1168 | PL:A | | | TÜ Aleksandrov, Ivan — Serzhaniyk, Volodymyr – Kampf: | Nr.:1168 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:04 bis 14:07 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:6 | BUL | UKR | 0:8 |
1169 | PL:B | | | PS Posvanc, Andrej — Gregory, Tenner – Kampf: | Nr.:1169 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:05 bis 14:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–4–1–2–2–4 — 2–2–4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:6 | SVK | USA | 15:15 |
1170 | PL:B | | | TÜ Wingen, Parker — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:1170 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:07 bis 14:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:6 | USA | GER | 10:0 |
| | | | |
1171 | PL:B | | | SS Shukurov, Baiel — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:1171 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:08 bis 14:09 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:6 | KGZ | GER | 4:0 |
1172 | PL:A | | | SS Ojowski, Bartlomiej — Smith, Julian – Kampf: | Nr.:1172 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:08 bis 14:11 auf Matte 6 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:6 | POL | USA | 0:4 |
1173 | PL:A | | | TÜ Rüegg, Lio — Jørgensen, Ebbe – Kampf: | Nr.:1173 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:05 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:08 bis 14:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–1–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:6 | SUI | DEN | 2:10 |
| | | | |
1174 | PL:A | | | SS Weigandt Adam, Richard — Kroiß, Florian – Kampf: | Nr.:1174 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:09 bis 14:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:6 | GER | GER | 2:0 |
1175 | PL:B | | | TÜ Goldener, Rio — Armenise, Nathan – Kampf: | Nr.:1175 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:09 bis 14:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:6 | SUI | ITA | 0:8 |
1176 | PL:B | | | SS Gonci, Matyas — Altymyshev, Bilal – Kampf: | Nr.:1176 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:10 bis 14:14 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–1–2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:6 | SVK | KGZ | 4:7 |
| | | | |
1177 | PL:A | | | TÜ Gaas, Artur — Eddouh, Kylian – Kampf: | Nr.:1177 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:11 bis 14:14 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:5 | GER | FRA | 0:9 |
1178 | PL:B | | | TÜ Laaouina, Ilias — Wojciechowski, Melchior – Kampf: | Nr.:1178 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:11 bis 14:14 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:5 | NED | GER | 8:0 |
1179 | PL:B | | | PS Sekmen, Abdurrahim — Korínek, Martin – Kampf: | Nr.:1179 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:12 bis 14:20 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:5 | GER | CZE | 3:2 |
| | | | |
1180 | PL:A | | | PS Alex, Herfort — Paschenko, Arsen – Kampf: | Nr.:1180 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:13 bis 14:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2 — P–1–1–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:5 | GER | UKR | 8:3 |
1181 | PL:A | | | SS Saldate, Manuel — Petkov, Kristian – Kampf: | Nr.:1181 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:14 bis 14:18 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:5 | USA | BUL | 7:0 |
1182 | PL:B | | | SS Zsombor, Polcer — Batalov, Rasul – Kampf: | Nr.:1182 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:14 bis 14:17 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:5 | HUN | GER | 0:4 |
1183 | PL:B | | | TÜ Ponomorenko, Andrii — Gharbi, Bilel – Kampf: | Nr.:1183 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:14 bis 14:19 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:5 | GER | FRA | 0:9 |
| | | | |
1184 | PL:A | | | AS Karapets, Maxim — Jozsa, Attila – Kampf: | Nr.:1184 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:15 bis 14:16 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B15-17, 65 kg | RD:5 | HUN | HUN | 0:0 |
1185 | PL:B | | | TÜ Schlee, Alexander — Dalakishvili, Marco – Kampf: | Nr.:1185 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:26 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:15 bis 14:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:5 | GER | USA | 0:10 |
1186 | PL:B | | | TÜ Kühn, Finn — Bellscheidt, Joshua – Kampf: | Nr.:1186 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:02 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:16 bis 14:23 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–4–2–2 — 2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:5 | GER | GER | 11:2 |
| | | | |
1187 | PL:A | | | TÜ Satrapa, Václav — Clines, Jeremiah – Kampf: | Nr.:1187 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:17 bis 14:20 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:5 | CZE | USA | 8:0 |
1188 | PL:B | | | SS Stresler, David — Kopp, Louis – Kampf: | Nr.:1188 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:18 bis 14:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:5 | GER | GER | 4:0 |
1189 | PL:B | | | TÜ Zimmermann, Jonas — Czuczor, Dominik – Kampf: | Nr.:1189 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:19 bis 14:24 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–1–1–1–V–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:5 | GER | HUN | 0:8 |
| | | | |
1190 | PL:A | | | TÜ Timur, Larin — Kobler, Stefan – Kampf: | Nr.:1190 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:19 bis 14:23 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
B15-17, 80 kg | RD:5 | GER | SUI | 10:2 |
1191 | PL:B | | | TÜ Maharita, Alex — Abramian, Dawid – Kampf: | Nr.:1191 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:20 bis 14:22 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:5 | HUN | GER | 8:0 |
| | | | |
1192 | PL:A | | | PS Yagdi, Baran — Shadov, Umar – Kampf: | Nr.:1192 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:20 bis 14:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:5 | GER | GER | 4:6 |
| | | | |
1193 | PL:A | | | SS Feto, Hassan — Somogyi, Zsombor – Kampf: | Nr.:1193 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:20 bis 14:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–4–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:5 | GER | HUN | 7:2 |
1194 | PL:A | | | SS Siebenlist, Fynn — Davlithiriev, Amin – Kampf: | Nr.:1194 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:22 bis 14:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:5 | GER | FRA | 2:4 |
1195 | PL:B | | | SS Lindell, Harry — Varaev, Adam – Kampf: | Nr.:1195 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:23 bis 14:26 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:5 | SWE | FRA | 0:8 |
| | | | |
1196 | PL:A | | | TÜ Boikov, Andrey — Sluijk, Rudi – Kampf: | Nr.:1196 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:23 bis 14:26 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:5 | GER | NED | 8:0 |
1197 | PL:A | | | TÜ Güloglu, Mert Azad — Belle, Moritz – Kampf: | Nr.:1197 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:23 bis 14:27 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:5 | GER | GER | 0:9 |
1198 | PL:B | | | SS Ravliuk, Nazar — El Gantit, Mohammed – Kampf: | Nr.:1198 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:54 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:24 bis 14:32 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–2–1 — 1–1–4–4–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:5 | POL | NED | 13:7 |
1199 | PL:B | | | SS Roleder, Erik — Van Balen, Juan – Kampf: | Nr.:1199 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:17 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:25 bis 14:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–4–2–1–2–2 — 2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:5 | GER | NED | 11:12 |