Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins AC Mülheim am RheinZurück zur Verein Auswahl |
28.1.2023 — Fritz-Husemann-Sporthalle — Witten
|
1 | PL:A | TÜ Tatay, Sunay Joel — Deniz, Berat –
| |||||||||||
J, 57 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
10 | NORD | TÜ Hiulmamedov, Sakhil — Ülger, Vatan –
| |||||||||||
J, 70 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
13 | PL:A | SS Heydari, Mohammad Hossein — Koichuev, Umar –
| |||||||||||
J, 74 kg | RD:1 | 2:0 | |||||||||||
14 | PL:B | TÜ Eliseev, Malik — Hart de Ruyter, Thijn –
| |||||||||||
J, 74 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
38 | PL:A | SS Deniz, Berat — Acigöz, Eser –
| |||||||||||
J, 57 kg | RD:2 | 2:1 | |||||||||||
44 | NORD | SS Mostafa, Ferhad — Hiulmamedov, Sakhil –
| |||||||||||
J, 70 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
48 | PL:A | TÜ Salviz, Burak Emin — Heydari, Mohammad Hossein –
| |||||||||||
J, 74 kg | RD:2 | 15:2 | |||||||||||
49 | PL:B | TÜ Eliseev, Malik — Ullrich, Sean –
| |||||||||||
J, 74 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
74 | PL:A | SS Deniz, Berat — Chworostow, Bogadan –
| |||||||||||
J, 57 kg | RD:3 | 2:0 | |||||||||||
80 | NORD | AS Hiulmamedov, Sakhil — Mehravar, Mohammad –
| |||||||||||
J, 70 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
82 | PL:A | TÜ El-Alou, Mohammed — Heydari, Mohammad Hossein –
| |||||||||||
J, 74 kg | RD:3 | 2:12 | |||||||||||
83 | PL:B | PS Eliseev, Malik — Khomutov, Mylhailo –
| |||||||||||
J, 74 kg | RD:3 | 5:10 | |||||||||||
105 | NORD | TÜ Hiulmamedov, Sakhil — Bataev, Silim –
| |||||||||||
J, 70 kg | RD:4 | 10:0 | |||||||||||
116 | FINAL | SS Deniz, Berat — Malikov, Moussa –
| |||||||||||
J, 57 kg | 1+2 | 0:9 | |||||||||||
121 | NORD | TÜ Ehmen, Jason — Hiulmamedov, Sakhil –
| |||||||||||
J, 70 kg | RD:5 | 0:12 | |||||||||||
124 | FINAL | TÜ Heydari, Mohammad Hossein — Eliseev, Malik –
| |||||||||||
J, 74 kg | 3+4 | 1:14 |
57 kg | ||
2. | Deniz, Berat 57 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:25 min – längster Kampf: 2:02 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
70 kg | ||
1. | Hiulmamedov, Sakhil 70 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 5:02 min – längster Kampf: 2:12 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
74 kg | ||
3. | Eliseev, Malik 74 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 12:46 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
4. | Heydari, Mohammad Hossein 74 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 11:15 min – längster Kampf: 4:55 min – kürzester Kampf: 1:05 min |
125 kg | ||
1. | Israilov, Ramsan 125 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |