1299 | FINAL | | | PS Karapets, Maxim — Bellscheidt, Joshua – Kampf: | Nr.:1299 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:36 bis 15:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1 — 2–L–V–2 | | |
B15-17, 65 kg | 5+6 | HUN | GER | 2:5 |
1300 | FINAL | | | SS Foster, Silas — Kühn, Finn – Kampf: | Nr.:1300 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:36 bis 15:42 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B15-17, 65 kg | 3+4 | USA | GER | 2:8 |
1301 | FINAL | | | TÜ Jozsa, Attila — Dalakishvili, Marco – Kampf: | Nr.:1301 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:37 bis 15:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | 1+2 | HUN | USA | 9:0 |
| | | | |
1302 | FINAL | | | AS Hassli, Sacha — Nick, Garbusenko – Kampf: | Nr.:1302 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:38 bis 15:42 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
B15-17, 48 kg | 5+6 | FRA | GER | 0:0 |
1303 | FINAL | | | TÜ Zäch, Manuel — Marques, Billy – Kampf: | Nr.:1303 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:40 bis 15:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–P–1 — 2–4 | | |
B15-17, 48 kg | 3+4 | SUI | SWE | 1:9 |
1304 | FINAL | | | PS Varaev, Magomed — Van Os, Mate – Kampf: | Nr.:1304 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:40 bis 15:49 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–1–P–1 — 2 | | |
B15-17, 48 kg | 1+2 | FRA | NED | 2:8 |
| | | | |
1305 | FINAL | | | TÜ Bernet, Jannis — Meier, Levin – Kampf: | Nr.:1305 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:42 bis 15:50 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–P–1–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | 5+6 | SUI | SUI | 0:8 |
1306 | FINAL | | | TÜ Sedlák, Jakub — Oehme, Brendon – Kampf: | Nr.:1306 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:42 bis 15:53 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–1–4–4–2–2–2 — 1–1–1–1 | | |
B15-17, 51 kg | 3+4 | CZE | USA | 15:7 |
1307 | FINAL | | | TÜ Marchenko, Volodymyr — Leonarczyk, Oskar – Kampf: | Nr.:1307 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:43 bis 15:45 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | 1+2 | HUN | POL | 9:0 |
| | | | |
1308 | FINAL | | | TÜ Gaas, Artur — Korínek, Martin – Kampf: | Nr.:1308 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:51 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:43 bis 15:53 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–1–4–2 — 2–1–V–2 | | |
B15-17, 55 kg | 5+6 | GER | CZE | 5:13 |
1309 | FINAL | | | TÜ Labes, Mika — Sekmen, Abdurrahim – Kampf: | Nr.:1309 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:44 bis 15:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1–4–4 | | |
B15-17, 55 kg | 3+4 | GER | GER | 11:0 |
1310 | FINAL | | | TÜ Eddouh, Kylian — Laaouina, Ilias – Kampf: | Nr.:1310 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:45 bis 15:50 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–4–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | 1+2 | FRA | NED | 0:9 |
| | | | |
1311 | FINAL | | | SS Mettmann, Paul — Dunlavy, Cole – Kampf: | Nr.:1311 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:47 bis 15:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
B15-17, 92 kg | 5+6 | GER | USA | 4:0 |
1312 | FINAL | | | SS Sekmen, Ahmet — Kocman, Dominik – Kampf: | Nr.:1312 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:48 bis 15:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B15-17, 92 kg | 3+4 | GER | CZE | 4:0 |
1313 | FINAL | | | PS Vasilev, Radostin — Blondeaux, Gavin – Kampf: | Nr.:1313 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:49 bis 15:58 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–4–2–4–2–2 — 2 | | |
B15-17, 92 kg | 1+2 | BUL | USA | 14:8 |
| | | | |
1314 | FINAL | | | PS Paschenko, Arsen — Batalov, Rasul – Kampf: | Nr.:1314 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:50 bis 15:58 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2–P–1 — P | | |
B15-17, 60 kg | 5+6 | UKR | GER | 3:3 |
1315 | FINAL | | | PS Alex, Herfort — Bernhardt, Romeo – Kampf: | Nr.:1315 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:50 bis 15:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–1 — P–1–2 | | |
B15-17, 60 kg | 3+4 | GER | GER | 4:3 |
1316 | FINAL | | | PS Saldate, Manuel — Gharbi, Bilel – Kampf: | Nr.:1316 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:50 bis 15:58 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2 — 2–P–1–1–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | 1+2 | USA | FRA | 4:7 |
| | | | |
1317 | PL:A | | | TÜ Clines, Jeremiah — Virgili, Nilo – Kampf: | Nr.:1317 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:51 bis 15:52 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:7 | USA | ITA | 0:8 |
| | | | |
1318 | FINAL | | | PS Kabayel, Enes — Abramian, Dawid – Kampf: | Nr.:1318 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:53 bis 16:00 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–P–1–2 — 2–2 | | |
B15-17, 80 kg | 5+6 | FRA | GER | 7:3 |
1319 | FINAL | | | TÜ Kobler, Stefan — Maharita, Alex – Kampf: | Nr.:1319 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:53 bis 15:56 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–1–4 | | |
B15-17, 80 kg | 3+4 | SUI | HUN | 0:9 |
1320 | FINAL | | | PS Timur, Larin — Gardinjan, Saribek – Kampf: | Nr.:1320 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:53 bis 16:01 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–4–1 — 2 | | |
