1008 | PL:A | | | TÜ Serzhaniyk, Volodymyr — Soltamuradov, Rakhim – Kampf: | Nr.:1008 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:30 bis 11:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:5 | UKR | GER | 10:1 |
1009 | PL:A | | | TÜ Temirov, Ramin — Tolkunbekov, Alinur – Kampf: | Nr.:1009 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:11 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:30 bis 11:36 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2 — 4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:5 | BUL | KGZ | 0:10 |
1010 | PL:B | | | SS Wingen, Parker — Hinz, Oscar – Kampf: | Nr.:1010 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:30 bis 11:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:5 | USA | GER | 2:2 |
1011 | PL:B | | | TÜ Gregory, Tenner — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:1011 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:31 bis 11:34 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–1–4–1–1–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:5 | USA | GER | 14:3 |
| | | | |
1012 | PL:A | | | PS Ojowski, Bartlomiej — Rüegg, Lio – Kampf: | Nr.:1012 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:33 bis 11:41 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2–V–2–2 — 2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:5 | POL | SUI | 6:8 |
1013 | PL:A | | | PS Jørgensen, Ebbe — Smith, Julian – Kampf: | Nr.:1013 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:33 bis 11:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–2–2–2 — 1–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:5 | DEN | USA | 5:6 |
1014 | PL:B | | | TÜ Heeb, Timo — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:1014 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:34 bis 11:39 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–P–1–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:5 | SUI | GER | 0:9 |
1015 | PL:B | | | TÜ Fink, Gleb — Ohanesian, Lavrentii – Kampf: | Nr.:1015 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:35 bis 11:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:5 | GER | GER | 0:8 |
| | | | |
1016 | PL:A | | | TÜ Anderson, Jonah — Kroiß, Florian – Kampf: | Nr.:1016 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:35 bis 11:40 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–4–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:5 | USA | GER | 2:10 |
1017 | PL:A | | | TÜ Weigandt Adam, Richard — Markov, Georgi – Kampf: | Nr.:1017 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:35 bis 11:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:5 | GER | BUL | 8:0 |
1018 | PL:A | | | PS Reimche, Nikita — Mesika, Eitan – Kampf: | Nr.:1018 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:36 bis 11:43 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2–4–1–2 — 2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:5 | GER | ISR | 10:11 |
1019 | PL:B | | | TÜ Gonci, Matyas — Usovych, Anton – Kampf: | Nr.:1019 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:37 bis 11:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:5 | SVK | GER | 8:0 |
1020 | PL:B | | | SS Armenise, Nathan — Altymyshev, Bilal – Kampf: | Nr.:1020 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:39 bis 11:46 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–V–1–2–4–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:5 | ITA | KGZ | 8:8 |
| | | | |
1021 | PL:A | | | SS Ochsner, Lars — Pfaff, Vincent – Kampf: | Nr.:1021 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:39 bis 11:43 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:5 | SUI | GER | 2:1 |
1022 | PL:A | | | DN Venest, Olexander — Rasmussen, Malthe – Kampf: | Nr.:1022 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:40 bis 11:42 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
B11-14, 41 kg | RD:5 | GER | DEN | 0:0 |
1023 | PL:B | | | SS Hospod, Oleksandr — Nyqvist, Anton – Kampf: | Nr.:1023 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:41 bis 11:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:5 | SUI | SWE | 0:2 |
1024 | PL:B | | | PS Sörö, Allan — Šebecek, Šimon – Kampf: | Nr.:1024 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:42 bis 11:51 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–1–1–2–1 — 2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:5 | SWE | CZE | 2:6 |
| | | | |
1025 | PL:A | | | TÜ Verdier, Damian — Franklin, Chase – Kampf: | Nr.:1025 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:46 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:43 bis 11:50 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:5 | SWE | USA | 0:11 |
1026 | PL:A | | | TÜ Czuczor, Ervin — Eryganov, Timo – Kampf: | Nr.:1026 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:43 bis 11:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–P–1–2–2–1 | | |
B11-14, 44 kg | RD:5 | HUN | GER | 8:0 |
1027 | PL:B | | | PS Mydlowski, Wojciech — Justus, Lias – Kampf: | Nr.:1027 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:43 bis 11:52 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–1–1–2 — 2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:5 | POL | GER | 1:6 |
1028 | PL:B | | | PS Serebnik, Matan — Noten, Joël – Kampf: | Nr.:1028 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:44 bis 11:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 — P–1–2–1–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:5 | ISR | NED | 12:8 |
| | | | |
1029 | PL:A | | | PS Hight, Raffaele — Jung, Marcell – Kampf: | Nr.:1029 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:46 bis 11:54 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–1–2–P–1 — 2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:5 | NED | HUN | 6:5 |
