Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — C-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
18 | NORD | | | SS Astamirov, Islam — Gärtner, Phillip Leo – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:25 bis 11:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
C, 29 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
19 | PL:A | | | PS Bekov, Mohammed — Ziets, Philipp Julian – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:27 bis 11:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–P–A–1–2 — P | | |
C, 31 kg | RD:1 | | | 5:2 |
20 | PL:A | | | PS Wedel, Anton — Dagli, Mehdi – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:33 bis 11:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–P–A–1–4–4 — A–2–2–4 | | |
C, 31 kg | RD:1 | | | 8:13 |
21 | PL:B | | | TÜ Holk, Amilia — Kosiarski, Max – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:30 bis 11:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4–2–2–4 | | |
C, 31 kg | RD:1 | | | 0:18 |
| | | | |
22 | NORD | | | PS Böttger, Bennet — Leitenberg, Vladimir – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:33 bis 11:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4–2–2 | | |
C, 34 kg | RD:1 | | | 4:10 |
23 | NORD | | | TÜ Nagorni, Miron — Bozdogan, Ahmed Yasin – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:45 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:40 bis 11:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–2–2–2–2–4–2–2–2–2 — 2 | | |
C, 34 kg | RD:1 | | | 26:10 |
| | | | |
24 | PL:A | | | SS Tews, Tomi — Vogt, Aron – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:42 bis 11:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:1 | | | 6:2 |
25 | PL:A | | | PS Sulejmanov, halid — Köhl, Michael – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:46 bis 11:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2 | | |
C, 38 kg | RD:1 | | | 8:2 |
26 | PL:B | | | AS Beterbiev, Ahmad — Shevchenko, Mikhailo – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:45 bis 11:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:1 | | | 8:4 |
27 | PL:B | | | SS Müller, Sawell — Molleker, Thomas – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:49 bis 11:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 38 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
28 | NORD | | | SS Chopan, Yassin Noah — Cremer, Niklas – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:53 bis 11:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
C, 42 kg | RD:1 | | | 0:8 |
29 | NORD | | | SS Labes, Jan Ole — Stanglow, Joel – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:51 bis 11:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
C, 42 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | |
30 | PL:A | | | PS Mollaei, Radmehr — Celik, Anil – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:53 bis 12:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1–4–4–2–1–1 — 2–1 | | |
C, 46 kg | RD:1 | | | 10:8 |
31 | PL:A | | | SS Askerkhanov, Abdullah — Kasisada, Mustafa – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:49 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:55 bis 12:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2 — 4 | | |
C, 46 kg | RD:1 | | | 5:6 |
32 | PL:B | | | SS Meisner, Noemi Osarugue — Mirazazada, Vidadi – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:01 bis 12:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 5 | | |
C, 46 kg | RD:1 | | | 5:0 |
33 | PL:B | | | PS Magomadov, Mohmad-Arbi — Engels, Gabriel – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:02 bis 12:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 — 2–2–2 | | |
C, 46 kg | RD:1 | | | 12:2 |
| | | | |
34 | NORD | | | SS Al Salti Al Krad, Taim — Priebe, Nikita – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:02 bis 12:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
C, 50 kg | RD:1 | | | 1:4 |
| | | | |
35 | NORD | | | TÜ Klaas, Tim — Acevit, Okan – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:08 bis 12:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–4–2–1–2–2 — 4–4–1–4–2 | | |
C, 54 kg | RD:1 | | | 8:23 |
| | | | |
36 | NORD | | | SS Cilasin, Melek — Giersbach, Mats John – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:57 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:03 bis 12:08 auf Matte 2 | Wertungen: | A–1–2–2 | | |
C, 69 kg | RD:1 | | | 4:1 |
| | | | |
53 | NORD | | | SS Bergstein, Leo — Astamirov, Islam – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:40 bis 12:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
C, 29 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
54 | PL:A | | | TÜ Bekov, Mohammed — Wedel, Anton – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:44 bis 12:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2–2 | | |
C, 31 kg | RD:2 | | | 16:0 |
55 | PL:A | | | TÜ Ziets, Philipp Julian — Dagli, Mehdi – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:42 bis 12:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–4–2–2 | | |
C, 31 kg | RD:2 | | | 18:0 |
56 | PL:B | | | SS Kaymak, Muhammed Asim — Holk, Amilia – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:45 bis 12:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
C, 31 kg | RD:2 | | | 6:0 |
| | | | |
57 | NORD | | | PS Shahbulaov, Baisangur — Böttger, Bennet – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:46 bis 12:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 — 2 | | |
C, 34 kg | RD:2 | | | 8:0 |
58 | NORD | | | SS Leitenberg, Vladimir — Nagorni, Miron – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:47 bis 12:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2 | | |
