Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 18-21 — Wettkampf Abgeschlossen
213 | NORD | | | TÜ Bartosik, Filip — Barth, David – Kampf: | Nr.:213 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 05:01 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:48 bis 12:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2 — 4 | | |
B18-21, 55 kg | RD:1 | CZE | GER | 9:0 |
| | | | |
214 | PL:A | | | TÜ Grochal, Lukas — Flaig, Gregor – Kampf: | Nr.:214 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:49 bis 12:55 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–5 | | |
B18-21, 60 kg | RD:1 | CZE | GER | 9:0 |
215 | PL:A | | | TÜ Galbouraev, Rassoul — Mkrtchyan, Samvel – Kampf: | Nr.:215 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:50 bis 12:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–P–2–2–2 | | |
B18-21, 60 kg | RD:1 | FRA | FRA | 8:0 |
216 | PL:B | | | SS Baumann, Niko — Karaismailoglu, Mustafa – Kampf: | Nr.:216 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:50 bis 12:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4 | | |
B18-21, 60 kg | RD:1 | GER | GER | 0:5 |
| | | | |
217 | PL:A | | | TÜ Dziubenko, Anton — Lawrenz, Albert – Kampf: | Nr.:217 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:51 bis 12:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–V–2–2–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:1 | NED | GER | 0:8 |
218 | PL:A | | | TÜ Wiesemann, Fabian — Lüscher, Tobias – Kampf: | Nr.:218 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:52 bis 12:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:1 | GER | SUI | 8:0 |
219 | PL:B | | | TÜ Mouskhabov, Bilal — Bayramov, Elhan – Kampf: | Nr.:219 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:54 bis 12:56 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:1 | NED | GER | 8:0 |
220 | PL:B | | | TÜ Ainaoui, Ilian — Novak, Matej – Kampf: | Nr.:220 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:54 bis 12:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–P–1–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:1 | FRA | CZE | 9:0 |
| | | | |
221 | PL:A | | | PS Anselm, Felix — Heinzelbecker, Janis – Kampf: | Nr.:221 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:54 bis 13:03 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–4 — 1–P–1 | | |
B18-21, 67 kg | RD:1 | GER | GER | 2:5 |
222 | PL:A | | | TÜ Gattinger, Benedikt — Slinkers, Bredi – Kampf: | Nr.:222 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:54 bis 12:57 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B18-21, 67 kg | RD:1 | GER | NED | 0:10 |
223 | PL:A | | | PS Josarp, Victor — Pashchenko, Arsen – Kampf: | Nr.:223 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:55 bis 13:04 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–P — P–1–2–2–2 | | |
B18-21, 67 kg | RD:1 | SWE | UKR | 7:1 |
224 | PL:B | | | TÜ Nail Samuel, Peter — Akli Berc, Hocine – Kampf: | Nr.:224 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:55 bis 12:57 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4–2–2 | | |
B18-21, 67 kg | RD:1 | SVK | FRA | 0:9 |
225 | PL:B | | | TÜ Kaufmann, Marc — Josarp, Oscar – Kampf: | Nr.:225 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:05 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:56 bis 13:00 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–P–1–4–2 | | |
B18-21, 67 kg | RD:1 | SUI | SWE | 0:9 |
| | | | |
226 | PL:A | | | PS Macdonald, Junior — Brjuchovic, Alex – Kampf: | Nr.:226 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:57 bis 13:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 1 — 2–2–2–2–1–2–V–1–4–2–2–1 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | NED | GER | 8:14 |
227 | PL:A | | | SS Anselm, Alexander — Kramarczyk, Niclas – Kampf: | Nr.:227 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:57 bis 13:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | GER | GER | 6:2 |
228 | PL:A | | | SS Bowling, Leister — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:228 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 05:24 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:57 bis 13:07 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–5–1–4 — P–1–2–2–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | NED | GER | 6:12 |
229 | PL:B | | | TÜ Behrendt, Witas — Brunner, Saya – Kampf: | Nr.:229 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:17 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:58 bis 13:06 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–L–V–2–1 — 2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | GER | SUI | 9:0 |
230 | PL:B | | | PS Jozsa, Attila — Neite Nain, Bolkay – Kampf: | Nr.:230 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:00 bis 13:11 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1 — 2–P–1 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | HUN | FRA | 3:1 |
231 | PL:B | | | PS Silva Martins, Victor — Essalhi, Sofiane – Kampf: | Nr.:231 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:01 bis 13:11 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–4 — P–1–2–4 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | NED | NED | 5:7 |
| | | | |
232 | PL:A | | | TÜ Patlach, Deniel — Lay, Louis – Kampf: | Nr.:232 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:03 bis 13:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | NED | GER | 0:8 |
233 | PL:A | | | PS Placinta, Radu — Levai, Levente – Kampf: | Nr.:233 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:05 bis 13:14 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–V–1–P–1–1 — 2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | GER | HUN | 2:5 |
234 | PL:A | | | SS De Ruiter, Daan — Gerza, Matyas – Kampf: | Nr.:234 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:06 bis 13:09 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | NED | CZE | 0:6 |
235 | PL:B | | | SS Tabaev, Ibrahim — Oliva, Jan – Kampf: | Nr.:235 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:06 bis 13:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–5 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | NED | CZE | 7:0 |
236 | PL:B | | | TÜ Lange, Julian — Vdovin, Maksym – Kampf: | Nr.:236 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:24 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:07 bis 13:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–P–2–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | AUT | UKR | 0:9 |
| | | | |
237 | PL:A | | | TÜ Hungaev, Deni — Czuczor, Dominik – Kampf: | Nr.:237 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:03 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:09 bis 13:15 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–1 — 4–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | GER | HUN | 1:9 |
238 | PL:A | | | TÜ Zelenka, Michal — Pucci, Tommaso – Kampf: | Nr.:238 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:09 bis 13:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | CZE | NED | 8:0 |
239 | PL:B | | | SS Kiralyhazi, Miklos — Englich, Noah – Kampf: | Nr.:239 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:49 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:09 bis 13:19 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–4–2–1 — 2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | HUN | GER | 5:5 |
240 | PL:B | | | TÜ Stam, Olaf — Sargsyan, Vatsche – Kampf: | Nr.:240 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:11 bis 13:15 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–V–1–4 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | NED | GER | 0:9 |
| | | | |
241 | NORD | | | SS Ahiyadov, Daud — Rapaic, Robin – Kampf: | Nr.:241 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:11 bis 13:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:1 | DEN | AUT | 5:2 |
242 | NORD | | | PS Rothweiler, Keymi — Gerasymenko, Nikita – Kampf: | Nr.:242 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:12 bis 13:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–P–1–4 — 4–2–1–P–1 | | |
B18-21, 87 kg | RD:1 | GER | SUI | 10:9 |
| | | | |
243 | NORD | | | TÜ Sekmen, Ahmet — Johansen, Jonas – Kampf: | Nr.:243 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:41 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:12 bis 13:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–1 — 1–2–2–1–4 | | |
B18-21, 97 kg | RD:1 | GER | DEN | 1:11 |