Landesmeisterschaft (LM) 2023 // Altersklasse C-Jugend, Freistil
Witten, Fritz-Husemann-Sporthalle — 28.1.2023
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — C-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
19 | PL:A | | | PS Bekov, Mohammed — Ziets, Philipp Julian – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:27 bis 11:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–P–A–1–2 — P | | |
C, 31 kg | RD:1 | | | 5:2 |
| | | | |
26 | PL:B | | | AS Beterbiev, Ahmad — Shevchenko, Mikhailo – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:45 bis 11:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:1 | | | 8:4 |
| | | | |
54 | PL:A | | | TÜ Bekov, Mohammed — Wedel, Anton – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:44 bis 12:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2–2 | | |
C, 31 kg | RD:2 | | | 16:0 |
| | | | |
61 | PL:B | | | SS Mollaei, Radman — Beterbiev, Ahmad – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:54 bis 12:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
C, 38 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
65 | PL:A | | | AS Ayoubov, Sayfullah — Mollaei, Radmehr – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:02 bis 13:03 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
C, 46 kg | RD:2 | | | 0:0 |
| | | | |
85 | PL:A | | | TÜ Bekov, Mohammed — Dagli, Mehdi – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:09 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:38 bis 13:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4 | | |
C, 31 kg | RD:3 | | | 16:0 |
| | | | |
92 | PL:B | | | SS Beterbiev, Ahmad — Müller, Sawell – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:54 bis 13:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
C, 38 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
95 | PL:A | | | SS Kasisada, Mustafa — Ayoubov, Sayfullah – Kampf: | Nr.:95 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:58 bis 14:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
C, 46 kg | RD:3 | | | 0:6 |
| | | | |
110 | PL:B | | | SS Molleker, Thomas — Beterbiev, Ahmad – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:28 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:27 bis 14:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:4 | | | 0:14 |
| | | | |
113 | PL:A | | | SS Ayoubov, Sayfullah — Askerkhanov, Abdullah – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:16 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:34 bis 14:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2–4–2 — 2 | | |
C, 46 kg | RD:4 | | | 14:4 |
| | | | |
128 | FINAL | | | PS Bekov, Mohammed — Kosiarski, Max – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 15:12 bis 15:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 — 2 | | |
C, 31 kg | 1+2 | | | 8:0 |
| | | | |
132 | FINAL | | | SS Ibragimov, Abdulla — Beterbiev, Ahmad – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:17 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 15:25 bis 15:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–4–4–4–2 | | |
C, 38 kg | 3+4 | | | 6:16 |
| | | | |
138 | FINAL | | | SS Ayoubov, Sayfullah — Magomadov, Mohmad-Arbi – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 15:39 bis 15:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
C, 46 kg | 1+2 | | | 0:4 |