Westfalenmeisterschaft (WF) 2023 // Altersklasse D-Jugend, Freistil
Witten, Fritz-Husemann-Sporthalle — 22.1.2023
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — D-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
26 | NORD | | | SS Yagdi, Baran — Krampe, Elias – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:30 bis 11:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 24 kg | RD:1 | | | 4:0 |
27 | NORD | | | SS Mudric, Dana — Neufeld, Alexander – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:33 bis 11:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 24 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
28 | NORD | | | SS Muryastrand, Aher John — Renner, Maxim – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:34 bis 11:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 27 kg | RD:1 | | | 0:14 |
29 | NORD | | | SS Kaufmann, Rafael — Teloyan, Merab – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:38 bis 11:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
D, 27 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
30 | NORD | | | SS Mosler, Simon — Fischer, Lennard – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:39 bis 11:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 28 kg | RD:1 | | | 4:0 |
31 | NORD | | | SS Ibragimkhalilov, Adam — Cakar, Bilal – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:42 bis 11:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4 | | |
D, 28 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | |
32 | NORD | | | SS Gumenjuk, Daniel — Adigüzel, Elyesa – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:40 bis 11:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:1 | | | 6:0 |
33 | NORD | | | SS Nagorni, Roman — Kadyrov, Yahya – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:41 bis 11:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | |
34 | NORD | | | SS Dapschaev, Abdullah — Adigüzel, Hayreddin – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:41 bis 11:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
D, 30 kg | RD:1 | | | 4:4 |
35 | NORD | | | SS Giebelhausen, Lukas — Barbe, Robert – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:43 bis 11:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4 | | |
D, 30 kg | RD:1 | | | 2:14 |
| | | | |
36 | NORD | | | SS Kudlek, Adrian — Schäfer, Iven – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:44 bis 11:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
D, 34 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
37 | NORD | | | SS Mollaei, Radman — Ertürk, Semi Ihsan – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:46 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:44 bis 11:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–2–4 | | |
D, 36 kg | RD:1 | | | 8:8 |
38 | NORD | | | SS Machmudov, Rafael — Köksal, Beyazit – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:45 bis 11:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
D, 36 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
39 | NORD | | | TÜ Ressler, Mika — Mirsch, Darian – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:46 bis 11:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 39 kg | RD:1 | | | 18:3 |
40 | NORD | | | TÜ Litvinov, Anton — Uhlemeyer, Haro – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:48 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:49 bis 11:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 39 kg | RD:1 | | | 16:0 |
| | | | |
41 | NORD | | | SS Atroshkin, Ilya Gennad´Evic — Deible, Viktor – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:46 bis 11:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2 | | |
D, 42 kg | RD:1 | | | 6:1 |
| | | | |
42 | NORD | | | SS Weiss, Emilio — Yilmaz, Davud – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:51 bis 11:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–2–4 | | |
D, 48 kg | RD:1 | | | 12:2 |