Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
19 | PL:A | | | SS Tews, Tomi — Raskin, Zohar – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:10 bis 11:15 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–P–1–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | ISR | 3:2 |
| | | | |
31 | PL:A | | | TÜ Markov, Georgi — Mesika, Eitan – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:56 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:16 bis 11:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–P–1–2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | BUL | ISR | 11:2 |
| | | | |
46 | PL:A | | | TÜ Smolkin, Nathaniel — Pfaff, Vincent – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:27 bis 11:30 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | ISR | GER | 8:0 |
| | | | |
376 | PL:A | | | TÜ Raskin, Zohar — Dahlqvist, Gustav – Kampf: | Nr.:376 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:47 bis 15:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | ISR | SWE | 10:2 |
| | | | |
388 | PL:A | | | SS Mesika, Eitan — Gächter, Nico – Kampf: | Nr.:388 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:54 bis 16:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–1–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | ISR | SUI | 9:1 |
| | | | |
408 | PL:A | | | SS Ochsner, Lars — Smolkin, Nathaniel – Kampf: | Nr.:408 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:07 bis 16:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | SUI | ISR | 6:6 |
| | | | |
415 | PL:B | | | TÜ Serebnik, Matan — Grob, Gillis – Kampf: | Nr.:415 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:11 bis 16:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | ISR | SWE | 8:0 |
| | | | |
707 | PL:A | | | SS Raskin, Zohar — Ojowski, Bartlomiej – Kampf: | Nr.:707 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:20 bis 19:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | ISR | POL | 0:4 |
| | | | |
717 | PL:A | | | PS Kroiß, Florian — Mesika, Eitan – Kampf: | Nr.:717 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:25 bis 19:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–V–2–2–2–4–4 — 2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | ISR | 8:14 |
| | | | |
726 | PL:A | | | TÜ Rasmussen, Malthe — Smolkin, Nathaniel – Kampf: | Nr.:726 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:32 bis 19:39 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–2–2–4–1 — 2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | DEN | ISR | 12:4 |
| | | | |
735 | PL:B | | | SS Mydlowski, Wojciech — Serebnik, Matan – Kampf: | Nr.:735 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:38 bis 19:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | POL | ISR | 0:10 |
| | | | |
873 | PL:A | | | SS Belyandouz, Nail — Mesika, Eitan – Kampf: | Nr.:873 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:01 bis 10:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | NED | ISR | 0:4 |
| | | | |
887 | PL:B | | | PS Serebnik, Matan — Justus, Lias – Kampf: | Nr.:887 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:10 bis 10:20 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | ISR | GER | 6:10 |
| | | | |
1018 | PL:A | | | PS Reimche, Nikita — Mesika, Eitan – Kampf: | Nr.:1018 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:36 bis 11:43 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2–4–1–2 — 2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:5 | GER | ISR | 10:11 |
| | | | |
1028 | PL:B | | | PS Serebnik, Matan — Noten, Joël – Kampf: | Nr.:1028 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:44 bis 11:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 — P–1–2–1–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:5 | ISR | NED | 12:8 |
| | | | |
1246 | PL:A | | | TÜ Mesika, Eitan — Weigandt Adam, Richard – Kampf: | Nr.:1246 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:57 bis 15:01 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–1–2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:7 | ISR | GER | 0:8 |
1286 | FINAL | | | TÜ Mesika, Eitan — Armenise, Nathan – Kampf: | Nr.:1286 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:26 bis 15:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–2–4–1–2 | | |
B11-14, 38 kg | 3+4 | ISR | ITA | 1:10 |
| | | | |
1350 | FINAL | | | TÜ Franklin, Chase — Serebnik, Matan – Kampf: | Nr.:1350 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:20 bis 16:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | 3+4 | USA | ISR | 10:0 |