C, 34 kg | RD:2 | | | 1:6 |
| | | | |
59 | PL:A | | | AS Ibragimov, Abdulla — Tews, Tomi – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 02:21 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:52 bis 12:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
C, 38 kg | RD:2 | | | 8:0 |
60 | PL:A | | | TÜ Vogt, Aron — Sulejmanov, halid – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:51 bis 12:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–A–4–2–1 | | |
C, 38 kg | RD:2 | | | 0:15 |
61 | PL:B | | | SS Mollaei, Radman — Beterbiev, Ahmad – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:54 bis 12:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
C, 38 kg | RD:2 | | | 0:4 |
62 | PL:B | | | AS Shevchenko, Mikhailo — Müller, Sawell – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
C, 38 kg | RD:2 | | | 0:0 |
| | | | |
63 | NORD | | | SS Khizriev, Ahmad — Chopan, Yassin Noah – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:58 bis 12:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
C, 42 kg | RD:2 | | | 4:0 |
64 | NORD | | | PS Cremer, Niklas — Labes, Jan Ole – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:56 bis 13:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–4 — 1–4 | | |
C, 42 kg | RD:2 | | | 8:8 |
| | | | |
65 | PL:A | | | AS Ayoubov, Sayfullah — Mollaei, Radmehr – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:02 bis 13:03 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
C, 46 kg | RD:2 | | | 0:0 |
66 | PL:A | | | SS Celik, Anil — Askerkhanov, Abdullah – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:59 bis 13:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
C, 46 kg | RD:2 | | | 0:4 |
67 | PL:B | | | PS Meisner, Noemi Osarugue — Magomadov, Mohmad-Arbi – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:02 bis 13:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–1–1 — 2 | | |
C, 46 kg | RD:2 | | | 3:6 |
68 | PL:B | | | SS Mirazazada, Vidadi — Engels, Gabriel – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:09 bis 13:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 46 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
69 | NORD | | | PS Merker, Ruslan — Al Salti Al Krad, Taim – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:03 bis 13:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2–2–2 — 1–2–2 | | |
C, 50 kg | RD:2 | | | 7:15 |
| | | | |
70 | NORD | | | SS Klaas, Nico — Klaas, Tim – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:12 bis 13:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–4–2 | | |
C, 54 kg | RD:2 | | | 14:0 |
| | | | |
84 | NORD | | | TÜ Gärtner, Phillip Leo — Bergstein, Leo – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:26 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:34 bis 13:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4–4–2 | | |
C, 29 kg | RD:3 | | | 16:0 |
| | | | |
85 | PL:A | | | TÜ Bekov, Mohammed — Dagli, Mehdi – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:09 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:38 bis 13:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4 | | |
C, 31 kg | RD:3 | | | 16:0 |
86 | PL:B | | | TÜ Kosiarski, Max — Kaymak, Muhammed Asim – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:54 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:45 bis 13:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–4–2–2–2 | | |
C, 31 kg | RD:3 | | | 15:0 |
| | | | |
87 | NORD | | | SS Bozdogan, Ahmed Yasin — Böttger, Bennet – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:42 bis 13:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 34 kg | RD:3 | | | 0:4 |
88 | NORD | | | TÜ Shahbulaov, Baisangur — Leitenberg, Vladimir – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:34 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:43 bis 13:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
C, 34 kg | RD:3 | | | 16:0 |
| | | | |
89 | PL:A | | | SS Köhl, Michael — Ibragimov, Abdulla – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:49 bis 13:52 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:3 | | | 6:4 |
90 | PL:A | | | TÜ Tews, Tomi — Sulejmanov, halid – Kampf: | Nr.:90 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:50 bis 13:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–4–4–4 | | |
C, 38 kg | RD:3 | | | 0:17 |
91 | PL:B | | | SS Molleker, Thomas — Mollaei, Radman – Kampf: | Nr.:91 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:52 bis 13:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:3 | | | 8:0 |
92 | PL:B | | | SS Beterbiev, Ahmad — Müller, Sawell – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:54 bis 13:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
C, 38 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
93 | NORD | | | SS Stanglow, Joel — Chopan, Yassin Noah – Kampf: | Nr.:93 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:54 bis 13:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4–1–4 | | |
C, 42 kg | RD:3 | | | 7:8 |
94 | NORD | | | SS Khizriev, Ahmad — Cremer, Niklas – Kampf: | Nr.:94 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:56 bis 14:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
C, 42 kg | RD:3 | | | 10:2 |
| | | | |
95 | PL:A | | | SS Kasisada, Mustafa — Ayoubov, Sayfullah – Kampf: | Nr.:95 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:58 bis 14:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
C, 46 kg | RD:3 | | | 0:6 |
