15 | PL:A | | | TÜ Kablan, Yusuf — Ahmad, Hasan – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:47 bis 11:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 5–4–2 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 11:0 |
16 | PL:A | | | TÜ Mejias Bueno, Yan Luis — Sidiqov, Hadyatullo – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:04 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:44 bis 11:48 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–4–2 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 13:2 |
17 | PL:A | | | TÜ Fahlmann, Giorgi — El Gourari, Marouan – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:59 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:46 bis 11:53 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–2–1–2 — 2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 4:15 |
18 | PL:A | | | SS Svonarev, Marcel — Osmanov, Server – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:48 bis 11:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–2–4–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 4:13 |
19 | PL:A | | | SS Karimov, Najibullo — Sohrabi, Murwais – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:42 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:46 bis 11:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–4–2–4–4 — 1–2–4 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 17:13 |
20 | PL:B | | | TÜ Hiulmamedov, Sakhil — Makhloufi, Mohamed – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:55 bis 11:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–4 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 12:2 |
21 | PL:B | | | TÜ Azimi, Hekmet — Ghafoori, Radwan – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:31 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:54 bis 12:06 auf Matte 4 | Wertungen: | P–2–2–A–1 — A–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 16:5 |
22 | PL:B | | | SS Sulejmanov, Abdullah — Mohammadi, Nawid – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:08 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:48 bis 11:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–2 — 1–5 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 9:1 |
23 | PL:B | | | PS Wulfert, Daniel — Mustafayev, Muhammed – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:51 bis 12:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 — 1–2–1–2–1–2–1 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 8:11 |
24 | PL:B | | | TÜ Hussein, Ewan — Heide, John – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:55 bis 11:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–5–2 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 0:11 |
| | | | |
94 | PL:A | | | SS Trendov, Milan — Kablan, Yusuf – Kampf: | Nr.:94 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:04 bis 13:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 4:2 |
95 | PL:A | | | DN Ahmad, Hasan — Mejias Bueno, Yan Luis – Kampf: | Nr.:95 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:05 bis 13:10 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 0:0 |
96 | PL:A | | | TÜ Sidiqov, Hadyatullo — Fahlmann, Giorgi – Kampf: | Nr.:96 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:07 bis 13:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 12:1 |
97 | PL:A | | | SS El Gourari, Marouan — Svonarev, Marcel – Kampf: | Nr.:97 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:09 bis 13:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 4:4 |
98 | PL:A | | | SS Osmanov, Server — Karimov, Najibullo – Kampf: | Nr.:98 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:08 bis 13:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 4:0 |
99 | PL:B | | | TÜ Pylypenko, Roman — Hiulmamedov, Sakhil – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:09 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:12 bis 13:19 auf Matte 2 | Wertungen: | P–2–2 — 2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 2:12 |
100 | PL:B | | | PS Makhloufi, Mohamed — Azimi, Hekmet – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:11 bis 13:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–2–2–2–2 — 2–P | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 4:7 |
101 | PL:B | | | SS Ghafoori, Radwan — Sulejmanov, Abdullah – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | Schultersieg (1:4) – Kampfdauer 05:41 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:11 bis 13:22 auf Matte 3 | Wertungen: | P–P–A–1–A–1–4–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 1:11 |
102 | PL:B | | | TÜ Mohammadi, Nawid — Wulfert, Daniel – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:11 bis 13:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 11:0 |
103 | PL:B | | | SS Mustafayev, Muhammed — Hussein, Ewan – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:22 bis 13:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
192 | PL:A | | | SS Sohrabi, Murwais — Trendov, Milan – Kampf: | Nr.:192 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 04:20 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:42 bis 14:51 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–P–P — 1–A–1–1–4 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 4:5 |
