Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 06-10 — Wettkampf Abgeschlossen
245 | PL:B | | | DN Tufi, Fikri — Sluijk, Dirk – Kampf: | Nr.:245 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | NED | NED | 0:0 |
| | | | |
267 | PL:A | | | TÜ Mohamidi, Mohamad — Sluijk, Rudi – Kampf: | Nr.:267 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:08 bis 14:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | DEN | NED | 0:8 |
272 | PL:B | | | SS Eugster, Lennox — Winkelmann, Damian – Kampf: | Nr.:272 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:12 bis 14:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | NED | GER | 8:1 |
| | | | |
277 | PL:A | | | PS Jan, Boutov — Zbair, Nadim – Kampf: | Nr.:277 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:17 bis 14:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–4–2–4 — 2–2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:1 | GER | NED | 8:14 |
279 | PL:A | | | SS Briefkani, Daryan — Mróz, Bartosz – Kampf: | Nr.:279 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:17 bis 14:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 35 kg | RD:1 | NED | POL | 0:4 |
| | | | |
587 | PL:B | | | SS Sluijk, Dirk — Cicek, Mahir – Kampf: | Nr.:587 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:00 bis 18:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:2 | NED | GER | 4:4 |
| | | | |
596 | PL:A | | | PS Veerhuis, Djano — Mahran, Fares Eldeen – Kampf: | Nr.:596 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:06 bis 18:13 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | NED | NED | 4:8 |
| | | | |
609 | PL:A | | | TÜ Sluijk, Rudi — Bajchev, Aleksandar – Kampf: | Nr.:609 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:14 bis 18:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–4–2–4–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | NED | BUL | 14:5 |
612 | PL:B | | | SS Niklaus, Christian — Eugster, Lennox – Kampf: | Nr.:612 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:16 bis 18:18 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | NED | 0:4 |
| | | | |
619 | PL:A | | | TÜ Zbair, Nadim — Briefkani, Daryan – Kampf: | Nr.:619 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:19 bis 18:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:2 | NED | NED | 8:0 |
| | | | |
915 | PL:B | | | DN Akgün, Mahir Miraj — Sluijk, Dirk – Kampf: | Nr.:915 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:28 bis 10:30 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
B06-10, 23 kg | RD:3 | NED | NED | 0:0 |
| | | | |
921 | PL:A | | | SS Siebenlist, Fynn — Veerhuis, Djano – Kampf: | Nr.:921 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:32 bis 10:35 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:3 | GER | NED | 4:0 |
| | | | |
930 | PL:B | | | TÜ Eugster, Lennox — Ravliuk, Nazar – Kampf: | Nr.:930 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:38 bis 10:40 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | NED | POL | 0:8 |
934 | PL:A | | | TÜ Sluijk, Rudi — Belle, Moritz – Kampf: | Nr.:934 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:40 bis 10:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | NED | GER | 0:8 |
| | | | |
936 | PL:A | | | SS Zbair, Nadim — Boubel, Lukas – Kampf: | Nr.:936 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:41 bis 10:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:3 | NED | CZE | 0:8 |
| | | | |
1079 | PL:B | | | SS Sluijk, Dirk — Ölmez, Ilay – Kampf: | Nr.:1079 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:35 bis 12:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:4 | NED | GER | 2:12 |
| | | | |
1090 | PL:A | | | SS Kali, Zinedine — Sluijk, Rudi – Kampf: | Nr.:1090 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:45 bis 12:48 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:4 | NED | NED | 0:6 |
1092 | PL:B | | | TÜ Eugster, Lennox — Roleder, Erik – Kampf: | Nr.:1092 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:47 bis 12:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:4 | NED | GER | 0:10 |
| | | | |
1095 | PL:A | | | AS Zbair, Nadim — Wahl, David – Kampf: | Nr.:1095 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:49 bis 12:51 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B06-10, 35 kg | RD:4 | NED | GER | 0:0 |
| | | | |
1196 | PL:A | | | TÜ Boikov, Andrey — Sluijk, Rudi – Kampf: | Nr.:1196 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:23 bis 14:26 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:5 | GER | NED | 8:0 |
| | | | |
1205 | PL:A | | | SS Mróz, Bartosz — Zbair, Nadim – Kampf: | Nr.:1205 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:29 bis 14:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:5 | POL | NED | 4:0 |
1269 | FINAL | | | SS Zbair, Nadim — Žák, Slavomír – Kampf: | Nr.:1269 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:13 bis 15:18 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 35 kg | 5+6 | NED | CZE | 2:6 |
| | | | |
1322 | FINAL | | | SS Yagdi, Baran — Sluijk, Dirk – Kampf: | Nr.:1322 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:57 bis 16:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 23 kg | 5+6 | GER | NED | 4:0 |