Westfalenmeisterschaft (WF) 2023 // Altersklasse C-Jugend, Freistil
Witten, Fritz-Husemann-Sporthalle — 22.1.2023
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Kampftabelle — C-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
8 | PL:A | | | SS Gottfried, Alexander — Shahbulaov, Baisangur – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:12 bis 11:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 38 kg | RD:1 | | | 0:4 |
11 | PL:B | | | TÜ Klüssener, Lea — Khudoyan, Alik – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:11 bis 11:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–4 | | |
C, 38 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | |
13 | NORD | | | SS Mante, Kaan — Labes, Jan Ole – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:14 bis 11:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 42 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
21 | NORD | | | PS Al Salti Al Krad, Taim — Merker, Ruslan – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:27 bis 11:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | |
C, 54 kg | RD:1 | | | 8:12 |
| | | | |
22 | NORD | | | SS Hayirli, Ali — Bastron, Daniel – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:26 bis 11:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 58 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
54 | PL:B | | | PS Dagli, Mehdi — Opfer, Nick – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:01 bis 12:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | |
C, 31 kg | RD:2 | | | 16:10 |
| | | | |
59 | PL:A | | | PS Shahbulaov, Baisangur — Mariiev, Artem – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:16 bis 12:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–2 — 2 | | |
C, 38 kg | RD:2 | | | 13:2 |
61 | PL:B | | | PS Tews, Tomi — Khudoyan, Alik – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:12 bis 12:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2 — 2–2 | | |
C, 38 kg | RD:2 | | | 1:10 |
| | | | |
62 | NORD | | | SS Zarrinkar, Bruno — Mante, Kaan – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:16 bis 12:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
C, 42 kg | RD:2 | | | 6:2 |
| | | | |
70 | NORD | | | SS Klaas, Tim — Al Salti Al Krad, Taim – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:25 bis 12:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
C, 54 kg | RD:2 | | | 12:0 |
| | | | |
72 | NORD | | | TÜ Hayirli, Ali — Acevit, Okan – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:28 bis 12:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
C, 58 kg | RD:2 | | | 0:16 |
| | | | |
102 | PL:B | | | SS Khumadov, Israil — Dagli, Mehdi – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:04 bis 13:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
C, 31 kg | RD:3 | | | 9:0 |
| | | | |
106 | PL:A | | | TÜ Shahbulaov, Baisangur — Yigit, Burak – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:33 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:09 bis 13:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–P–A — 2–2–1 | | |
C, 38 kg | RD:3 | | | 15:0 |
107 | PL:B | | | SS Harovinkin, Daniela — Khudoyan, Alik – Kampf: | Nr.:107 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:09 bis 13:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4 | | |
C, 38 kg | RD:3 | | | 0:16 |
| | | | |
110 | NORD | | | SS Mante, Kaan — Adigüzel, Yakub – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:12 bis 13:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
C, 42 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | |
116 | NORD | | | SS Klaas, Nico — Al Salti Al Krad, Taim – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:19 bis 13:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2 | | |
C, 54 kg | RD:3 | | | 10:1 |
| | | | |
117 | NORD | | | SS Hayirli, Ali — Taze, Musab – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:22 bis 13:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 58 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
146 | NORD | | | TÜ Mante, Kaan — Özdemir, Melih Isa – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:57 bis 14:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2 — 2–1–2–2 | | |
C, 42 kg | RD:4 | | | 2:18 |
| | | | |
152 | FINAL | | | SS Kaymak, Muhammed Asim — Dagli, Mehdi – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:46 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 14:02 bis 14:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–1–4 | | |
C, 31 kg | 3+4 | | | 13:0 |
| | | | |
159 | FINAL | | | SS Shahbulaov, Baisangur — Khudoyan, Alik – Kampf: | Nr.:159 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 14:14 bis 14:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 38 kg | 1+2 | | | 0:4 |
| | | | |
163 | FK | | | SS Al Salti Al Krad, Taim — Betzer, Benjamin – Kampf: | Nr.:163 | Ergebnis: | Schultersieg (4:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 14:17 bis 14:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
— | | | | 6:0 |
| | | | |
167 | NORD | | | SS Stanglow, Joel — Mante, Kaan – Kampf: | Nr.:167 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:34 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 14:27 bis 14:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 — 2–2 | | |
C, 42 kg | RD:5 | | | 10:0 |