Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
11 | PL:B | | | TÜ Posvanc, Andrej — Rüegg, Joa – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:01 bis 11:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | SVK | SUI | 8:0 |
| | | | |
40 | PL:B | | | DN Ibragimov, Abdula — Gonci, Matyas – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | SVK | 0:0 |
| | | | |
51 | PL:B | | | TÜ Gönci, Nathan — Šebecek, Šimon – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:31 bis 11:34 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | SVK | CZE | 0:8 |
| | | | |
92 | PL:A | | | TÜ Simacek, Marek — Patkolo, Dalibor – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:56 bis 11:58 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | CZE | SVK | 0:8 |
| | | | |
367 | PL:B | | | TÜ Cirkel, Roy — Posvanc, Andrej – Kampf: | Nr.:367 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:39 bis 15:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–V–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | NED | SVK | 0:10 |
| | | | |
396 | PL:B | | | SS Ehrbar, Florian — Gonci, Matyas – Kampf: | Nr.:396 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:00 bis 16:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | SUI | SVK | 0:4 |
| | | | |
401 | PL:B | | | TÜ Nyqvist, Anton — Gönci, Nathan – Kampf: | Nr.:401 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:03 bis 16:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | SWE | SVK | 8:0 |
| | | | |
445 | PL:A | | | SS Patkolo, Dalibor — Gabrielsson, Oliver – Kampf: | Nr.:445 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:25 bis 16:27 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | SVK | SWE | 4:0 |
| | | | |
451 | PL:B | | | PS Patkolo, Rudolf — Sánchez, Gaspar – Kampf: | Nr.:451 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:27 bis 16:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–P–1–2–2 — 1–2–V–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | SVK | CZE | 6:10 |
| | | | |
702 | PL:B | | | TÜ Ochsner, Pius — Posvanc, Andrej – Kampf: | Nr.:702 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:18 bis 19:21 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | SUI | SVK | 0:10 |
| | | | |
756 | PL:A | | | PS Patkolo, Dalibor — Slowianski, Maciej – Kampf: | Nr.:756 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:49 bis 19:57 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–1–2–1–4–1–P — 2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:3 | SVK | POL | 5:8 |
| | | | |
763 | PL:B | | | SS Patkolo, Rudolf — Polat, Yusuf – Kampf: | Nr.:763 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:17 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:54 bis 19:59 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:3 | SVK | DEN | 0:8 |
| | | | |
861 | PL:B | | | TÜ Posvanc, Andrej — Moser, Noa – Kampf: | Nr.:861 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:51 bis 09:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2–4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | SVK | SUI | 15:6 |
| | | | |
874 | PL:B | | | TÜ Gonci, Matyas — Smail, Resan – Kampf: | Nr.:874 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:01 bis 10:06 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | SVK | GER | 9:0 |
| | | | |
901 | PL:A | | | PS Allgaier, Max — Patkolo, Dalibor – Kampf: | Nr.:901 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:19 bis 10:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–4–2 — 2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:4 | GER | SVK | 9:6 |
| | | | |
1019 | PL:B | | | TÜ Gonci, Matyas — Usovych, Anton – Kampf: | Nr.:1019 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:37 bis 11:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:5 | SVK | GER | 8:0 |
| | | | |
1169 | PL:B | | | PS Posvanc, Andrej — Gregory, Tenner – Kampf: | Nr.:1169 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:05 bis 14:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–4–1–2–2–4 — 2–2–4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:6 | SVK | USA | 15:15 |
| | | | |
1176 | PL:B | | | SS Gonci, Matyas — Altymyshev, Bilal – Kampf: | Nr.:1176 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:10 bis 14:14 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–1–2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:6 | SVK | KGZ | 4:7 |
| | | | |
1244 | PL:B | | | TÜ Posvanc, Andrej — Wingen, Parker – Kampf: | Nr.:1244 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:56 bis 15:00 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:7 | SVK | USA | 0:6 |
| | | | |
1247 | PL:B | | | SS Gonci, Matyas — Armenise, Nathan – Kampf: | Nr.:1247 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:58 bis 15:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–1–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:7 | SVK | ITA | 0:11 |
1285 | FINAL | | | TÜ Kroiß, Florian — Gonci, Matyas – Kampf: | Nr.:1285 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:27 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:25 bis 15:34 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4 — 2 | | |
B11-14, 38 kg | 5+6 | GER | SVK | 2:10 |
| | | | |
1347 | FINAL | | | TÜ Serzhaniyk, Volodymyr — Posvanc, Andrej – Kampf: | Nr.:1347 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:17 bis 16:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–5–2 | | |
B11-14, 32 kg | 3+4 | UKR | SVK | 9:0 |