Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Junioren — Wettkampf Abgeschlossen
1 | PL:A | | | TÜ Tatay, Sunay Joel — Deniz, Berat – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 10:46 bis 10:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
J, 57 kg | RD:1 | | | 0:10 |
2 | PL:A | | | TÜ Chworostow, Bogadan — Acigöz, Eser – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 10:46 bis 11:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
J, 57 kg | RD:1 | | | 0:10 |
3 | PL:B | | | TÜ Grigoryan, Sergey — Sorani, Adam – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 10:58 bis 11:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
J, 57 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
4 | NORD | | | TÜ Karimov, Muhamad — Stiller, Calvin – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:03 bis 11:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–4–A–4 | | |
J, 61 kg | RD:1 | | | 0:13 |
| | | | |
5 | PL:A | | | TÜ Kodzhebash, Vadim — Tkhamuk, Edar – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:00 bis 11:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–2–2–2–2 | | |
J, 65 kg | RD:1 | | | 10:0 |
6 | PL:A | | | SS Kornelsen, Timm — El Gourari, Marouan – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:01 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:04 bis 11:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
J, 65 kg | RD:1 | | | 2:12 |
7 | PL:B | | | PS Eigenbrodt, Justus — Adzhiev, Alim – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:06 bis 11:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 — 2–2–1–2–2 | | |
J, 65 kg | RD:1 | | | 5:8 |
8 | PL:B | | | SS Mustafayev, Süleyman — Hovhannisyan, Sargis – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:08 bis 11:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
J, 65 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
9 | NORD | | | SS Mostafa, Ferhad — Ehmen, Jason – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:15 bis 11:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
J, 70 kg | RD:1 | | | 0:2 |
10 | NORD | | | TÜ Hiulmamedov, Sakhil — Ülger, Vatan – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:12 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:10 bis 11:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
J, 70 kg | RD:1 | | | 10:0 |
11 | NORD | | | TÜ Mehravar, Mohammad — Bataev, Silim – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:14 bis 11:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
J, 70 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
12 | PL:A | | | AS Schalk, Florian — Salviz, Burak Emin – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:16 bis 11:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
J, 74 kg | RD:1 | | | 0:4 |
13 | PL:A | | | SS Heydari, Mohammad Hossein — Koichuev, Umar – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:16 bis 11:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
J, 74 kg | RD:1 | | | 2:0 |
14 | PL:B | | | TÜ Eliseev, Malik — Hart de Ruyter, Thijn – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:20 bis 11:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
J, 74 kg | RD:1 | | | 10:0 |
15 | PL:B | | | TÜ Ullrich, Sean — Khomutov, Mylhailo – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:54 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:19 bis 11:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–P–A–2–2 — 2–2–2 | | |
J, 74 kg | RD:1 | | | 2:12 |
| | | | |
16 | NORD | | | TÜ Shekhov, Khamdillo — Eigenbrodt, Gregor – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:27 bis 11:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2 | | |
J, 79 kg | RD:1 | | | 0:11 |
| | | | |
17 | NORD | | | TÜ El Hajjioui, Mohammed — Graf, Marcel – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:22 bis 11:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–4 | | |
J, 86 kg | RD:1 | | | 0:13 |
| | | | |
37 | PL:A | | | SS Tatay, Sunay Joel — Chworostow, Bogadan – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:59 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:08 bis 12:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
J, 57 kg | RD:2 | | | 2:6 |
38 | PL:A | | | SS Deniz, Berat — Acigöz, Eser – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:14 bis 12:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2 | | |
J, 57 kg | RD:2 | | | 2:1 |
39 | PL:B | | | SS Malikov, Moussa — Grigoryan, Sergey – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:12 bis 12:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
J, 57 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
40 | PL:A | | | SS Mustafayev, Muhammed — Kodzhebash, Vadim – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:14 bis 12:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
J, 65 kg | RD:2 | | | 0:5 |
41 | PL:A | | | SS Tkhamuk, Edar — Kornelsen, Timm – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:17 bis 12:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