96 | PL:A | | | AS Mollaei, Radmehr — Askerkhanov, Abdullah – Kampf: | Nr.:96 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:00 bis 14:02 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
C, 46 kg | RD:3 | | | 0:0 |
97 | PL:B | | | PS Meisner, Noemi Osarugue — Engels, Gabriel – Kampf: | Nr.:97 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:01 bis 14:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2 | | |
C, 46 kg | RD:3 | | | 4:8 |
| | | | |
98 | NORD | | | TÜ Priebe, Nikita — Merker, Ruslan – Kampf: | Nr.:98 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:44 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:02 bis 14:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
C, 50 kg | RD:3 | | | 16:0 |
| | | | |
99 | NORD | | | TÜ Acevit, Okan — Klaas, Nico – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:08 bis 14:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–4–4–2–4 | | |
C, 54 kg | RD:3 | | | 1:18 |
| | | | |
107 | NORD | | | SS Nagorni, Miron — Böttger, Bennet – Kampf: | Nr.:107 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:21 bis 14:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–2 | | |
C, 34 kg | RD:4 | | | 10:2 |
108 | NORD | | | PS Bozdogan, Ahmed Yasin — Shahbulaov, Baisangur – Kampf: | Nr.:108 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:23 bis 14:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 — 1–2–2 | | |
C, 34 kg | RD:4 | | | 4:15 |
| | | | |
109 | PL:A | | | PS Ibragimov, Abdulla — Sulejmanov, halid – Kampf: | Nr.:109 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:30 bis 14:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–A — 4–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:4 | | | 4:10 |
110 | PL:B | | | SS Molleker, Thomas — Beterbiev, Ahmad – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:28 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:27 bis 14:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:4 | | | 0:14 |
| | | | |
111 | NORD | | | SS Labes, Jan Ole — Chopan, Yassin Noah – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:32 bis 14:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
C, 42 kg | RD:4 | | | 4:2 |
112 | NORD | | | SS Stanglow, Joel — Khizriev, Ahmad – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:39 bis 14:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 42 kg | RD:4 | | | 0:4 |
| | | | |
113 | PL:A | | | SS Ayoubov, Sayfullah — Askerkhanov, Abdullah – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:16 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:34 bis 14:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2–4–2 — 2 | | |
C, 46 kg | RD:4 | | | 14:4 |
| | | | |
126 | FINAL | | | PS Dagli, Mehdi — Holk, Amilia – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 15:09 bis 15:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
C, 31 kg | 5+6 | | | 13:6 |
127 | FINAL | | | TÜ Ziets, Philipp Julian — Kaymak, Muhammed Asim – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:13 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 15:07 bis 15:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
C, 31 kg | 3+4 | | | 16:0 |
128 | FINAL | | | PS Bekov, Mohammed — Kosiarski, Max – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 15:12 bis 15:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 — 2 | | |
C, 31 kg | 1+2 | | | 8:0 |
| | | | |
129 | NORD | | | SS Leitenberg, Vladimir — Bozdogan, Ahmed Yasin – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:23 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 15:15 bis 15:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–1–1 — 4 | | |
C, 34 kg | RD:5 | | | 3:11 |
130 | NORD | | | PS Nagorni, Miron — Shahbulaov, Baisangur – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 15:18 bis 15:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–P–A–2 — 2–2–2–1 | | |
C, 34 kg | RD:5 | | | 13:7 |
| | | | |
131 | FINAL | | | PS Tews, Tomi — Molleker, Thomas – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 15:21 bis 15:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–1 — 2–2 | | |
C, 38 kg | 5+6 | | | 8:5 |
132 | FINAL | | | SS Ibragimov, Abdulla — Beterbiev, Ahmad – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:17 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 15:25 bis 15:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–4–4–4–2 | | |
C, 38 kg | 3+4 | | | 6:16 |
133 | FINAL | | | PS Sulejmanov, halid — Müller, Sawell – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 15:27 bis 15:34 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–A–1–2–4 — 1–2 | | |
C, 38 kg | 1+2 | | | 1:10 |
| | | | |
134 | NORD | | | SS Cremer, Niklas — Stanglow, Joel – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 15:29 bis 15:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 42 kg | RD:5 | | | 4:0 |
135 | NORD | | | PS Labes, Jan Ole — Khizriev, Ahmad – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 15:34 bis 15:40 auf Matte 1 | Wertungen: | A–1–2–2 — 2–2 | | |
C, 42 kg | RD:5 | | | 3:6 |
| | | | |
136 | FINAL | | | AS Mollaei, Radmehr — Meisner, Noemi Osarugue – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 15:31 bis 15:32 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
C, 46 kg | 5+6 | | | 0:0 |
137 | FINAL | | | PS Askerkhanov, Abdullah — Engels, Gabriel – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 15:32 bis 15:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
C, 46 kg | 3+4 | | | 4:12 |
138 | FINAL | | | SS Ayoubov, Sayfullah — Magomadov, Mohmad-Arbi – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 15:39 bis 15:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
C, 46 kg | 1+2 | | | 0:4 |