193 | PL:A | | | TÜ Kablan, Yusuf — Mejias Bueno, Yan Luis – Kampf: | Nr.:193 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:50 bis 14:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 0:10 |
194 | PL:A | | | SS Sidiqov, Hadyatullo — Svonarev, Marcel – Kampf: | Nr.:194 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:51 bis 15:01 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–1–2–2–2 — 2–1–2–1–1–2–1–2–2–4–2 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 13:17 |
195 | PL:A | | | SS El Gourari, Marouan — Osmanov, Server – Kampf: | Nr.:195 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:47 bis 14:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–1–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 1:7 |
196 | PL:B | | | TÜ Heide, John — Pylypenko, Roman – Kampf: | Nr.:196 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:31 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:49 bis 14:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 2:12 |
197 | PL:B | | | TÜ Hiulmamedov, Sakhil — Sulejmanov, Abdullah – Kampf: | Nr.:197 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:50 bis 14:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 10:0 |
198 | PL:B | | | TÜ Azimi, Hekmet — Mohammadi, Nawid – Kampf: | Nr.:198 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:43 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:54 bis 14:58 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–P–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
298 | PL:A | | | DN Karimov, Najibullo — Trendov, Milan – Kampf: | Nr.:298 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:43 bis 16:46 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
MF, 70 kg | RD:4 | | | 0:0 |
299 | PL:A | | | SS Mejias Bueno, Yan Luis — Svonarev, Marcel – Kampf: | Nr.:299 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:35 bis 16:37 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–P–2 | | |
MF, 70 kg | RD:4 | | | 10:0 |
300 | PL:B | | | TÜ Mustafayev, Muhammed — Heide, John – Kampf: | Nr.:300 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:58 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:36 bis 16:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2–1–2–2–2 — 2–4 | | |
MF, 70 kg | RD:4 | | | 18:5 |
301 | PL:B | | | PS Pylypenko, Roman — Sulejmanov, Abdullah – Kampf: | Nr.:301 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:38 bis 16:48 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–1 — A–2–1–1–1–1–1–2 | | |
MF, 70 kg | RD:4 | | | 10:1 |
302 | PL:B | | | TÜ Hiulmamedov, Sakhil — Azimi, Hekmet – Kampf: | Nr.:302 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:38 bis 16:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:4 | | | 10:0 |
| | | | |
363 | PL:A | | | TÜ Osmanov, Server — Trendov, Milan – Kampf: | Nr.:363 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:37 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:36 bis 17:43 auf Matte 4 | Wertungen: | 5–2–2–2–1–2 — 2 | | |
MF, 70 kg | RD:5 | | | 13:3 |
364 | PL:B | | | TÜ Mohammadi, Nawid — Pylypenko, Roman – Kampf: | Nr.:364 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:40 bis 17:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:5 | | | 0:10 |
365 | PL:B | | | TÜ Mustafayev, Muhammed — Hiulmamedov, Sakhil – Kampf: | Nr.:365 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:43 bis 17:45 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:5 | | | 0:10 |
| | | | |
411 | PL:A | | | SS Mejias Bueno, Yan Luis — Osmanov, Server – Kampf: | Nr.:411 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 05:49 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:27 bis 18:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 — P–1–A–1–2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:6 | | | 6:12 |
412 | PL:B | | | TÜ Mustafayev, Muhammed — Pylypenko, Roman – Kampf: | Nr.:412 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:20 bis 18:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:6 | | | 0:10 |
| | | | |
459 | PL:A | | | TÜ Trendov, Milan — Mejias Bueno, Yan Luis – Kampf: | Nr.:459 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 05:33 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:12 bis 19:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–P–A–1 — P–1–2 | | |
MF, 70 kg | RD:7 | | | 0:10 |
| | | | |
498 | FINAL | | | PS Trendov, Milan — Mustafayev, Muhammed – Kampf: | Nr.:498 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:57 bis 20:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 — 2–2–2–1–2–4–2–2–4–2 | | |
MF, 70 kg | 5+6 | | | 16:16 |
| | | | |
499 | FINAL | | | SS Mejias Bueno, Yan Luis — Pylypenko, Roman – Kampf: | Nr.:499 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 04:26 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 20:00 bis 20:07 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2–2–4 | | |
MF, 70 kg | 3+4 | | | 2:14 |
| | | | |
500 | FINAL | | | TÜ Osmanov, Server — Hiulmamedov, Sakhil – Kampf: | Nr.:500 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 20:08 bis 20:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | 1+2 | | | 2:12 |