Landesmeisterschaft (LM) 2023 // Altersklasse C-Jugend, Freistil
Witten, Fritz-Husemann-Sporthalle — 28.1.2023
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — C-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
30 | PL:A | | | PS Mollaei, Radmehr — Celik, Anil – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:53 bis 12:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1–4–4–2–1–1 — 2–1 | | |
C, 46 kg | RD:1 | | | 10:8 |
31 | PL:A | | | SS Askerkhanov, Abdullah — Kasisada, Mustafa – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:49 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:55 bis 12:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2 — 4 | | |
C, 46 kg | RD:1 | | | 5:6 |
32 | PL:B | | | SS Meisner, Noemi Osarugue — Mirazazada, Vidadi – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:01 bis 12:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 5 | | |
C, 46 kg | RD:1 | | | 5:0 |
33 | PL:B | | | PS Magomadov, Mohmad-Arbi — Engels, Gabriel – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:02 bis 12:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 — 2–2–2 | | |
C, 46 kg | RD:1 | | | 12:2 |
| | | | |
65 | PL:A | | | AS Ayoubov, Sayfullah — Mollaei, Radmehr – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:02 bis 13:03 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
C, 46 kg | RD:2 | | | 0:0 |
66 | PL:A | | | SS Celik, Anil — Askerkhanov, Abdullah – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:59 bis 13:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
C, 46 kg | RD:2 | | | 0:4 |
67 | PL:B | | | PS Meisner, Noemi Osarugue — Magomadov, Mohmad-Arbi – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:02 bis 13:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–1–1 — 2 | | |
C, 46 kg | RD:2 | | | 3:6 |
68 | PL:B | | | SS Mirazazada, Vidadi — Engels, Gabriel – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:09 bis 13:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 46 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
95 | PL:A | | | SS Kasisada, Mustafa — Ayoubov, Sayfullah – Kampf: | Nr.:95 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:58 bis 14:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
C, 46 kg | RD:3 | | | 0:6 |
96 | PL:A | | | AS Mollaei, Radmehr — Askerkhanov, Abdullah – Kampf: | Nr.:96 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:00 bis 14:02 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
C, 46 kg | RD:3 | | | 0:0 |
97 | PL:B | | | PS Meisner, Noemi Osarugue — Engels, Gabriel – Kampf: | Nr.:97 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:01 bis 14:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2 | | |
C, 46 kg | RD:3 | | | 4:8 |
| | | | |
113 | PL:A | | | SS Ayoubov, Sayfullah — Askerkhanov, Abdullah – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:16 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:34 bis 14:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2–4–2 — 2 | | |
C, 46 kg | RD:4 | | | 14:4 |
| | | | |
136 | FINAL | | | AS Mollaei, Radmehr — Meisner, Noemi Osarugue – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 15:31 bis 15:32 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
C, 46 kg | 5+6 | | | 0:0 |
| | | | |
137 | FINAL | | | PS Askerkhanov, Abdullah — Engels, Gabriel – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 15:32 bis 15:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
C, 46 kg | 3+4 | | | 4:12 |
| | | | |
138 | FINAL | | | SS Ayoubov, Sayfullah — Magomadov, Mohmad-Arbi – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 15:39 bis 15:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
C, 46 kg | 1+2 | | | 0:4 |