Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Girls 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
127 | PL:A | | | TÜ Jung, Zsofia — Anderson, Olivia – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:16 bis 12:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:1 | HUN | USA | 12:2 |
128 | PL:A | | | TÜ Vietiukova, Tamara — Baulina, Vilianna – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:16 bis 12:22 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:1 | GER | GER | 0:10 |
129 | PL:B | | | SS Beridze, Lizi — Hammarbäck, Sally – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:17 bis 12:20 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:1 | GER | SWE | 0:2 |
130 | PL:B | | | SS Uschanoff, Kerttu — Ölmez, Zara – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:19 bis 12:27 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–P — 4 | | |
G11-14, 46 kg | RD:1 | FIN | GER | 10:0 |
| | | | |
477 | PL:A | | | SS Jung, Zsofia — Vietiukova, Tamara – Kampf: | Nr.:477 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:41 bis 16:43 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:2 | HUN | GER | 2:0 |
478 | PL:A | | | SS Anderson, Olivia — Baulina, Vilianna – Kampf: | Nr.:478 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:41 bis 16:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:2 | USA | GER | 0:6 |
479 | PL:B | | | SS Beridze, Lizi — Uschanoff, Kerttu – Kampf: | Nr.:479 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:41 bis 16:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
G11-14, 46 kg | RD:2 | GER | FIN | 0:4 |
480 | PL:B | | | TÜ Hammarbäck, Sally — Ölmez, Zara – Kampf: | Nr.:480 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:42 bis 16:45 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:2 | SWE | GER | 10:0 |
| | | | |
782 | PL:A | | | TÜ Jung, Zsofia — Baulina, Vilianna – Kampf: | Nr.:782 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:06 bis 20:08 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:3 | HUN | GER | 0:10 |
783 | PL:B | | | PS Hammarbäck, Sally — Uschanoff, Kerttu – Kampf: | Nr.:783 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:06 bis 20:13 auf Matte 4 | Wertungen: | A–1–4 — 2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:3 | SWE | FIN | 6:1 |
| | | | |
784 | PLATZ | | | SS Beridze, Lizi — Ölmez, Zara – Kampf: | Nr.:784 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:07 bis 20:10 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
G11-14, 46 kg | B1:B4 | GER | GER | 8:0 |
| | | | |
1152 | FINAL | | | SS Anderson, Olivia — Beridze, Lizi – Kampf: | Nr.:1152 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:52 bis 13:57 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
G11-14, 46 kg | 5+6 | USA | GER | 8:2 |
| | | | |
1153 | FINAL | | | PS Jung, Zsofia — Uschanoff, Kerttu – Kampf: | Nr.:1153 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:53 bis 13:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–4–1–A — 2 | | |
G11-14, 46 kg | 3+4 | HUN | FIN | 8:2 |
| | | | |
1154 | FINAL | | | TÜ Baulina, Vilianna — Hammarbäck, Sally – Kampf: | Nr.:1154 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:54 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:55 bis 14:03 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2 — 2–2 | | |
G11-14, 46 kg | 1+2 | GER | SWE | 14:4 |