Landesmeisterschaft (LM) 2023 // Altersklasse Junioren, Freistil
Witten, Fritz-Husemann-Sporthalle — 28.1.2023
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Junioren — Wettkampf Abgeschlossen
11 | NORD | | | TÜ Mehravar, Mohammad — Bataev, Silim – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:14 bis 11:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
J, 70 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
14 | PL:B | | | TÜ Eliseev, Malik — Hart de Ruyter, Thijn – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:20 bis 11:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
J, 74 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
17 | NORD | | | TÜ El Hajjioui, Mohammed — Graf, Marcel – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:22 bis 11:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–4 | | |
J, 86 kg | RD:1 | | | 0:13 |
| | | | |
45 | NORD | | | AS Ehmen, Jason — Mehravar, Mohammad – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:21 bis 12:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
J, 70 kg | RD:2 | | | 2:0 |
| | | | |
50 | PL:B | | | TÜ Hart de Ruyter, Thijn — Khomutov, Mylhailo – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:07 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:31 bis 12:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–2–2–P–2–2–2 | | |
J, 74 kg | RD:2 | | | 0:12 |
| | | | |
51 | NORD | | | TÜ Eigenbrodt, Gregor — El Hajjioui, Mohammed – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:35 bis 12:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
J, 86 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
80 | NORD | | | AS Hiulmamedov, Sakhil — Mehravar, Mohammad – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:29 bis 13:30 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
J, 70 kg | RD:3 | | | 0:0 |
| | | | |
101 | NORD | | | AS Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein — El Hajjioui, Mohammed – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:13 bis 14:15 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
J, 86 kg | RD:3 | | | 0:0 |
| | | | |
103 | NORD | | | AS Mostafa, Ferhad — Mehravar, Mohammad – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:17 bis 14:18 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
J, 70 kg | RD:4 | | | 0:0 |
122 | NORD | | | AS Ülger, Vatan — Mehravar, Mohammad – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:59 bis 15:00 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
J, 70 kg | RD:5 | | | 0:0 |