL:A | | | PS Nezaj, Dorentina — Frank, Edna – Kampf: | Nr.:557 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:32 bis 17:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2–1 — 2–2–1 | | |
G15-17, 49 kg | RD:2 | KOS | GER | 13:9 |
558 | PL:B | | | PS Straub, Britt — Crapio Casarola, Angela – Kampf: | Nr.:558 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:33 bis 17:40 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G15-17, 49 kg | RD:2 | NED | NED | 0:6 |
559 | PL:B | | | AS Eggenberger, Madleina — Backman, Tilde – Kampf: | Nr.:559 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:33 bis 17:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 49 kg | RD:2 | SUI | SWE | 8:2 |
| | | | |
560 | PL:A | | | PS Gamborg, Sofie — Van Os, Csilla – Kampf: | Nr.:560 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:35 bis 17:42 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–2–1–1–1–1 — 1–1 | | |
G15-17, 53 kg | RD:2 | DEN | NED | 2:7 |
561 | PL:A | | | SS Coomans, Josefien — Türker, Hilal – Kampf: | Nr.:561 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:35 bis 17:38 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
G15-17, 53 kg | RD:2 | NED | GER | 4:0 |
562 | PL:B | | | PS Majer, Tiara — Krupna, Katharina – Kampf: | Nr.:562 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:36 bis 17:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 — 2 | | |
G15-17, 53 kg | RD:2 | GER | GER | 0:8 |
563 | PL:B | | | TÜ Kripak, Polina — Albanese, Emma – Kampf: | Nr.:563 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:36 bis 17:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
G15-17, 53 kg | RD:2 | NED | USA | 0:10 |
| | | | |
564 | PL:A | | | TÜ Rothweiler, Aleyna — Becholz, Celeste – Kampf: | Nr.:564 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:39 bis 17:41 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:2 | GER | NED | 11:0 |
565 | PL:A | | | TÜ Van Doorn, Michelle — Seelig, Leni – Kampf: | Nr.:565 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:40 bis 17:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–1 — 2–2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:2 | NED | GER | 3:13 |
566 | PL:A | | | PS Van Kleunen, Olivia — Worden, Madison – Kampf: | Nr.:566 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:41 bis 17:49 auf Matte 5 | Wertungen: | P–A–1–2–2–2 — 2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:2 | NED | USA | 3:6 |
567 | PL:B | | | PS Salehi, Sarina — Wissel, Samira – Kampf: | Nr.:567 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:41 bis 17:51 auf Matte 7 | Wertungen: | A–1–2–1 — 2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 1:5 |
568 | PL:B | | | TÜ Christiansen, Frieda — Ambrožová, Daniela – Kampf: | Nr.:568 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:42 bis 17:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:2 | DEN | CZE | 10:0 |
569 | PL:B | | | TÜ Tingvall, Stella — Hanzlikova, Nina – Kampf: | Nr.:569 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:14 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:43 bis 17:51 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–1–2–1–2–2–4–2–4 — 4–4 | | |
G15-17, 57 kg | RD:2 | SWE | SVK | 10:20 |
| | | | |
570 | PL:A | | | PS Përvizaj, Valentina — Pohl, Annalena – Kampf: | Nr.:570 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:43 bis 17:50 auf Matte 3 | Wertungen: | A–1 — A–2–2 | | |
G15-17, 61 kg | RD:2 | KOS | GER | 0:5 |
571 | PL:A | | | TÜ Lind, Sara — Hsu, Kennedy – Kampf: | Nr.:571 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:44 bis 17:46 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
G15-17, 61 kg | RD:2 | SWE | USA | 0:10 |
572 | PL:B | | | SS König, Hannah — Kicsindy, Anna – Kampf: | Nr.:572 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:44 bis 17:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
G15-17, 61 kg | RD:2 | GER | HUN | 8:1 |
573 | PL:B | | | PS Wojciechowski, Natalie — Sharmadekker, Mayashan – Kampf: | Nr.:573 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:47 bis 17:59 auf Matte 4 | Wertungen: | P–A–1–2–2–2 — 2 | | |
G15-17, 61 kg | RD:2 | USA | NED | 5:4 |
| | | | |
574 | NORD | | | PS Földisiova, Victoria — Preußler, Lea-Sophie – Kampf: | Nr.:574 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:47 bis 17:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 — 2 | | |
G15-17, 65 kg | RD:2 | SVK | GER | 6:0 |
575 | NORD | | | SS Ratajova, Jolana — Yavuz, Alisha – Kampf: | Nr.:575 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:52 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:49 bis 17:57 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2–2 — 2 | | |
G15-17, 65 kg | RD:2 | CZE | GER | 6:12 |
| | | | |
576 | NORD | | | SS Melicharová, Nina — Kurruncziava, Sofia – Kampf: | Nr.:576 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:50 bis 17:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2–4–2–4–2 | | |
G15-17, 69 kg | RD:2 | CZE | CZE | 12:10 |
577 | NORD | | | SS Landouzy, Lise — Duraj, Lorena – Kampf: | Nr.:577 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:51 bis 17:54 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
G15-17, 69 kg | RD:2 | FRA | KOS | 4:0 |
| | | | |
578 | NORD | | | SS Fix, Lynn — Ewgenija, Fischer – Kampf: | Nr.:578 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:51 bis 17:54 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
G15-17, 73 kg | RD:2 | GER | GER | 0:4 |
579 | NORD | | | PS Landgraf, Annalena — Englich, Lotta – Kampf: | Nr.:579 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:51 bis 18:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–A — 1–2 | | |
G15-17, 73 kg | RD:2 | GER | GER | 0:5 |