B15-17, 80 kg | 1+2 | GER | GER | 7:1 |
| | | | |
1321 | PL:B | | | PS Varaev, Adam — Smolkin, Adam – Kampf: | Nr.:1321 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:57 bis 16:04 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 1–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:7 | FRA | ISR | 8:7 |
| | | | |
1322 | FINAL | | | SS Yagdi, Baran — Sluijk, Dirk – Kampf: | Nr.:1322 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:57 bis 16:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 23 kg | 5+6 | GER | NED | 4:0 |
1323 | FINAL | | | TÜ Raskin, Hilel — Ölmez, Ilay – Kampf: | Nr.:1323 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:58 bis 16:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–V–1–2–2–4–1–4 | | |
B06-10, 23 kg | 3+4 | ISR | GER | 4:14 |
1324 | FINAL | | | PS Shadov, Umar — Cicek, Mahir – Kampf: | Nr.:1324 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:58 bis 16:06 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2–1 — 2–4 | | |
B06-10, 23 kg | 1+2 | GER | GER | 10:13 |
| | | | |
1325 | FINAL | | | SS Güloglu, Mert Azad — Ravliuk, Nazar – Kampf: | Nr.:1325 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:59 bis 16:02 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–4–2 | | |
B06-10, 32 kg | 5+6 | GER | POL | 9:6 |
1326 | FINAL | | | SS Boikov, Andrey — Roleder, Erik – Kampf: | Nr.:1326 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:00 bis 16:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | 3+4 | GER | GER | 4:12 |
1327 | FINAL | | | SS Belle, Moritz — Van Balen, Juan – Kampf: | Nr.:1327 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:02 bis 16:05 auf Matte 5 | Wertungen: | 2 | | |
B06-10, 32 kg | 1+2 | GER | NED | 2:0 |
| | | | |
1328 | PL:B | | | SS Tabaev, Ibrahim — Stoll, Tom Maik – Kampf: | Nr.:1328 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:04 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:02 bis 16:07 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:6 | BEL | GER | 2:4 |
1329 | PL:A | | | TÜ Magomedov, Malik — Simone, Sperandio – Kampf: | Nr.:1329 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:02 bis 16:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:6 | GER | ITA | 8:0 |
| | | | |
1330 | PL:A | | | TÜ Hopper, Alex — Miksa, Patrik – Kampf: | Nr.:1330 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:05 bis 16:08 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–1–1–1–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:6 | USA | CZE | 0:10 |
| | | | |
1331 | FINAL | | | SS Götz, Julian — Tronti, Francesco – Kampf: | Nr.:1331 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:05 bis 16:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B18-21, 60 kg | 5+6 | GER | ITA | 0:4 |
1332 | FINAL | | | TÜ Smith, Alexander — Birchler, Robin – Kampf: | Nr.:1332 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:05 bis 16:08 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 60 kg | 3+4 | USA | SUI | 8:0 |
1333 | FINAL | | | PS Nimtz, Niklas — Ainaoui, Ilian – Kampf: | Nr.:1333 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:05 bis 16:17 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1 — 2–2–1–4–4–V–2–P–1 | | |
B18-21, 60 kg | 1+2 | GER | FRA | 8:9 |
| | | | |
1334 | FINAL | | | PS Stewart, Casper — Oehme, Trason – Kampf: | Nr.:1334 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:05 bis 16:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–4–2 — 2–5–1–2–2 | | |
B18-21, 67 kg | 5+6 | USA | USA | 14:11 |
1335 | FINAL | | | SS Akli Berc, Hocine — Bayram, Numan – Kampf: | Nr.:1335 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:07 bis 16:12 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B18-21, 67 kg | 3+4 | FRA | GER | 0:9 |
1336 | FINAL | | | PS Öztürk, Kutkagan — Brunner, Saya – Kampf: | Nr.:1336 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:07 bis 16:16 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–2 — P–1–2–P | | |
B18-21, 67 kg | 1+2 | GER | SUI | 3:7 |
| | | | |
1340 | FINAL | | | AS Stanisci, Davide — Brenn, Lukas – Kampf: | Nr.:1340 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:11 bis 16:12 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
B18-21, 87 kg | 5+6 | ITA | GER | 0:0 |
1341 | FINAL | | | PS Scherer, Vincent — Umkhadjiev, Mohammad – Kampf: | Nr.:1341 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:12 bis 16:23 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2 — P–1–P | | |
B18-21, 87 kg | 3+4 | GER | FRA | 1:3 |
1342 | FINAL | | | TÜ Karchaidze, Vladimeri — Rivalta, Leon – Kampf: | Nr.:1342 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:13 bis 16:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B18-21, 87 kg | 1+2 | FRA | ITA | 9:0 |
| | | | |
1343 | FINAL | | | AS Breitschuh, Finn — Bachor, Adam – Kampf: | Nr.:1343 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:13 bis 16:17 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B18-21, 97 kg | 5+6 | GER | GER | 0:0 |
1344 | FINAL | | | TÜ Virgili, Tommaso — Szeiler, Matyas – Kampf: | Nr.:1344 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:16 bis 16:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 97 kg | 3+4 | ITA | SVK | 0:8 |
1345 | FINAL | | | PS Kouainso, Wissam — Berndt, Torben – Kampf: | Nr.:1345 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:16 bis 16:27 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–2–1 — P–1 | | |
B18-21, 97 kg | 1+2 | FRA | GER | 4:3 |