1248 | NORD | | | PS Bice, Eric — Kerecanin, Matyas – Kampf: | Nr.:1248 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:59 bis 15:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 — 4–2 | | |
B15-17, 45 kg | RD:5 | USA | SUI | 6:12 |
1249 | NORD | | | SS Ezzakraoui, Mohamed — Borh, Zoltán – Kampf: | Nr.:1249 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:59 bis 15:02 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B15-17, 45 kg | RD:5 | FRA | SVK | 0:4 |
1250 | NORD | | | TÜ King, Ian — Courter, Uriah – Kampf: | Nr.:1250 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:37 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:00 bis 15:06 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–4–2–2–2 | | |
B15-17, 45 kg | RD:5 | GER | USA | 12:4 |
| | | | |
1251 | PL:A | | | TÜ Sekmen, Ahmet — Mettmann, Paul – Kampf: | Nr.:1251 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:01 bis 15:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:5 | GER | GER | 8:0 |
1252 | PL:B | | | TÜ Blondeaux, Gavin — Dunlavy, Cole – Kampf: | Nr.:1252 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:02 bis 15:04 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:5 | USA | USA | 8:0 |
| | | | |
1253 | NORD | | | TÜ Karl, Tyler — Zieteh, Natan – Kampf: | Nr.:1253 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:02 bis 15:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2–2 | | |
B15-17, 110 kg | RD:5 | SUI | POL | 12:4 |
1254 | NORD | | | AS Malchun, Andrej — Minisian, Samvel – Kampf: | Nr.:1254 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:02 bis 15:03 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B15-17, 110 kg | RD:5 | GER | GER | 0:0 |
| | | | |
1255 | PL:A | | | TÜ Foster, Silas — Jozsa, Attila – Kampf: | Nr.:1255 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:03 bis 15:06 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–2–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:6 | USA | HUN | 0:11 |
| | | | |
1256 | PL:B | | | PS Bernhardt, Romeo — Batalov, Rasul – Kampf: | Nr.:1256 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:04 bis 15:12 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–4–2–P–1 — 2–2–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:6 | GER | GER | 9:7 |
| | | | |
1257 | PL:A | | | PS Virgili, Nilo — Satrapa, Václav – Kampf: | Nr.:1257 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:04 bis 15:12 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–2–2 — 2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:6 | ITA | CZE | 2:7 |
1258 | PL:B | | | TÜ Stresler, David — Zimmermann, Jonas – Kampf: | Nr.:1258 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:52 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:05 bis 15:11 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–1–2–2–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:6 | GER | GER | 1:9 |
| | | | |
1259 | PL:A | | | TÜ Kabayel, Enes — Timur, Larin – Kampf: | Nr.:1259 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:05 bis 15:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:6 | FRA | GER | 0:8 |
1260 | PL:B | | | SS Gardinjan, Saribek — Maharita, Alex – Kampf: | Nr.:1260 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:50 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:06 bis 15:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–V–1–1–1–4 | | |
B15-17, 80 kg | RD:6 | GER | HUN | 9:3 |
| | | | |
1261 | PL:A | | | SS Feto, Hassan — Davlithiriev, Amin – Kampf: | Nr.:1261 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:06 bis 15:10 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–4–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:6 | GER | FRA | 14:6 |
1262 | PL:B | | | SS Smolkin, Adam — Lindell, Harry – Kampf: | Nr.:1262 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:07 bis 15:09 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:6 | ISR | SWE | 6:0 |
| | | | |
1263 | PL:A | | | SS Raskin, Hilel — Yagdi, Baran – Kampf: | Nr.:1263 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:07 bis 15:10 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:6 | ISR | GER | 4:0 |
| | | | |
1264 | PL:A | | | TÜ Boikov, Andrey — Güloglu, Mert Azad – Kampf: | Nr.:1264 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:09 bis 15:17 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2–2–2–4–4–2–1–2 — 4–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:6 | GER | GER | 24:15 |
1265 | PL:B | | | SS Ravliuk, Nazar — Van Balen, Juan – Kampf: | Nr.:1265 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:10 bis 15:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:6 | POL | NED | 4:2 |
| | | | |
1266 | FINAL | | | TÜ Hussain, Isa — Eichheimer, Quentin – Kampf: | Nr.:1266 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:11 bis 15:18 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 — 1 | | |
B06-10, 26 kg | 5+6 | NED | GER | 5:8 |
1267 | FINAL | | | TÜ Giebelhausen, Lukas — Felski, Mateusz – Kampf: | Nr.:1267 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:11 bis 15:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–1–4–1–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | 3+4 | GER | POL | 3:12 |
1268 | FINAL | | | TÜ Skakun, Adam — Chupanov, Muhammed – Kampf: | Nr.:1268 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:12 bis 15:16 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | 1+2 | ISR | GER | 0:8 |
| | | | |
1269 | FINAL | | | SS Zbair, Nadim — Žák, Slavomír – Kampf: | Nr.:1269 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:13 bis 15:18 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 35 kg | 5+6 | NED | CZE | 2:6 |
1270 | FINAL | | | TÜ Boubel, Lukas — Coomans, Abel – Kampf: | Nr.:1270 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:13 bis 15:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–V–2–2 | | |
B06-10, 35 kg | 3+4 | CZE | NED | 9:0 |
1271 | FINAL | | | SS Mróz, Bartosz — Skantz, Charlie – Kampf: | Nr.:1271 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:13 bis 15:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 35 kg | 1+2 | POL | SWE | 6:2 |
| | | | |
1272 | PL:A | | | TÜ Itaev, Abdul — Baybatirov, Mouslim – Kampf: | Nr.:1272 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:21 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:15 bis 15:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–1 — 1–1–2–2–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:5 | FRA | BEL | 12:4 |
| | | | |
1273 | PL:B | | | TÜ Oehme, Trason — Bayram, Numan – Kampf: | Nr.:1273 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:16 bis 15:20 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–1–2–2–2 | | |
B18-21, 67 kg | RD:5 | USA | GER | 0:8 |
| | | | |
1274 | PL:A | | | TÜ Simone, Sperandio — Bieringer, Lennart – Kampf: | Nr.:1274 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:16 bis 15:26 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–4–L–V–2 — 2–2–1–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:5 | ITA | GER | 3:11 |
1275 | PL:B | | | SS Partenheimer, Jason — Stoll, Tom Maik – Kampf: | Nr.:1275 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:04 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:17 bis 15:21 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:5 | GER | GER | 0:6 |
| | | | |
1276 | PL:A | | | TÜ Marozsi, Krisztian — Miksa, Patrik – Kampf: | Nr.:1276 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:18 bis 15:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:5 | HUN | CZE | 0:9 |