Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins AC Ückerath 1961Zurück zur Verein Auswahl |
25.2.2023 — Sporthalle Baneberg — Landgraaf
|
9 | NORD | SS Kara, Furkan — Poliakov, Danylo –
| |||||||||||
B, 48 kg | RD:1 | 4:6 | |||||||||||
38 | NORD | TÜ Hergert, Denis — Placinta, Radu –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:2 | 4:13 | |||||||||||
41 | NORD | TÜ Hight, Raffaele — Kara, Furkan –
| |||||||||||
B, 48 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
46 | PL:B | TÜ Sriranganathan, Vigash — Azizi, Ertan –
| |||||||||||
MG, 82 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
47 | NORD | SS Just, Rudi — Bäder, Wjatscheslaw –
| |||||||||||
MG, 87 kg | RD:2 | 6:7 | |||||||||||
66 | NORD | SS Hergert, Denis — Touhami, Yasin –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
74 | PL:B | TÜ Wolf, Dennis — Sriranganathan, Vigash –
| |||||||||||
MG, 82 kg | RD:3 | 9:0 | |||||||||||
75 | NORD | PS Mitev, Stefan — Just, Rudi –
| |||||||||||
MG, 87 kg | RD:3 | 1:1 | |||||||||||
93 | NORD | AS Chazaev, Magomed — Hergert, Denis –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
94 | NORD | TÜ Kara, Furkan — Krempin, Dominik –
| |||||||||||
B, 48 kg | RD:4 | 0:16 | |||||||||||
102 | FINAL | SS Holk, Nils — Sriranganathan, Vigash –
| |||||||||||
MG, 82 kg | 3+4 | 5:0 | |||||||||||
112 | NORD | SS Juretzko, Joel — Hergert, Denis –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:5 | 0:4 | |||||||||||
114 | NORD | SS Kara, Furkan — Sarilmaz, Ömer Turan –
| |||||||||||
B, 48 kg | RD:5 | 0:16 |
72 kg | ||
2. | Hergert, Denis 72 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:18 min – längster Kampf: 3:23 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
82 kg | ||
4. | Sriranganathan, Vigash 82 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:55 min – längster Kampf: 2:36 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
87 kg | ||
1. | Just, Rudi 87 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 11:13 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 5:13 min |
48 kg | ||
5. | Kara, Furkan 48 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 9:44 min – längster Kampf: 3:25 min – kürzester Kampf: 1:12 min |