1030 | PL:B | | | TÜ Borchigov, Mohammad — Miller, Maxim – Kampf: | Nr.:1030 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:46 bis 11:50 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:5 | DEN | GER | 0:8 |
1031 | PL:B | | | PS Betz, Alexander — Ali, Yusifsade – Kampf: | Nr.:1031 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:48 bis 11:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1 — P–1–1–2–1 | | |
B11-14, 48 kg | RD:5 | GER | GER | 6:4 |
| | | | |
1032 | PL:A | | | SS Kirchner, Timo — Mühlemann, Mika – Kampf: | Nr.:1032 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:50 bis 11:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:5 | GER | GER | 0:7 |
1033 | PL:A | | | TÜ Trepczyk, Szymon — Rudy, Alexander – Kampf: | Nr.:1033 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:50 bis 11:54 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:5 | POL | DEN | 8:0 |
1034 | PL:B | | | TÜ Cusano, Alessandro — Melnikov, Wladislav – Kampf: | Nr.:1034 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:51 bis 11:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–5–2–1 | | |
B11-14, 52 kg | RD:5 | ITA | GER | 2:10 |
| | | | |
1035 | PL:A | | | SS Matzky, Jonathan — Rahman, Gamidov – Kampf: | Nr.:1035 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:28 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:52 bis 11:56 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–4–1–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:5 | GER | GER | 6:8 |
1036 | PL:A | | | TÜ Allgaier, Max — Slowianski, Maciej – Kampf: | Nr.:1036 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:54 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:52 bis 11:58 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–1–2–2–4–V–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:5 | GER | POL | 2:11 |
1037 | PL:B | | | SS Alfredsson-Lundberg, Loke — Svensson, Jack – Kampf: | Nr.:1037 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:53 bis 11:55 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:5 | SWE | SWE | 0:5 |
1038 | PL:B | | | PS Skovbo, Gustav — Kasp, Hampus – Kampf: | Nr.:1038 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:54 bis 12:04 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4–1–2–4–4–4–2–2 — 4–2–1–4–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:5 | DEN | SWE | 22:18 |
| | | | |
1039 | PLATZ | | | DN Efelerli, Emre — Gawecki, Gracjan – Kampf: | Nr.:1039 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:54 bis 11:56 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
B11-14, 62 kg | A3:A6 | GER | POL | 0:0 |
1040 | PL:B | | | TÜ Worden, Talon — Polat, Yusuf – Kampf: | Nr.:1040 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:55 bis 11:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:5 | USA | DEN | 0:9 |
| | | | |
1041 | NORD | | | DN Grimm, Alexander — Van Bekkum, Duri – Kampf: | Nr.:1041 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:56 bis 11:59 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
B11-14, 75 kg | RD:5 | GER | NED | 0:0 |
1042 | NORD | | | PS Wissel, Tamino — Varela, Greg – Kampf: | Nr.:1042 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:56 bis 12:02 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–1 | | |
B11-14, 75 kg | RD:5 | GER | USA | 2:0 |
| | | | |
1043 | NORD | | | TÜ Bice, Eric — Courter, Uriah – Kampf: | Nr.:1043 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:15 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:57 bis 12:02 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2–4 | | |
B15-17, 45 kg | RD:4 | USA | USA | 2:10 |
1044 | NORD | | | SS Ezzakraoui, Mohamed — King, Ian – Kampf: | Nr.:1044 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:22 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:57 bis 12:02 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
B15-17, 45 kg | RD:4 | FRA | GER | 2:10 |
1045 | NORD | | | SS Borh, Zoltán — Kerecanin, Matyas – Kampf: | Nr.:1045 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:59 bis 12:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–V–2–2 | | |
B15-17, 45 kg | RD:4 | SVK | SUI | 6:0 |
| | | | |
1046 | PL:A | | | TÜ Hassli, Sacha — Varaev, Magomed – Kampf: | Nr.:1046 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:00 bis 12:07 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2 — P–1–2 | | |
B15-17, 48 kg | RD:4 | FRA | FRA | 0:8 |
| | | | |
1047 | PL:A | | | TÜ Marchenko, Volodymyr — Sedlák, Jakub – Kampf: | Nr.:1047 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:02 bis 12:04 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:4 | HUN | CZE | 8:0 |
1048 | PL:B | | | PS Oehme, Brendon — Leonarczyk, Oskar – Kampf: | Nr.:1048 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:02 bis 12:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2 — 2–2–2–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:4 | USA | POL | 8:9 |
| | | | |
1049 | PL:A | | | TÜ Gaas, Artur — Labes, Mika – Kampf: | Nr.:1049 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:58 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:02 bis 12:10 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–1–4 — 2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:4 | GER | GER | 1:9 |
1050 | PL:A | | | TÜ Raskin, Maor — Eddouh, Kylian – Kampf: | Nr.:1050 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:03 bis 12:07 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–1–4–1–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:4 | ISR | FRA | 1:9 |
1051 | PL:B | | | PS Failli, Benjamin — Sekmen, Abdurrahim – Kampf: | Nr.:1051 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:04 bis 12:11 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2 — 1–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:4 | SWE | GER | 2:6 |
1052 | PL:B | | | SS Wojciechowski, Melchior — Korínek, Martin – Kampf: | Nr.:1052 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:04 bis 12:08 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:4 | GER | CZE | 1:4 |
| | | | |
1053 | PL:A | | | PS Alex, Herfort — Lüscher, Tobias – Kampf: | Nr.:1053 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:07 bis 12:17 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–2–4–2–L–V–2–2 — 1–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:4 | GER | SUI | 11:5 |
1054 | PL:A | | | SS Saldate, Manuel — Mackey, Jaxon – Kampf: | Nr.:1054 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:08 bis 12:12 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:4 | USA | USA | 10:0 |
1055 | PL:A | | | PS Paschenko, Arsen — Petkov, Kristian – Kampf: | Nr.:1055 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:09 bis 12:17 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2 — 2–1–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:4 | UKR | BUL | 5:3 |
1056 | PL:B | | | TÜ Ponomorenko, Andrii — Batalov, Rasul – Kampf: | Nr.:1056 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:10 bis 12:15 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:4 | GER | GER | 0:9 |
1057 | PL:B | | | PS Gharbi, Bilel — Bernhardt, Romeo – Kampf: | Nr.:1057 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:11 bis 12:20 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–1–2–1 — 4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:4 | FRA | GER | 8:1 |
| | | | |
1058 | PL:A | | | TÜ Kristensen, Kristian Emilio Verner — Jozsa, Attila – Kampf: | Nr.:1058 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:12 bis 12:14 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–5 | | |
B15-17, 65 kg | RD:4 | DEN | HUN | 0:9 |
1059 | PL:A | | | PS Karapets, Maxim — Foster, Silas – Kampf: | Nr.:1059 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:15 bis 12:22 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 — P–1–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:4 | HUN | USA | 5:7 |
1060 | PL:B | | | SS Kühn, Finn — Dalakishvili, Marco – Kampf: | Nr.:1060 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:16 bis 12:18 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:4 | GER | USA | 0:8 |
1061 | PL:B | | | TÜ Gretener, Timo — Bellscheidt, Joshua – Kampf: | Nr.:1061 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:17 bis 12:20 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:4 | SUI | GER | 0:8 |
| | | | |
1062 | PL:A | | | TÜ Hahn, Justin — Satrapa, Václav – Kampf: | Nr.:1062 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:09 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:17 bis 12:25 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–1–V–1–2 — 4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:4 | GER | CZE | 0:11 |
1063 | PL:A | | | TÜ Agostini, Giovanni Paolo — Clines, Jeremiah – Kampf: | Nr.:1063 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:18 bis 12:26 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–2 — 2–2–1–2–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:4 | ITA | USA | 3:11 |
1064 | PL:A | | | PS Grünheid, Lenny — Virgili, Nilo – Kampf: | Nr.:1064 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:20 bis 12:28 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–2–2–1–P — 2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:4 | GER | ITA | 3:5 |
1065 | PL:B | | | PS Zimmermann, Jonas — Chentsov, Leon – Kampf: | Nr.:1065 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:21 bis 12:28 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–P–1 — 1 | | |
B15-17, 71 kg | RD:4 | GER | GER | 3:0 |
1066 | PL:B | | | TÜ Kopp, Louis — Czuczor, Dominik – Kampf: | Nr.:1066 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:22 bis 12:25 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–P–1–2–4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:4 | GER | HUN | 0:9 |
| | | | |
1067 | PL:A | | | SS Kobler, Stefan — Kabayel, Enes – Kampf: | Nr.:1067 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:25 bis 12:31 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–2–4–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:4 | SUI | FRA | 9:4 |
1068 | PL:B | | | SS Abramian, Dawid — Gardinjan, Saribek – Kampf: | Nr.:1068 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:26 bis 12:28 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–V–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:4 | GER | GER | 0:6 |
| | | | |
1069 | PL:A | | | TÜ Sekmen, Ahmet — Gerasymenko, Nikita – Kampf: | Nr.:1069 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:26 bis 12:29 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:4 | GER | SUI | 8:0 |
1070 | PL:A | | | TÜ Vasilev, Radostin — Mettmann, Paul – Kampf: | Nr.:1070 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:28 bis 12:30 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:4 | BUL | GER | 8:0 |
1071 | PL:B | | | TÜ Blondeaux, Gavin — Kofoed, Marcus – Kampf: | Nr.:1071 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:28 bis 12:34 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:4 | USA | DEN | 9:0 |
1072 | PL:B | | | PS Kocman, Dominik — Dunlavy, Cole – Kampf: | Nr.:1072 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:29 bis 12:35 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–P–1–P–1 | | |
B15-17, 92 kg | RD:4 | CZE | USA | 4:0 |
| | | | |
1073 | NORD | | | DN Malchun, Andrej — Amrani, Yessin – Kampf: | Nr.:1073 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:29 bis 12:31 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
B15-17, 110 kg | RD:4 | GER | NED | 0:0 |
1074 | NORD | | | TÜ Zieteh, Natan — Minisian, Samvel – Kampf: | Nr.:1074 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:06 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:30 bis 12:37 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–P–1–2–2 | | |
B15-17, 110 kg | RD:4 | POL | GER | 1:9 |