Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Witten 07Zurück zur Verein Auswahl |
28.1.2023 — Fritz-Husemann-Sporthalle — Witten
|
7 | PL:B | PS | ||
J, 65 kg | RD:1 | 5:8 | ||
10 | NORD | TÜ | ||
J, 70 kg | RD:1 | 10:0 | ||
16 | NORD | TÜ | ||
J, 79 kg | RD:1 | 0:11 | ||
21 | PL:B | TÜ | ||
C, 31 kg | RD:1 | 0:18 | ||
22 | NORD | PS | ||
C, 34 kg | RD:1 | 4:10 | ||
24 | PL:A | SS | ||
C, 38 kg | RD:1 | 6:2 | ||
29 | NORD | SS | ||
C, 42 kg | RD:1 | 6:0 | ||
30 | PL:A | PS | ||
C, 46 kg | RD:1 | 10:8 | ||
32 | PL:B | SS | ||
C, 46 kg | RD:1 | 5:0 | ||
42 | PL:B | PS | ||
J, 65 kg | RD:2 | 9:0 | ||
46 | NORD | SS | ||
J, 70 kg | RD:2 | 6:0 | ||
51 | NORD | TÜ | ||
J, 86 kg | RD:2 | 10:0 | ||
56 | PL:B | SS | ||
C, 31 kg | RD:2 | 6:0 | ||
57 | NORD | PS | ||
C, 34 kg | RD:2 | 8:0 | ||
59 | PL:A | AS | ||
C, 38 kg | RD:2 | 8:0 | ||
64 | NORD | PS | ||
C, 42 kg | RD:2 | 8:8 | ||
66 | PL:A | SS | ||
C, 46 kg | RD:2 | 0:4 | ||
68 | PL:B | SS | ||
C, 46 kg | RD:2 | 0:4 | ||
72 | NORD | TÜ | ||
J, 86 kg | RD:1 | 10:0 | ||
78 | NORD | SS | ||
J, 70 kg | RD:3 | 0:8 | ||
86 | PL:B | TÜ | ||
C, 31 kg | RD:3 | 15:0 | ||
87 | NORD | SS | ||
C, 34 kg | RD:3 | 0:4 | ||
90 | PL:A | TÜ | ||
C, 38 kg | RD:3 | 0:17 | ||
93 | NORD | SS | ||
C, 42 kg | RD:3 | 7:8 | ||
100 | NORD | TÜ | ||
J, 86 kg | RD:3 | 11:0 | ||
104 | NORD | TÜ | ||
J, 70 kg | RD:4 | 2:12 | ||
107 | NORD | SS | ||
C, 34 kg | RD:4 | 10:2 | ||
111 | NORD | SS | ||
C, 42 kg | RD:4 | 4:2 | ||
112 | NORD | SS | ||
C, 42 kg | RD:4 | 0:4 | ||
118 | FINAL | SS | ||
J, 65 kg | 3+4 | 4:0 | ||
122 | NORD | AS | ||
J, 70 kg | RD:5 | 0:0 | ||
126 | FINAL | PS | ||
C, 31 kg | 5+6 | 13:6 | ||
127 | FINAL | TÜ | ||
C, 31 kg | 3+4 | 16:0 | ||
131 | FINAL | PS | ||
C, 38 kg | 5+6 | 8:5 | ||
134 | NORD | SS | ||
C, 42 kg | RD:5 | 4:0 | ||
135 | NORD | PS | ||
C, 42 kg | RD:5 | 3:6 |
31 kg | ||
4. | Kaymak, Muhammed Asim 31 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:05 min – längster Kampf: 2:54 min – kürzester Kampf: 0:58 min |
6. | Holk, Amilia 31 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:34 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:58 min |
34 kg | ||
4. | Böttger, Bennet 34 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:52 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
38 kg | ||
5. | Tews, Tomi 38 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:25 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:18 min |
42 kg | ||
2. | Labes, Jan Ole 42 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 9:27 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
5. | Stanglow, Joel 42 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 4 Gesamtkampfzeit: 5:04 min – längster Kampf: 1:57 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
46 kg | ||
8. | Celik, Anil 46 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:56 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:56 min |
9. | Mirazazada, Vidadi 46 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:32 min – längster Kampf: 1:19 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
65 kg | ||
4. | Eigenbrodt, Justus 65 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:39 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
70 kg | ||
2. | Ülger, Vatan 70 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:56 min – längster Kampf: 5:52 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
79 kg | ||
1. | Eigenbrodt, Gregor 79 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:55 min |
86 kg | ||
– | Eigenbrodt, Gregor 86 kg, 4 Teilnehmer Wettkampfneutral | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 7:08 min – längster Kampf: 3:59 min – kürzester Kampf: 1:15 min Die Ergebnisse wurden nicht bei der Platzierung berücksichtigt. |