1 | PL:A | | | SS Kablan, Yusuf — Zaher Zai, Haschim – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 10:40 bis 11:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
U20, 70 kg | RD:1 | | | 0:2 |
3 | PL:A | | | TÜ Alizade, Aziz — Sabirov, Mukhammadsodik – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:54 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 10:40 bis 11:09 auf Matte 3 | Wertungen: | P–P–2–2–2–2–2 | | |
U20, 70 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
8 | PL:A | | | PS Haqparast, Waliullah — Sheikhov, Abu-Bakr – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 11:16 bis 11:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–2–1–2–2 — 2–1–2–2–2–2–1–2–2 | | |
U20, 74 kg | RD:1 | | | 17:11 |
12 | PL:B | | | TÜ Khomutov, Mylhailo — Cichon, Adam – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 11:16 bis 11:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U20, 74 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
35 | NORD | | | TÜ Sarigül, Hazar Sükrü — Khutsuev, Rajab – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:29 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 11:43 bis 11:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–2–2–2 — 2 | | |
U20, 61 kg | RD:1 | | | 4:14 |
| | | | |
42 | PL:A | | | SS Zaher Zai, Haschim — Abdulloev, Shamsiddin – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 11:56 bis 11:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U20, 70 kg | RD:2 | | | 8:0 |
43 | PL:A | | | TÜ Alizade, Aziz — Hubanov, Dmytro – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 11:57 bis 11:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U20, 70 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
48 | PL:A | | | SS Haqparast, Waliullah — Kamal, Dominik Antoni – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 12:08 bis 12:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
U20, 74 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | |
55 | PL:A | | | SS Saidov, Umardzhon — Graf, Marcel – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 12:29 bis 12:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U20, 86 kg | RD:1 | | | 0:8 |
58 | PL:B | | | TÜ Cetinkaya, Muhammed — Spitz, Jean Marcel – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 12:28 bis 12:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U20, 86 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
84 | NORD | | | TÜ Colak, Leyan Can — Sarigül, Hazar Sükrü – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 12:59 bis 13:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
U20, 61 kg | RD:2 | | | 12:0 |
| | | | |
92 | PL:A | | | TÜ Zaher Zai, Haschim — Sulejmanov, Hamsa – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 13:12 bis 13:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U20, 70 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
94 | PL:A | | | SS Haqparast, Waliullah — Heide, Timm – Kampf: | Nr.:94 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:57 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 13:17 bis 13:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–4–1–4–2–2–1–2 | | |
U20, 74 kg | RD:3 | | | 14:5 |
96 | PL:B | | | TÜ Cichon, Adam — Eliseev, Malik – Kampf: | Nr.:96 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 13:14 bis 13:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
U20, 74 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
100 | PL:A | | | TÜ Saidov, Umardzhon — Özden, Mikail Eyüb – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:13 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 13:20 bis 13:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–V–1–2–4–2 — 2–2 | | |
U20, 86 kg | RD:2 | | | 2:13 |
103 | PL:B | | | SS Strzalka, Moritz — Spitz, Jean Marcel – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 13:24 bis 13:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
U20, 86 kg | RD:2 | | | 8:4 |
| | | | |
128 | PL:A | | | TÜ Zaher Zai, Haschim — Sabirov, Mukhammadsodik – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 13:59 bis 14:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–5–2–2 | | |
U20, 70 kg | RD:4 | | | 11:0 |
| | | | |
130 | PL:A | | | SS Al Qaso, Haibet Asaad Shammo — Haqparast, Waliullah – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:01 bis 14:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U20, 74 kg | RD:4 | | | 0:6 |
| | | | |
134 | NORD | | | SS Malikov, Moussa — Sarigül, Hazar Sükrü – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:11 bis 14:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
U20, 61 kg | RD:3 | | | 4:0 |
135 | NORD | | | SS Colak, Leyan Can — Khutsuev, Rajab – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:11 bis 14:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U20, 61 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | |
140 | PLATZ | | | SS Saidov, Umardzhon — Strzalka, Matthäus Felix – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:17 bis 14:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
U20, 86 kg | A1:A4 | | | 2:0 |
143 | PLATZ | | | AS Gubanov, Danny — Spitz, Jean Marcel – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
U20, 86 kg | B1:B4 | | | 0:0 |
| | | | |
174 | NORD | | | PS Bernhardt, Romeo — Sarigül, Hazar Sükrü – Kampf: | Nr.:174 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:08 bis 15:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–P — A–1 | | |
U20, 61 kg | RD:4 | | | 5:1 |
175 | NORD | | | TÜ Malikov, Moussa — Colak, Leyan Can – Kampf: | Nr.:175 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 05:02 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:16 bis 15:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–P — 1–4–4 | | |
U20, 61 kg | RD:4 | | | 13:0 |
| | | | |
177 | PL:A | | | TÜ Zaher Zai, Haschim — Hubanov, Dmytro – Kampf: | Nr.:177 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:17 bis 15:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4 | | |
U20, 70 kg | RD:5 | | | 0:12 |
| | | | |
185 | FINAL | | | TÜ Saidov, Umardzhon — Spitz, Jean Marcel – Kampf: | Nr.:185 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:24 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:36 bis 15:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–2–2–2–4 | | |
U20, 86 kg | 5+6 | | | 11:0 |
| | | | |
192 | FINAL | | | SS Haqparast, Waliullah — Eliseev, Malik – Kampf: | Nr.:192 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:41 bis 15:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4 | | |
U20, 74 kg | 1+2 | | | 0:5 |
| | | | |
196 | NORD | | | TÜ Bernhardt, Romeo — Colak, Leyan Can – Kampf: | Nr.:196 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:57 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:46 bis 15:52 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–P–2–2–2 | | |
U20, 61 kg | RD:5 | | | 0:11 |
| | | | |
198 | FINAL | | | TÜ Zaher Zai, Haschim — Mugaev, Girikhan – Kampf: | Nr.:198 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:25 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:52 bis 16:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–P–2–2–1 — 2–2–2 | | |
U20, 70 kg | 3+4 | | | 12:1 |