Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Kampftabelle — Boys 06-10 — Wettkampf Abgeschlossen
248 | PL:A | | | SS Hussain, Isa — Kaufmann, Rafael – Kampf: | Nr.:248 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:54 bis 13:59 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | NED | GER | 6:2 |
249 | PL:A | | | SS Neudorfer, Marc Antonio — Rahouti, Mohammed – Kampf: | Nr.:249 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:56 bis 13:58 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | GER | NED | 4:4 |
250 | PL:A | | | TÜ Aswaldt, Aiden — Skakun, Adam – Kampf: | Nr.:250 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:56 bis 14:00 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | GER | ISR | 0:8 |
251 | PL:A | | | SS Giebelhausen, Lukas — Boiko, Daniel – Kampf: | Nr.:251 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:57 bis 13:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | GER | GER | 4:0 |
252 | PL:B | | | SS Van Den Bosch, Liam — Stell, Nico – Kampf: | Nr.:252 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:59 bis 14:00 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | NED | GER | 0:4 |
253 | PL:B | | | TÜ Ochtinszky, Matyas — Lingscheidt, Tim – Kampf: | Nr.:253 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:59 bis 14:01 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | HUN | GER | 10:0 |
254 | PL:B | | | TÜ Chupanov, Muhammed — Felski, Mateusz – Kampf: | Nr.:254 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:59 bis 14:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | GER | POL | 8:0 |
| | | | |
589 | PL:A | | | TÜ Hussain, Isa — Neudorfer, Marc Antonio – Kampf: | Nr.:589 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:01 bis 18:10 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:2 | NED | GER | 10:0 |
590 | PL:A | | | SS Kaufmann, Rafael — Rahouti, Mohammed – Kampf: | Nr.:590 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:01 bis 18:03 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:2 | GER | NED | 6:0 |
591 | PL:A | | | SS Aswaldt, Aiden — Giebelhausen, Lukas – Kampf: | Nr.:591 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:02 bis 18:06 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:2 | GER | GER | 0:10 |
592 | PL:A | | | TÜ Skakun, Adam — Boiko, Daniel – Kampf: | Nr.:592 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:02 bis 18:08 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:2 | ISR | GER | 8:0 |
593 | PL:B | | | TÜ Eichheimer, Quentin — Van Den Bosch, Liam – Kampf: | Nr.:593 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:02 bis 18:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4–4–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:2 | GER | NED | 14:4 |
594 | PL:B | | | TÜ Stell, Nico — Ochtinszky, Matyas – Kampf: | Nr.:594 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:02 bis 18:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2–2–1–4–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:2 | GER | HUN | 8:17 |
595 | PL:B | | | TÜ Lingscheidt, Tim — Chupanov, Muhammed – Kampf: | Nr.:595 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:06 bis 18:11 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–1–2–2–4–1 | | |
B06-10, 26 kg | RD:2 | GER | GER | 3:11 |
| | | | |
917 | PL:A | | | TÜ Hussain, Isa — Skakun, Adam – Kampf: | Nr.:917 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:30 bis 10:37 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:3 | NED | ISR | 1:10 |
918 | PL:A | | | SS Kaufmann, Rafael — Neudorfer, Marc Antonio – Kampf: | Nr.:918 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:07 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:30 bis 10:36 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:3 | GER | GER | 6:6 |
919 | PL:B | | | TÜ Felski, Mateusz — Stell, Nico – Kampf: | Nr.:919 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:31 bis 10:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:3 | POL | GER | 10:2 |
920 | PL:B | | | TÜ Eichheimer, Quentin — Ochtinszky, Matyas – Kampf: | Nr.:920 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:31 bis 10:33 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:3 | GER | HUN | 8:0 |
| | | | |
1080 | PL:B | | | TÜ Chupanov, Muhammed — Eichheimer, Quentin – Kampf: | Nr.:1080 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:52 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:35 bis 12:43 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–4–2–4–1–4 — 2–2–2–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:4 | GER | GER | 25:14 |
1081 | PL:B | | | TÜ Felski, Mateusz — Ochtinszky, Matyas – Kampf: | Nr.:1081 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:35 bis 12:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:4 | POL | HUN | 10:2 |
1082 | PL:A | | | TÜ Giebelhausen, Lukas — Hussain, Isa – Kampf: | Nr.:1082 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:09 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:37 bis 12:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:4 | GER | NED | 8:0 |
1083 | PL:A | | | PS Neudorfer, Marc Antonio — Skakun, Adam – Kampf: | Nr.:1083 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:38 bis 12:44 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–1–2 — 2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:4 | GER | ISR | 4:7 |
| | | | |
1203 | PL:A | | | SS Giebelhausen, Lukas — Skakun, Adam – Kampf: | Nr.:1203 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:27 bis 14:33 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:5 | GER | ISR | 2:14 |
1204 | PL:B | | | PS Felski, Mateusz — Eichheimer, Quentin – Kampf: | Nr.:1204 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:28 bis 14:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2 — 2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:5 | POL | GER | 6:3 |
| | | | |
1266 | FINAL | | | TÜ Hussain, Isa — Eichheimer, Quentin – Kampf: | Nr.:1266 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:11 bis 15:18 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 — 1 | | |
B06-10, 26 kg | 5+6 | NED | GER | 5:8 |
| | | | |
1267 | FINAL | | | TÜ Giebelhausen, Lukas — Felski, Mateusz – Kampf: | Nr.:1267 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:11 bis 15:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–1–4–1–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | 3+4 | GER | POL | 3:12 |
| | | | |
1268 | FINAL | | | TÜ Skakun, Adam — Chupanov, Muhammed – Kampf: | Nr.:1268 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:12 bis 15:16 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | 1+2 | ISR | GER | 0:8 |