Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Girls 15-17 — Wettkampf Abgeschlossen
222 | PL:B | | | PS Krupna, Katharina — Albanese, Emma – Kampf: | Nr.:222 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:23 bis 13:31 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2 | | |
G15-17, 53 kg | RD:1 | GER | USA | 2:8 |
| | | | |
225 | PL:A | | | PS Worden, Madison — Arndt, Anjali – Kampf: | Nr.:225 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:28 bis 13:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:1 | USA | GER | 2:6 |
| | | | |
230 | PL:A | | | SS Hsu, Kennedy — Sörö, Stella – Kampf: | Nr.:230 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:35 bis 13:36 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
G15-17, 61 kg | RD:1 | USA | SWE | 0:4 |
231 | PL:B | | | PS König, Hannah — Wojciechowski, Natalie – Kampf: | Nr.:231 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:36 bis 13:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 — 2–1–2 | | |
G15-17, 61 kg | RD:1 | GER | USA | 2:9 |
| | | | |
563 | PL:B | | | TÜ Kripak, Polina — Albanese, Emma – Kampf: | Nr.:563 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:36 bis 17:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
G15-17, 53 kg | RD:2 | NED | USA | 0:10 |
| | | | |
566 | PL:A | | | PS Van Kleunen, Olivia — Worden, Madison – Kampf: | Nr.:566 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:41 bis 17:49 auf Matte 5 | Wertungen: | P–A–1–2–2–2 — 2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:2 | NED | USA | 3:6 |
| | | | |
571 | PL:A | | | TÜ Lind, Sara — Hsu, Kennedy – Kampf: | Nr.:571 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:44 bis 17:46 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
G15-17, 61 kg | RD:2 | SWE | USA | 0:10 |
573 | PL:B | | | PS Wojciechowski, Natalie — Sharmadekker, Mayashan – Kampf: | Nr.:573 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:47 bis 17:59 auf Matte 4 | Wertungen: | P–A–1–2–2–2 — 2 | | |
G15-17, 61 kg | RD:2 | USA | NED | 5:4 |
| | | | |
845 | PL:B | | | TÜ Majer, Tiara — Albanese, Emma – Kampf: | Nr.:845 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:40 bis 09:43 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 53 kg | RD:3 | GER | USA | 0:10 |
| | | | |
851 | PL:A | | | SS Pohl, Annalena — Hsu, Kennedy – Kampf: | Nr.:851 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:45 bis 09:48 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G15-17, 61 kg | RD:3 | GER | USA | 6:2 |
| | | | |
1125 | PL:A | | | SS Worden, Madison — Rothweiler, Aleyna – Kampf: | Nr.:1125 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:26 bis 13:28 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:4 | USA | GER | 2:0 |
| | | | |
1136 | FINAL | | | TÜ Van Os, Csilla — Albanese, Emma – Kampf: | Nr.:1136 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:39 bis 13:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 53 kg | 1+2 | NED | USA | 0:10 |
| | | | |
1219 | PL:A | | | SS Worden, Madison — Seelig, Leni – Kampf: | Nr.:1219 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:37 bis 14:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:5 | USA | GER | 0:8 |
| | | | |
1220 | FINAL | | | SS Hsu, Kennedy — Sharmadekker, Mayashan – Kampf: | Nr.:1220 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:37 bis 14:44 auf Matte 3 | Wertungen: | A–4–2–2–1–2 — 4 | | |
G15-17, 61 kg | 5+6 | USA | NED | 4:11 |
1222 | FINAL | | | PS Pohl, Annalena — Wojciechowski, Natalie – Kampf: | Nr.:1222 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:40 bis 14:47 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–A–1–2 — 2 | | |
G15-17, 61 kg | 1+2 | GER | USA | 4:3 |
| | | | |
1277 | FINAL | | | SS Worden, Madison — Hanzlikova, Nina – Kampf: | Nr.:1277 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:19 bis 15:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
G15-17, 57 kg | 5+6 | USA | SVK | 0:2 |