Turnier: | WestfalenmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TSG Schwerathletik HerdeckeZurück zur Verein Auswahl |
22.1.2023 — Fritz-Husemann-Sporthalle — Witten
|
5 | PL:A | SS Kessler, Hanno — Kabiri, Mahan –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:1 | 12:8 | |||||||||||
12 | NORD | PS Zarrinkar, Bruno — Stanglow, Joel –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:1 | 8:10 | |||||||||||
29 | NORD | SS Kaufmann, Rafael — Teloyan, Merab –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
38 | NORD | SS Machmudov, Rafael — Köksal, Beyazit –
| |||||||||||
D, 36 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
39 | NORD | TÜ Ressler, Mika — Mirsch, Darian –
| |||||||||||
D, 39 kg | RD:1 | 18:3 | |||||||||||
44 | NORD | TÜ Tek, Huseyin — Köksal, Kubilay –
| |||||||||||
E, 22 kg | RD:1 | 0:20 | |||||||||||
47 | NORD | PS Yatimov, Masrur — Stotzig, Gabriel –
| |||||||||||
E, 24 kg | RD:1 | 4:10 | |||||||||||
55 | PL:A | SS Kessler, Hanno — Tastekin, Lucas –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
56 | PL:A | SS Kabiri, Mahan — Nagorni, Miron –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
62 | NORD | SS Zarrinkar, Bruno — Mante, Kaan –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:2 | 6:2 | |||||||||||
78 | NORD | SS Renner, Maxim — Teloyan, Merab –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
87 | NORD | SS Ertürk, Semi Ihsan — Köksal, Beyazit –
| |||||||||||
D, 36 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
89 | NORD | PS Mirsch, Darian — Uhlemeyer, Haro –
| |||||||||||
D, 39 kg | RD:2 | 4:8 | |||||||||||
92 | NORD | TÜ Köksal, Kubilay — Cicek, Mahir –
| |||||||||||
E, 22 kg | RD:2 | 0:16 | |||||||||||
93 | NORD | PS Zich, Victor — Yatimov, Masrur –
| |||||||||||
E, 24 kg | RD:2 | 11:5 | |||||||||||
103 | PL:A | PS Kessler, Hanno — Nagorni, Miron –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:3 | 8:15 | |||||||||||
104 | PLATZ | SS Kabiri, Mahan — Tastekin, Lucas –
| |||||||||||
C, 34 kg | A2:A3 | 0:2 | |||||||||||
108 | NORD | SS Zarrinkar, Bruno — Labes, Jan Ole –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
122 | NORD | SS Muryastrand, Aher John — Teloyan, Merab –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:3 | 8:1 | |||||||||||
131 | NORD | SS Mollaei, Radman — Köksal, Beyazit –
| |||||||||||
D, 36 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
134 | NORD | TÜ Mirsch, Darian — Litvinov, Anton –
| |||||||||||
D, 39 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
137 | NORD | SS Köksal, Kubilay — Yusupov, Ayub –
| |||||||||||
E, 22 kg | RD:3 | 20:2 | |||||||||||
139 | NORD | AS Ebel, Leon — Yatimov, Masrur –
| |||||||||||
E, 24 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
144 | NORD | SS Zarrinkar, Bruno — Adigüzel, Yakub –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:4 | 2:0 | |||||||||||
155 | FINAL | TÜ Kessler, Hanno — Dzhabrailov, Abdul Kahlim –
| |||||||||||
C, 34 kg | 3+4 | 4:19 | |||||||||||
166 | NORD | PS Zarrinkar, Bruno — Özdemir, Melih Isa –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:5 | 15:13 | |||||||||||
173 | FK | SS Ertürk, Emin Abdullah — Mirsch, Darian –
| |||||||||||
— | 6:0 |
34 kg | ||
4. | Kessler, Hanno 34 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:42 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:12 min |
7. | Kabiri, Mahan 34 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 5:03 min – längster Kampf: 3:33 min – kürzester Kampf: 0:11 min |
42 kg | ||
3. | Zarrinkar, Bruno 42 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:33 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
27 kg | ||
4. | Teloyan, Merab 27 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 3:34 min – längster Kampf: 1:57 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
36 kg | ||
3. | Köksal, Beyazit 36 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:11 min – längster Kampf: 1:08 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
39 kg | ||
4. | Mirsch, Darian 39 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:30 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:00 min |
22 kg | ||
2. | Köksal, Kubilay 22 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:25 min – längster Kampf: 1:22 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
24 kg | ||
3. | Yatimov, Masrur 24 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |