Turnier: | WestfalenmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins Sport-Union AnnenZurück zur Verein Auswahl |
22.1.2023 — Fritz-Husemann-Sporthalle — Witten
|
19 | NORD | SS Keßler, Lasse — Bauer, Samuel –
| |||||||||||
C, 50 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
25 | NORD | PS Cilasin, Melek — Giersbach, Mats John –
| |||||||||||
C, 69 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
68 | NORD | TÜ Mamosuiev, Illia — Keßler, Lasse –
| |||||||||||
C, 50 kg | RD:2 | 2:17 | |||||||||||
90 | NORD | PS Baumjohann, Maximilian — Savickij, Alexander –
| |||||||||||
E, 20 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
99 | FK | SS Weiss, Emilio — Betzer, Benjamin –
| |||||||||||
— | 8:0 | ||||||||||||
114 | NORD | PS Teichreb, Erik — Keßler, Lasse –
| |||||||||||
C, 50 kg | RD:3 | 12:12 | |||||||||||
119 | NORD | PS Giersbach, Mats John — Taleb, Ilyas –
| |||||||||||
C, 69 kg | RD:3 | 7:9 | |||||||||||
135 | NORD | PS Lischer, Noah — Baumjohann, Maximilian –
| |||||||||||
E, 20 kg | RD:3 | 8:4 | |||||||||||
149 | FK | SS Merker, Ruslan — Betzer, Benjamin –
| |||||||||||
— | 7:2 | ||||||||||||
163 | FK | SS Al Salti Al Krad, Taim — Betzer, Benjamin –
| |||||||||||
— | 6:0 |
50 kg | ||
3. | Keßler, Lasse 50 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:57 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:24 min |
69 kg | ||
3. | Giersbach, Mats John 69 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
54 kg | ||
1. | Betzer, Benjamin 54 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 3:21 min – längster Kampf: 1:27 min – kürzester Kampf: 0:36 min |
20 kg | ||
3. | Baumjohann, Maximilian 20 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |