Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Witten 07Zurück zur Verein Auswahl |
28.1.2023 — Fritz-Husemann-Sporthalle — Witten
|
7 | PL:B | PS Eigenbrodt, Justus — Adzhiev, Alim –
| |||||||||||
J, 65 kg | RD:1 | 5:8 | |||||||||||
10 | NORD | TÜ Hiulmamedov, Sakhil — Ülger, Vatan –
| |||||||||||
J, 70 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
16 | NORD | TÜ Shekhov, Khamdillo — Eigenbrodt, Gregor –
| |||||||||||
J, 79 kg | RD:1 | 0:11 | |||||||||||
21 | PL:B | TÜ Holk, Amilia — Kosiarski, Max –
| |||||||||||
C, 31 kg | RD:1 | 0:18 | |||||||||||
22 | NORD | PS Böttger, Bennet — Leitenberg, Vladimir –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:1 | 4:10 | |||||||||||
24 | PL:A | SS Tews, Tomi — Vogt, Aron –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:1 | 6:2 | |||||||||||
29 | NORD | SS Labes, Jan Ole — Stanglow, Joel –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
30 | PL:A | PS Mollaei, Radmehr — Celik, Anil –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:1 | 10:8 | |||||||||||
32 | PL:B | SS Meisner, Noemi Osarugue — Mirazazada, Vidadi –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:1 | 5:0 | |||||||||||
42 | PL:B | PS Eigenbrodt, Justus — Mustafayev, Süleyman –
| |||||||||||
J, 65 kg | RD:2 | 9:0 | |||||||||||
46 | NORD | SS Ülger, Vatan — Bataev, Silim –
| |||||||||||
J, 70 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
51 | NORD | TÜ Eigenbrodt, Gregor — El Hajjioui, Mohammed –
| |||||||||||
J, 86 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
56 | PL:B | SS Kaymak, Muhammed Asim — Holk, Amilia –
| |||||||||||
C, 31 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
57 | NORD | PS Shahbulaov, Baisangur — Böttger, Bennet –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
59 | PL:A | AS Ibragimov, Abdulla — Tews, Tomi –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
64 | NORD | PS Cremer, Niklas — Labes, Jan Ole –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:2 | 8:8 | |||||||||||
66 | PL:A | SS Celik, Anil — Askerkhanov, Abdullah –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
68 | PL:B | SS Mirazazada, Vidadi — Engels, Gabriel –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
72 | NORD | TÜ Eigenbrodt, Gregor — Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein –
| |||||||||||
J, 86 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
78 | NORD | SS Mostafa, Ferhad — Ülger, Vatan –
| |||||||||||
J, 70 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
86 | PL:B | TÜ Kosiarski, Max — Kaymak, Muhammed Asim –
| |||||||||||
C, 31 kg | RD:3 | 15:0 | |||||||||||
87 | NORD | SS Bozdogan, Ahmed Yasin — Böttger, Bennet –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
90 | PL:A | TÜ Tews, Tomi — Sulejmanov, halid –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:3 | 0:17 | |||||||||||
93 | NORD | SS Stanglow, Joel — Chopan, Yassin Noah –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:3 | 7:8 | |||||||||||
100 | NORD | TÜ Eigenbrodt, Gregor — Graf, Marcel –
| |||||||||||
J, 86 kg | RD:3 | 11:0 | |||||||||||
104 | NORD | TÜ Ehmen, Jason — Ülger, Vatan –
| |||||||||||
J, 70 kg | RD:4 | 2:12 | |||||||||||
107 | NORD | SS Nagorni, Miron — Böttger, Bennet –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:4 | 10:2 | |||||||||||
111 | NORD | SS Labes, Jan Ole — Chopan, Yassin Noah –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:4 | 4:2 | |||||||||||
112 | NORD | SS Stanglow, Joel — Khizriev, Ahmad –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:4 | 0:4 | |||||||||||
118 | FINAL | SS El Gourari, Marouan — Eigenbrodt, Justus –
| |||||||||||
J, 65 kg | 3+4 | 4:0 | |||||||||||
122 | NORD | AS Ülger, Vatan — Mehravar, Mohammad –
| |||||||||||
J, 70 kg | RD:5 | 0:0 | |||||||||||
126 | FINAL | PS Dagli, Mehdi — Holk, Amilia –
| |||||||||||
C, 31 kg | 5+6 | 13:6 | |||||||||||
127 | FINAL | TÜ Ziets, Philipp Julian — Kaymak, Muhammed Asim –
| |||||||||||
C, 31 kg | 3+4 | 16:0 | |||||||||||
131 | FINAL | PS Tews, Tomi — Molleker, Thomas –
| |||||||||||
C, 38 kg | 5+6 | 8:5 | |||||||||||
134 | NORD | SS Cremer, Niklas — Stanglow, Joel –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:5 | 4:0 | |||||||||||
135 | NORD | PS Labes, Jan Ole — Khizriev, Ahmad –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:5 | 3:6 |
31 kg | ||
4. | Kaymak, Muhammed Asim 31 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:05 min – längster Kampf: 2:54 min – kürzester Kampf: 0:58 min |
6. | Holk, Amilia 31 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:34 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:58 min |
34 kg | ||
4. | Böttger, Bennet 34 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:52 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
38 kg | ||
5. | Tews, Tomi 38 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:25 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:18 min |
42 kg | ||
2. | Labes, Jan Ole 42 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 9:27 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
5. | Stanglow, Joel 42 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 4 Gesamtkampfzeit: 5:04 min – längster Kampf: 1:57 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
46 kg | ||
8. | Celik, Anil 46 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:56 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:56 min |
9. | Mirazazada, Vidadi 46 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:32 min – längster Kampf: 1:19 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
65 kg | ||
4. | Eigenbrodt, Justus 65 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:39 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
70 kg | ||
2. | Ülger, Vatan 70 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:56 min – längster Kampf: 5:52 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
79 kg | ||
1. | Eigenbrodt, Gregor 79 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:55 min |
86 kg | ||
– | Eigenbrodt, Gregor 86 kg, 4 Teilnehmer Wettkampfneutral | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 7:08 min – längster Kampf: 3:59 min – kürzester Kampf: 1:15 min Die Ergebnisse wurden nicht bei der Platzierung berücksichtigt. |