Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
10 | PL:B | | | SS Kaufmann, Leonel — Cirkel, Roy – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:00 bis 11:07 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | NED | 10:6 |
| | | | |
28 | PL:A | | | SS Veldman, Cliff — Appert, André – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:15 bis 11:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | NED | SUI | 2:4 |
34 | PL:B | | | TÜ Smail, Resan — Hezel, Jessy – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:18 bis 11:22 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 |
38 | PL:B | | | SS Fermie, Dean — Rötten, Friedrich – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:22 bis 11:26 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–P–1–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | NED | GER | 0:7 |
| | | | |
58 | PL:A | | | SS Mirsihanov, Albert — Slaastadt, Lucas – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:36 bis 11:39 auf Matte 6 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | NED | USA | 0:4 |
| | | | |
74 | PL:B | | | TÜ Chanaat, Bassim — Akin, Ahmet – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:45 bis 11:51 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–4–P–1–1–4–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | NED | NED | 13:2 |
76 | PL:B | | | TÜ Zäch, Jonas — Mirsihanov, Robert – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:45 bis 11:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SUI | NED | 0:8 |
| | | | |
367 | PL:B | | | TÜ Cirkel, Roy — Posvanc, Andrej – Kampf: | Nr.:367 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:39 bis 15:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–V–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | NED | SVK | 0:10 |
| | | | |
384 | PL:A | | | SS Reimche, Nikita — Veldman, Cliff – Kampf: | Nr.:384 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:50 bis 15:55 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | NED | 7:4 |
391 | PL:B | | | TÜ Hezel, Jessy — Usovych, Anton – Kampf: | Nr.:391 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:55 bis 16:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–V–1–2 — 4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | NED | GER | 1:10 |
394 | PL:B | | | SS Rasmussen, Oliver — Fermie, Dean – Kampf: | Nr.:394 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:14 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:58 bis 16:05 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4–2–1–2–2–2–2–2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | DEN | NED | 10:15 |
| | | | |
413 | PL:A | | | SS Adir Israel, Khanukaev — Mirsihanov, Albert – Kampf: | Nr.:413 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:10 bis 16:12 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | ISR | NED | 4:0 |
| | | | |
428 | PL:B | | | SS Akin, Ahmet — Stuckas, Ilias – Kampf: | Nr.:428 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:17 bis 16:20 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | NED | GER | 4:2 |
| | | | |
721 | PL:B | | | TÜ Fermie, Dean — Goldener, Rio – Kampf: | Nr.:721 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:27 bis 19:30 auf Matte 4 | Wertungen: | 5–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | NED | SUI | 0:9 |
| | | | |
743 | PL:B | | | SS Khyzhniak, Dmytro — Mirsihanov, Robert – Kampf: | Nr.:743 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:42 bis 19:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | SUI | NED | 2:2 |
893 | PL:B | | | SS Mirsihanov, Robert — Miller, Maxim – Kampf: | Nr.:893 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:13 bis 10:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | NED | GER | 2:2 |