Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 06-10 — Wettkampf Abgeschlossen
252 | PL:B | | | SS Van Den Bosch, Liam — Stell, Nico – Kampf: | Nr.:252 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:59 bis 14:00 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | NED | GER | 0:4 |
| | | | |
272 | PL:B | | | SS Eugster, Lennox — Winkelmann, Damian – Kampf: | Nr.:272 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:12 bis 14:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | NED | GER | 8:1 |
274 | PL:B | | | TÜ Roleder, Erik — Teil, Dre – Kampf: | Nr.:274 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:13 bis 14:16 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 |
| | | | |
594 | PL:B | | | TÜ Stell, Nico — Ochtinszky, Matyas – Kampf: | Nr.:594 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:02 bis 18:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2–2–1–4–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:2 | GER | HUN | 8:17 |
| | | | |
613 | PL:B | | | SS Schumacher, Ruslan — Winkelmann, Damian – Kampf: | Nr.:613 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:16 bis 18:20 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 0:6 |
614 | PL:B | | | PS Ravliuk, Nazar — Roleder, Erik – Kampf: | Nr.:614 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:16 bis 18:24 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–4–2 — 2–1–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | POL | GER | 4:10 |
| | | | |
919 | PL:B | | | TÜ Felski, Mateusz — Stell, Nico – Kampf: | Nr.:919 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:31 bis 10:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:3 | POL | GER | 10:2 |
| | | | |
929 | PL:B | | | SS Niklaus, Christian — Winkelmann, Damian – Kampf: | Nr.:929 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:37 bis 10:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 0:6 |
931 | PL:B | | | TÜ Roleder, Erik — El Gantit, Mohammed – Kampf: | Nr.:931 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:01 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:39 bis 10:48 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–P–1–2–L–V–2–2 — 4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | GER | NED | 11:1 |
1092 | PL:B | | | TÜ Eugster, Lennox — Roleder, Erik – Kampf: | Nr.:1092 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:47 bis 12:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:4 | NED | GER | 0:10 |
1093 | PL:B | | | TÜ Winkelmann, Damian — Ravliuk, Nazar – Kampf: | Nr.:1093 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:49 bis 12:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–2–4–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:4 | GER | POL | 4:12 |
1199 | PL:B | | | SS Roleder, Erik — Van Balen, Juan – Kampf: | Nr.:1199 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:17 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:25 bis 14:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–4–2–1–2–2 — 2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:5 | GER | NED | 11:12 |
1326 | FINAL | | | SS Boikov, Andrey — Roleder, Erik – Kampf: | Nr.:1326 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:00 bis 16:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | 3+4 | GER | GER | 4:12 |