2 10:46 | 2 | PL:A | | | TÜ Chworostow, Bogadan — Acigöz, Eser – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 10:46 bis 11:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
J, 57 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | | |
1 11:00 | 5 | PL:A | | | TÜ Kodzhebash, Vadim — Tkhamuk, Edar – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:00 bis 11:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–2–2–2–2 | | |
J, 65 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | | |
2 11:16 | 13 | PL:A | | | SS Heydari, Mohammad Hossein — Koichuev, Umar – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:16 bis 11:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
J, 74 kg | RD:1 | | | 2:0 |
| | | | | |
2 12:08 | 37 | PL:A | | | SS Tatay, Sunay Joel — Chworostow, Bogadan – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:59 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:08 bis 12:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
J, 57 kg | RD:2 | | | 2:6 |
| | | | | |
1 12:17 | 41 | PL:A | | | SS Tkhamuk, Edar — Kornelsen, Timm – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:17 bis 12:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
J, 65 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | | |
1 13:15 | 74 | PL:A | | | SS Deniz, Berat — Chworostow, Bogadan – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:15 bis 13:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
J, 57 kg | RD:3 | | | 2:0 |
| | | | | |
1 13:16 | 76 | PL:A | | | PS Mustafayev, Muhammed — Tkhamuk, Edar – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:16 bis 13:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2–2 — 2–1–1–4–2–2 | | |
J, 65 kg | RD:3 | | | 12:12 |
| | | | | |
1 13:30 | 81 | PL:A | | | TÜ Koichuev, Umar — Salviz, Burak Emin – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:17 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:30 bis 13:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 — 2 | | |
J, 74 kg | RD:3 | | | 2:12 |
| | | | | |
2 14:11 | 102 | PL:A | | | TÜ El Gourari, Marouan — Tkhamuk, Edar – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:11 bis 14:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2 | | |
J, 65 kg | RD:4 | | | 12:1 |
| | | | | |
1 14:40 | 114 | FINAL | | | PS Chworostow, Bogadan — Sorani, Adam – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:40 bis 14:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–4–1–4 — 2 | | |
J, 57 kg | 5+6 | | | 11:2 |
| | | | | |
2 14:45 | 117 | FINAL | | | SS Tkhamuk, Edar — Mustafayev, Süleyman – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:57 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:45 bis 14:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–P–2–2–2 | | |
J, 65 kg | 5+6 | | | 2:8 |