Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins RSV Rheinbach 2006Zurück zur Verein Auswahl |
28.1.2023 — Fritz-Husemann-Sporthalle — Witten
|
4 | NORD | TÜ Karimov, Muhamad — Stiller, Calvin –
| |||||||||||
J, 61 kg | RD:1 | 0:13 | |||||||||||
9 | NORD | SS Mostafa, Ferhad — Ehmen, Jason –
| |||||||||||
J, 70 kg | RD:1 | 0:2 | |||||||||||
11 | NORD | TÜ Mehravar, Mohammad — Bataev, Silim –
| |||||||||||
J, 70 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
25 | PL:A | PS Sulejmanov, halid — Köhl, Michael –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:1 | 8:2 | |||||||||||
44 | NORD | SS Mostafa, Ferhad — Hiulmamedov, Sakhil –
| |||||||||||
J, 70 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
46 | NORD | SS Ülger, Vatan — Bataev, Silim –
| |||||||||||
J, 70 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
47 | PL:A | AS El-Alou, Mohammed — Schalk, Florian –
| |||||||||||
J, 74 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
60 | PL:A | TÜ Vogt, Aron — Sulejmanov, halid –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:2 | 0:15 | |||||||||||
63 | NORD | SS Khizriev, Ahmad — Chopan, Yassin Noah –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
78 | NORD | SS Mostafa, Ferhad — Ülger, Vatan –
| |||||||||||
J, 70 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
79 | NORD | SS Ehmen, Jason — Bataev, Silim –
| |||||||||||
J, 70 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
82 | PL:A | TÜ El-Alou, Mohammed — Heydari, Mohammad Hossein –
| |||||||||||
J, 74 kg | RD:3 | 2:12 | |||||||||||
90 | PL:A | TÜ Tews, Tomi — Sulejmanov, halid –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:3 | 0:17 | |||||||||||
94 | NORD | SS Khizriev, Ahmad — Cremer, Niklas –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:3 | 10:2 | |||||||||||
103 | NORD | AS Mostafa, Ferhad — Mehravar, Mohammad –
| |||||||||||
J, 70 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
105 | NORD | TÜ Hiulmamedov, Sakhil — Bataev, Silim –
| |||||||||||
J, 70 kg | RD:4 | 10:0 | |||||||||||
106 | PL:A | TÜ El-Alou, Mohammed — Salviz, Burak Emin –
| |||||||||||
J, 74 kg | RD:4 | 0:12 | |||||||||||
109 | PL:A | PS Ibragimov, Abdulla — Sulejmanov, halid –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:4 | 4:10 | |||||||||||
112 | NORD | SS Stanglow, Joel — Khizriev, Ahmad –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:4 | 0:4 | |||||||||||
120 | NORD | SS Mostafa, Ferhad — Bataev, Silim –
| |||||||||||
J, 70 kg | RD:5 | 6:14 | |||||||||||
123 | FINAL | SS El-Alou, Mohammed — Ullrich, Sean –
| |||||||||||
J, 74 kg | 5+6 | 0:5 | |||||||||||
133 | FINAL | PS Sulejmanov, halid — Müller, Sawell –
| |||||||||||
C, 38 kg | 1+2 | 1:10 | |||||||||||
135 | NORD | PS Labes, Jan Ole — Khizriev, Ahmad –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:5 | 3:6 |
61 kg | ||
2. | Karimov, Muhamad 61 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 1:54 min |
70 kg | ||
4. | Bataev, Silim 70 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 1, Verloren: 4 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:25 min – längster Kampf: 2:59 min – kürzester Kampf: 0:56 min |
5. | Mostafa, Ferhad 70 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 1, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 4 Gesamtkampfzeit: 5:53 min – längster Kampf: 2:59 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
74 kg | ||
6. | El-Alou, Mohammed 74 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:24 min – längster Kampf: 2:25 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
38 kg | ||
2. | Sulejmanov, halid 38 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 15:11 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:25 min |
42 kg | ||
1. | Khizriev, Ahmad 42 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 7:31 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:14 min |