J, 65 kg | RD:2 | | | 10:0 |
42 | PL:B | | | PS Eigenbrodt, Justus — Mustafayev, Süleyman – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:16 bis 12:25 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–A–2–1 — 1–1–A–2–1 | | |
J, 65 kg | RD:2 | | | 9:0 |
43 | PL:B | | | TÜ Adzhiev, Alim — Hovhannisyan, Sargis – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:25 bis 12:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
J, 65 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
44 | NORD | | | SS Mostafa, Ferhad — Hiulmamedov, Sakhil – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:19 bis 12:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
J, 70 kg | RD:2 | | | 0:4 |
45 | NORD | | | AS Ehmen, Jason — Mehravar, Mohammad – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:21 bis 12:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
J, 70 kg | RD:2 | | | 2:0 |
46 | NORD | | | SS Ülger, Vatan — Bataev, Silim – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:28 bis 12:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
J, 70 kg | RD:2 | | | 6:0 |
| | | | |
47 | PL:A | | | AS El-Alou, Mohammed — Schalk, Florian – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
J, 74 kg | RD:2 | | | 0:0 |
48 | PL:A | | | TÜ Salviz, Burak Emin — Heydari, Mohammad Hossein – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:55 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:27 bis 12:36 auf Matte 2 | Wertungen: | P–4 — 1–2–4–2–4 | | |
J, 74 kg | RD:2 | | | 15:2 |
49 | PL:B | | | TÜ Eliseev, Malik — Ullrich, Sean – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:47 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:37 bis 12:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
J, 74 kg | RD:2 | | | 10:0 |
50 | PL:B | | | TÜ Hart de Ruyter, Thijn — Khomutov, Mylhailo – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:07 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:31 bis 12:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–2–2–P–2–2–2 | | |
J, 74 kg | RD:2 | | | 0:12 |
| | | | |
51 | NORD | | | TÜ Eigenbrodt, Gregor — El Hajjioui, Mohammed – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:35 bis 12:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
J, 86 kg | RD:2 | | | 10:0 |
52 | NORD | | | TÜ Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein — Graf, Marcel – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:06 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:40 bis 12:43 auf Matte 1 | Wertungen: | P–4–2–2–2 | | |
J, 86 kg | RD:2 | | | 0:10 |
72 | NORD | | | TÜ Eigenbrodt, Gregor — Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:12 bis 13:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
J, 86 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
73 | PL:B | | | SS Sorani, Adam — Malikov, Moussa – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:14 bis 13:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
J, 57 kg | RD:3 | | | 0:4 |
74 | PL:A | | | SS Deniz, Berat — Chworostow, Bogadan – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:15 bis 13:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
J, 57 kg | RD:3 | | | 2:0 |
| | | | |
75 | PL:A | | | SS El Gourari, Marouan — Kodzhebash, Vadim – Kampf: | Nr.:75 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:39 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:16 bis 13:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2 | | |
J, 65 kg | RD:3 | | | 4:8 |
76 | PL:A | | | PS Mustafayev, Muhammed — Tkhamuk, Edar – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:16 bis 13:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2–2 — 2–1–1–4–2–2 | | |
J, 65 kg | RD:3 | | | 12:12 |
77 | PL:B | | | SS Adzhiev, Alim — Mustafayev, Süleyman – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:35 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:22 bis 13:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–4–2 | | |
J, 65 kg | RD:3 | | | 8:8 |
| | | | |
78 | NORD | | | SS Mostafa, Ferhad — Ülger, Vatan – Kampf: | Nr.:78 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:27 bis 13:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
J, 70 kg | RD:3 | | | 0:8 |
79 | NORD | | | SS Ehmen, Jason — Bataev, Silim – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:26 bis 13:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
J, 70 kg | RD:3 | | | 4:0 |
80 | NORD | | | AS Hiulmamedov, Sakhil — Mehravar, Mohammad – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:29 bis 13:30 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
J, 70 kg | RD:3 | | | 0:0 |
| | | | |
81 | PL:A | | | TÜ Koichuev, Umar — Salviz, Burak Emin – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:17 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:30 bis 13:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 — 2 | | |
J, 74 kg | RD:3 | | | 2:12 |
