Kampffolge | Mattenbelegung | Verband auswählen | Kämpfe |
weibliche A-Jugend | weibliche B-Jugend |
40 kg | 43 kg | 46 kg | 49 kg | 53 kg | 57 kg | 61 kg | 65 kg | 69 kg | 73 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
57 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||||||
A | 01 | Weber, Alina Südbaden TSV Kandern |
|
|
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||||||
02 | Forstner, Lena Bayern AC Penzberg |
|
|
| 5 | 10 | |||||||||||||||||||||||
03 | Linhart, Annette Bayern SC Isaria Unterföhring |
|
|
| – | 12 | |||||||||||||||||||||||
04 | Holländer, Melina Pfalz VfK Schifferstadt |
|
|
|
| 4 | 8 | ||||||||||||||||||||||
05 | Roth, Sophia Hessen KSV Bavaria Waldaschaff |
|
|
|
|
| 3 | 5 | |||||||||||||||||||||
06 | Nilles, Sophia Südbaden AV Freiburg-St. Georgen |
|
|
| Freilos |
| 2 | 4 |
Poolfinale | 01 | 05 | 06 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Weber, Alina Südbaden TSV Kandern |
|
| 6 | 1 | |||||||||||
05 | Roth, Sophia Hessen KSV Bavaria Waldaschaff |
|
| 1 | 3 | |||||||||||
06 | Nilles, Sophia Südbaden AV Freiburg-St. Georgen |
|
| 3 | 2 |
57 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
B | 01 | Kramarczyk, Emily NRW KSV Witten |
|
|
| – | 11 | ||||||||||||||||||||||
02 | Köhler, Laura Brandenburg RSV Frankfurt/Oder |
|
|
|
| Freilos |
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||
03 | Allgaier, Amy Tamira NRW AC Ückerath |
|
|
| Freilos |
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||||||
04 | Mukstadt, Borislawa Sachsen RC Chemnitz |
|
|
| 4 | 7 | |||||||||||||||||||||||
05 | Blaumeiser, Franziska Saarland ASV Hüttigweiler |
|
|
| 5 | 9 | |||||||||||||||||||||||
06 | Trayer, Marie Südbaden KSV Appenweier |
|
| Freilos |
|
|
| 1 | 2 |
Poolfinale | 02 | 03 | 06 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Köhler, Laura Brandenburg RSV Frankfurt/Oder |
|
| 4 | 2 | |||||||||||
03 | Allgaier, Amy Tamira NRW AC Ückerath |
|
| 2 | 3 | |||||||||||
06 | Trayer, Marie Südbaden KSV Appenweier |
|
| 6 | 1 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||||
Finale 9+10 Nr.:143 | A-02 | Forstner, Lena Bayern AC Penzberg | Niederlage gegen Weber,Alina (PS / 4:2) Niederlage gegen Roth,Sophia (SS / 0:4) |
| Forstner, Lena — Blaumeiser, Franziska –
| 10 | |||||||||||||||
B-05 | Blaumeiser, Franziska Saarland ASV Hüttigweiler | Niederlage gegen Trayer,Marie (SS / 7:8) Niederlage gegen Köhler,Laura (SS / 6:0) |
| 9 | |||||||||||||||||
Finale 7+8 Nr.:144 | A-04 | Holländer, Melina Pfalz VfK Schifferstadt | Sieg gegen Linhart,Annette (SS / 0:8) Niederlage gegen Nilles,Sophia (PS / 2:3) Niederlage gegen Roth,Sophia (PS / 2:5) |
| Holländer, Melina — Mukstadt, Borislawa –
| 8 | |||||||||||||||
B-04 | Mukstadt, Borislawa Sachsen RC Chemnitz | Niederlage gegen Allgaier,Amy Tamira (SS / 18:0) Niederlage gegen Trayer,Marie (TÜ / 2:18) |
| 7 | |||||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:208 | A-05 | Roth, Sophia Hessen KSV Bavaria Waldaschaff | Niederlage gegen Nilles,Sophia (PS / 2:6) Sieg gegen Forstner,Lena (SS / 0:4) Sieg gegen Holländer,Melina (PS / 2:5) Niederlage gegen Weber,Alina (PS / 9:0) |
| Roth, Sophia — Allgaier, Amy Tamira –
| 5 | |||||||||||||||
B-03 | Allgaier, Amy Tamira NRW AC Ückerath | Sieg gegen Mukstadt,Borislawa (SS / 18:0) Sieg gegen Kramarczyk,Emily (SS / 3:6) Niederlage gegen Köhler,Laura (PS / 9:8) Niederlage gegen Trayer,Marie (PS / 2:8) |
| 6 | |||||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:209 | A-06 | Nilles, Sophia Südbaden AV Freiburg-St. Georgen | Sieg gegen Roth,Sophia (PS / 2:6) Sieg gegen Holländer,Melina (PS / 2:3) Niederlage gegen Weber,Alina (PS / 3:0) |
| Nilles, Sophia — Köhler, Laura –
| 4 | |||||||||||||||
B-02 | Köhler, Laura Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | Sieg gegen Kramarczyk,Emily (SS / 0:6) Sieg gegen Blaumeiser,Franziska (SS / 6:0) Sieg gegen Allgaier,Amy Tamira (PS / 9:8) Niederlage gegen Trayer,Marie (PS / 1:1) |
| 3 | |||||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:228 | A-01 | Weber, Alina Südbaden TSV Kandern | Sieg gegen Forstner,Lena (PS / 4:2) Sieg gegen Linhart,Annette (TÜ / 16:0) Sieg gegen Nilles,Sophia (PS / 3:0) Sieg gegen Roth,Sophia (PS / 9:0) |
| Weber, Alina — Trayer, Marie –
| 1 | |||||||||||||||
B-06 | Trayer, Marie Südbaden KSV Appenweier | Sieg gegen Blaumeiser,Franziska (SS / 7:8) Sieg gegen Mukstadt,Borislawa (TÜ / 2:18) Sieg gegen Köhler,Laura (PS / 1:1) Sieg gegen Allgaier,Amy Tamira (PS / 2:8) |
| 2 |