82 | PL:A | | | TÜ El-Alou, Mohammed — Heydari, Mohammad Hossein – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:30 bis 13:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–4 | | |
J, 74 kg | RD:3 | | | 2:12 |
83 | PL:B | | | PS Eliseev, Malik — Khomutov, Mylhailo – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:36 bis 13:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–P–A–1–1 — 1–P–A–2–2–2 | | |
J, 74 kg | RD:3 | | | 5:10 |
| | | | |
100 | NORD | | | TÜ Eigenbrodt, Gregor — Graf, Marcel – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:59 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:06 bis 14:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–P–2–2 — 2 | | |
J, 86 kg | RD:3 | | | 11:0 |
101 | NORD | | | AS Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein — El Hajjioui, Mohammed – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:13 bis 14:15 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
J, 86 kg | RD:3 | | | 0:0 |
| | | | |
102 | PL:A | | | TÜ El Gourari, Marouan — Tkhamuk, Edar – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:11 bis 14:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2 | | |
J, 65 kg | RD:4 | | | 12:1 |
| | | | |
103 | NORD | | | AS Mostafa, Ferhad — Mehravar, Mohammad – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:17 bis 14:18 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
J, 70 kg | RD:4 | | | 0:0 |
104 | NORD | | | TÜ Ehmen, Jason — Ülger, Vatan – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:52 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:15 bis 14:24 auf Matte 1 | Wertungen: | P–2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
J, 70 kg | RD:4 | | | 2:12 |
105 | NORD | | | TÜ Hiulmamedov, Sakhil — Bataev, Silim – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:25 bis 14:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
J, 70 kg | RD:4 | | | 10:0 |
| | | | |
106 | PL:A | | | TÜ El-Alou, Mohammed — Salviz, Burak Emin – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:19 bis 14:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–4 | | |
J, 74 kg | RD:4 | | | 0:12 |
| | | | |
114 | FINAL | | | PS Chworostow, Bogadan — Sorani, Adam – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:40 bis 14:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–4–1–4 — 2 | | |
J, 57 kg | 5+6 | | | 11:2 |
115 | FINAL | | | TÜ Acigöz, Eser — Grigoryan, Sergey – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:42 bis 14:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–V–2–2–2–2 | | |
J, 57 kg | 3+4 | | | 0:10 |
116 | FINAL | | | SS Deniz, Berat — Malikov, Moussa – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:02 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:50 bis 14:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2 | | |
J, 57 kg | 1+2 | | | 0:9 |
| | | | |
117 | FINAL | | | SS Tkhamuk, Edar — Mustafayev, Süleyman – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:57 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:45 bis 14:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–P–2–2–2 | | |
J, 65 kg | 5+6 | | | 2:8 |
118 | FINAL | | | SS El Gourari, Marouan — Eigenbrodt, Justus – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:49 bis 14:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
J, 65 kg | 3+4 | | | 4:0 |
119 | FINAL | | | TÜ Kodzhebash, Vadim — Adzhiev, Alim – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:14 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:51 bis 14:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
J, 65 kg | 1+2 | | | 2:12 |
| | | | |
120 | NORD | | | SS Mostafa, Ferhad — Bataev, Silim – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:59 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:54 bis 14:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2–4 | | |
J, 70 kg | RD:5 | | | 6:14 |
121 | NORD | | | TÜ Ehmen, Jason — Hiulmamedov, Sakhil – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:55 bis 14:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
J, 70 kg | RD:5 | | | 0:12 |
122 | NORD | | | AS Ülger, Vatan — Mehravar, Mohammad – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:59 bis 15:00 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
J, 70 kg | RD:5 | | | 0:0 |
| | | | |
123 | FINAL | | | SS El-Alou, Mohammed — Ullrich, Sean – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:25 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:58 bis 15:01 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–2–1–2 | | |
J, 74 kg | 5+6 | | | 0:5 |
124 | FINAL | | | TÜ Heydari, Mohammad Hossein — Eliseev, Malik – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:26 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 15:01 bis 15:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–4 — 4 | | |
J, 74 kg | 3+4 | | | 1:14 |
125 | FINAL | | | PS Salviz, Burak Emin — Khomutov, Mylhailo – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 15:00 bis 15:09 auf Matte 1 | Wertungen: | P–A–1 — 1–1–1–1 | | |
J, 74 kg | 1+2 | | | 5:0 |